Пятница, 29.03.2024, 18:41

Форум - Даны Ларц

Категории раздела
Добро пожаловать! [2]
Все о Посвящениях [1]
Мысли вслух! [3]
Мои Блоги! [2]
Открытие - 3- глаза! [1]
Моя работа - и мысли о результате! [3]
Рассылки [5]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! [1]
Статистика

Сейчас с нами: 1
Гостей - 1
Форумчан - 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
Главная » 2010 » Март » 7 » Много лет назад!
17:27
Много лет назад!


Добрый день!
Сегодня у нас в семье праздник! А мне не много грустно. 1 2 лет назад моя дочь выходила замуж, я помню как почти всю ночь я шила свадебное платье. Плакала, молилась, снова плакала и снова молилась. Под утро платье было готово.

Наверно читая эти строки не поняли, а почему шила, почему плакала.

А все очень просто, мой ребенок поехал в отпуск к бабушке и через не сколько дней позвонила и сообщила, что она встретила свою любовь и остается там. Но так, как я мама была очень строгих правил( кстати-  не делайте так, дайте решить и принять свое решение своему ребенку, только в очень редких случаев это можно нарушить. Но поняла то я спустя несколько лет только. В нашем случае все замечательно, они живут Слава Богу).

Но тогда первая мысль ...смех...а вдруг у них будет постель, как же это без благословения Господа.Долго не думавши я позвонила дочери и сказала, что я приезжаю на свой день рождение. Мне должно было исполнится
40 лет, но 40 же не отмечают... и добавивь, что я не разрешу спать без росписи, либо я тебя забираю, либо Вы женитесь. Моему ребенку было уже 21 год.

28 я была уже там. При этом я поставила условие, что бы вечером он пришел с родителями. Действительно вечером пришла сваха и его сестра(отец был в командировее). Мы сели за стол, стали знакомиться.

Потом где-то через час я сказала, так вот : хочешь что бы моя дочь осталась, значит Вы женитесь. Они посмотрели  и сказали, а можно мы поговорим. Они вышли, вернувшись через несколько минут, они ответили, что согласны жениться.При этом они очень мило улыбались(как выяснилось позже, они договорились, давай мол скажем, что мы согласны, ведь все равно в ЗАГСе надо ждать месяца 2).

Конечно на следующий день я помчалась в местный ЗАГС.( когда то я работала руководителем и была секретарь парт организации в этом городе, поэтому меня быстро вспомнила) я объяснила ситуацию и свадьба была назначена на 07.03.Вернувшись из ЗАГСа я всем объявила День Свадьбы.Все были в шоке...я так думаю...

Вот так моя дочь вышла замуж. Конечно к свадьбе ни кто не был готов. Я посмотрела
разные платья, но решила сшить сама. Вот тогда в ночь  с 6 на 7 марта я и шила платье. В результате платье получилось очень красивое. Очень.

Мы решили  не кого не приглашать,только самых,самых близких. Но полностью скрыть этот факт не удалось... Мы сидим, за столом 
человек
20 гостей, а здесь один за одним идут поздравлять то сваху, то друзья решили поздравить девушку (то бишь мою дочь) друга, то друзья сестры. Естественно всех приглашали за стол. В результате набралось гостей где- то около 100.
Вот так и получилась шикарная свадьба.

А вот уже 7 августа мы все вместе решили, что они будут  венчаться, вот тогда было куплено очень дорогое и красивое платье уже у нас дома, т.е. в Москве. Красивый костюм ему и пригласили много, много гостей. Эта была настоящая свадьба. Было весело, интересно и все очень, очень хорошо.
А сегодня я вспомнила, как моя девочка ушла из моего крыла. Что она уже полностью мне не принадлежит и стало как то грустно!


Категория: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! | Просмотров: 553 | Добавил: Dana
Всего комментариев: 2
1 Милая  
0
Всё свершилось прекрасно! Здесь не обошлось без помощи Ангелов и Божьей Матери. Бог хранит детей. 19 19

2 Dana  
0
Мила! Благодарю Вас! 22

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]