Пятница, 19.04.2024, 20:51

Форум - Даны Ларц

Категории раздела
Добро пожаловать! [2]
Все о Посвящениях [1]
Мысли вслух! [3]
Мои Блоги! [2]
Открытие - 3- глаза! [1]
Моя работа - и мысли о результате! [3]
Рассылки [5]
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! [1]
Статистика

Сейчас с нами: 1
Гостей - 1
Форумчан - 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
Главная » 2010 » Февраль » 3 » Новые Знания
04:09
Новые Знания
Добрый день!



Сегодня мне хочется поделиться с Вами вот такими мыслями.
Каждый человек будь он Учитель, Мастер, либо человек, который живет еще полностью в физическом мире с его проблемами, с его правилами и по его правилам. Он ходит на работу, выполняет свои обязанности и т.д.
Так вот, каждый человек всегда проводит анализ, либо своей жизни, либо какой-то ситуации, либо какого-то вопроса.

Вот и я на днях проанализировала один вопрос и поймала себя на мысли, что многие (раньше и я так делала), можно сказать "хватают" новые методики, новые упражнения. Ходят по сайтам, ходят по магазин - покупают новые книги, делают вырезки из газет и журналов. А потом все это ......
Как Вы думаете, что  делает основная масса с НОВЫМИ ЗНАНИЯМИ?
Правильно! Складывают! Просто на просто складывают на полочку, в стол, в папочку, с расчетом, что вот будет немного времени и они обязательно вернутся к этой информации.

                              

Но время проходит, та информация все ждет своего часа. А здесь уже полно много другой информации. Человек не успевает все " проглатывать". Так и скапливаются у нас книги, папки заполняются, полки и даже наши компьютеры. Посмотришь , а на диске С или Д уже и места нет. Много хлама, а выкинуть или удалить жалко, авось пригодится вдруг.

Мы забываем о том, что вся информация быстро устаревает. Те методики, что работали даже года 2 назад, уже работают плохо, либо не так интенсивно и продуктивно, как тогда. А мы  и не успели даже их применить.

Я вот тоже раньше покупала книги, диски. Столько много всего. А потом поняла, что:
1. я не успеваю все это применять, а деньги выкинула
2. сейчас практически всю информацию можно найти в нашей паутине, только стоит набрать в поиске в яндексе или гугале.
3. а значит не стоит тратить много денег

Так же была подписана на много рассылок( мне очень хотелось изучить как делать сайты и все в таком направлении).

Сейчас я уже так не кидаюсь, я просто напросто останавливаюсь и задаю себе вопрос - а мне это надо?

Вам кстати советую применить этот метод, задавать себе вопрос и слушать ответ, вот то, что придет спонтанно в вашу голову и будет истинным ответом. Слушайте свое сердце, поступайте так во всех сферах своей жизни. Так, как каждый человек в наше время может получить для себя ответ из своего сердца, души, подсознания , от Высшего своего Я, кому как удобнее назвать это.

Но вернемся к вопросу полученных знаний: каналов, настроек, методик, упражнений. Знаете ли Вы, что если Вы получили какую то настройку и даже не только для себя, а что бы потом передать другому человеку, что если Вы ее ( настройку или канал) не активизируете, не разу не "включите", как я называю. То результат будет нулевой. И при передаче тот человек, которому Вы будете передавать, ни чего не почувствует. Так, что если Вы хотите, что бы все Ваши ЗНАНИЯ работали. Обязательно работайте с ними. ОБЯЗАТЕЛЬНО.Только тогда они будут приносить пользу Вам и другим, кому Вы хотите помочь.

ПОМНИТЕ: обязательно активизируйте любую полученную настройку, любой полученный канал и обязательно используйте на себе. А только уже потом  работайте с другими или передавайте их.

Желаю Вам удачи! Желаю, что бы Вы всегда находили время для себя, для своего НаиВысшего Блага!

С любовью, Ваша - Дана  Ларц.


Категория: Рассылки | Просмотров: 658 | Добавил: Dana | Теги: рассылка - Магическая Тайна Вашего
Всего комментариев: 271 2 »
25 Dana  
0
22 Девочки! Благодарю Вас всех за участие! Было очень приятно узнать Ваше мнение. 19

26 tarachaika  
0
Даночка Васильевна!А я еще раз сюда заглянула...такое чувство что что-то забыла.У меня не было компьютера,сгорела деталь...Так вот я о чем-мы все копим огромные сундуки сокровищ,драгоценностей в виде энергии времени,надежд,ожиданий,энергии и денег тоже в тех залежах,кладовых и на полках.Пора!Ох как пора всё это вернуть себе ЛЮБИМОЙ!

27 Dana  
0
Танюша! Вы правы!!! Ох! Как правы! 22

23 Maria  
0
Полностью согласна с Вами Дана Васильевна. 02

24 Dana  
0
20

19 Tanchik  
0
Дана Васильевна! Вы совершенно правы. Полученную информацию надо отрабатывать.Я стараюсь применять полученные знания. 19

21 Dana  
0
Танчик! Очень рада за Вас. Правильно делаете. 22

17 Angel  
0
А у меня бывает, что-то купишь положишь, прочитать не успела и забыла. Хорошо, что когда увидишь, сразу и почитаешь. Но я сейчас стараюсь прорабатывать каждую новую информацию. Дана Васильевна, большое Вам спасибо, за напоминание, что к каждой информации надо относиться более серьезно, как нам кажется. 235

14 tarachaika  
0
Ах,Дана Васильевна!Вы,как всегда,подтверждаете что-то моё "внутреннее"!Я вот уже много времени утро начинаю с вопроса:А это мне нужно?(а оно мне надо?..хи...)
И острое желание освободить пространство от лишнего,устаревшего,неиспользуемого(и врят-ли когда-то...).
Спасибо!!! 16 19

15 Dana  
0
Танюша! На самом деле действительно думаешь, а вдруг пригодится, посмотришь и снова положишь на полку. НО сейчас я все таки стала освобождать пространство. Уж , ну очень много бумаг, записочек и пр. 02

12 Dana  
0

20

Дорогие мои девочки!

Всем очень благодарна.
Очень интересные отзывы.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!

16 20 16


7 Mara  
0
22 Дана Васильевна,c одной стороны вы правы ,очень много скапливается отработанного и не очень материала бумажного и разного прочего .Но лично я не люблю читать с компа ,мне почему -то легче настроиться на диалог с автором книги ,на бумажных носителях 22 мне кажется я лучше понимаю ,когда беру книгу в руки 22 потом очень многие книги отдаю дальше ,кому это нужно . 22

"Но вернемся к вопросу полученных знаний: каналов, настроек, методик, упражнений. Знаете ли Вы, что если Вы получили какую то настройку и даже не только для себя, а что бы потом передать другому человеку, что если Вы ее ( настройку или канал) не активизируете, не разу не "включите", как я называю. То результат будет нулевой."

ну с этим совсем не поспоришь 22 22 согласна на все 200%


8 Dana  
0
мне почему -то легче настроиться на диалог с автором книги ,на бумажных носителях

Мара! Вот мне тоже больше нравится читать именно, вернее общаться с книгой.

потом очень многие книги отдаю дальше ,кому это нужно

Мара! вот это правильно. Они не скапливаются и приносят пользу другим. А я о том написала, когда мы скапливаем и не успеваем даже прочитать... 22


5 Касандра  
0
Я уже давно пришла к такому же выводу, каждый раз ловила себя на этой мысле, но получалось все как всегда.....
потому , что хотелось узнать как можно больше, а потом как только мне хотелось взять , что-то новенькое я останавливала себя и говорила - отработай то, что получила, а потом следующее желание. Так мне удалось приучить себя делать все вовремя, даже появилось лишнее время и для себя любимой.... 19

9 Dana  
0
я останавливала себя и говорила - отработай то, что получила, а потом следующее

Касандра! Вот это правильно! ОТРАБОТАЙ и ИДИ ДАЛЬШЕ. Вот и я об этом же.


4 Милая  
0
Но это просто моё мнение. 16 16

3 Милая  
0
Я считаю что всё это (хлам) - оправдано. Но скажите пожалуйста, а как можно узнать что именно ЭТО не будет востребовано? Только в сравнении или в выборе! А как выбрать? иметь этот самый выбор (из чего?). Это мы задним числом всегда такие умницы - знаем что пригодилось, а что оказалось не моё!
Но все информации и энергии в той или иной степени послужили свою службу - от этого мы и становимся разносторонне развитыми, а как же иначе?
Любую инфу и энергию благодарим, и применяем не всем же один метод, вот и хочется что-то новенького. Это наши ступеньки вперед!
Дана Васильевна, 19 спасибо за напоминание об активизации настроек, это обязательно, ведь время всегда не хватает, оставляем на "потом". 22

6 Dana  
0
Мила! Да! Хлам... мы всегда думаем, что пригодится. Но у нас всегда найдется именно хлам, который необходимо вовремя выкинуть, либо отдать тому, кому он нужнее.НАПРИМЕР: у Вас есть туфли, одевали Вы их раза 2-3 не более того, они практически новые, но они Вам поджимают. А Вы думаете, что разношу, но покупаете новую, удобную обувь. А те туфли так и лежат. А почему бы их не отдать тому, кому они нужнее, ведь от того, что они лежат - они портятся.*****
Но смысл рассылки БЫЛ В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ НОВУЮ НАСТРОЙКУ ИЛИ КАНАЛ ---ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО АКТИВИРУЙТЕ, ЧТО БЫ ОН СТАЛ РАБОТАТЬ. ЧТО БЫ БЫЛА ПОЛЬЗА ОТ ЕГО РАБОТЫ. А есть такие, которые бегают получают, все новые и новые, и складывают. Вот о чем речь! ОБЯЗАТЕЛЬНО НОВЫЕ ЗНАНИЯ НАДО ПРИМЕНЯТЬ И С НИМИ РАБОТАТЬ. А не то, что бы Вы не получали новых настроек. ******Наверно либо я плохо выразилась, либо меня не поняли..
Но все равно Мила большое спасибо за отзыв. Очень приятно. 22 19 22

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]