Четверг, 25.04.2024, 14:21

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Мои ощущения во время Посвящения
Мои ощущения во время Посвящения
DanaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Добрый день!
В этой теме Вы можете поделиться с другими участниками форума, как у Вас прошло посвящение. Так как это очень интересно.

ВНИМАНИЕ! Если у Вас посвящение прошло тихо и без всяких картинок и какой-либо информации,
пожалуйста, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. Оно ПРОИЗОШЛО. И произошло успешно! Просто у Вас оно прошло именно так.
Так, как решили Высшие Силы.
Посвящение у всех проходит по-разному: и по времени, и по содержанию. Высшим Силам виднее, как кого посвящать.

Прошу Вас оставить свой ОТЗЫВ о Посвящение,
В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1.кто Вы , например - Марфа
2.г.Владикавказ
3.Посвящение получала дистанционно
4.Деньги переводила на п/я-36
5.Мои ощущения - и вот здесь мы описываем свои все ощущения.
(описываете)

Прикрепления: 0156908.jpg (28.2 Kb)
 
MariaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:26 | Сообщение # 2
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: В пути :-)
Я проходила посвящение. В начале мне было странно. Т.к.у других открытие 3глаза проходит по другому.Но потом пошла такая сильная работа, что я уже не думала, как проходит посвящение. После открытия я работала с программой 2.5 месяца.Не верилось мне, что я начала видеть и знать. Не верилось. что правильную информацию получаю. Но с помощью Даны, я поверила и сейчас - все отлично. И в работе мне очень помогают те каналы,которые дали при посвящении. Они очень сильные. Главное надо поверить, что правильно получаешь информацию и отработать программу.Я довольна.


Благодари Бога за помощь и за то, что на твоем пути появляются прекрасные люди.
 
SvetlanaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:26 | Сообщение # 3
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями.
Желание уметь Видеть почувствовала давно. На протяжении лет десяти оно то возникало, то пропадало. В книгах читала, что желание просто так не возникает. Значит, есть к этому предпосылки. В нужное время, в нужном месте Жизнь сама даст то, что тебе надо. Я решила не торопить события. Как буду готова – само все придет. Но последнее время тяга к ясновидению не покидала меня несколько месяцев. Что-то манило, а что-то сдерживало. Был страх: смогу ли я, получится ли у меня, хватит ли сил удержаться. Одно дело, когда тебе это дано от рождения. Ты с этим всю жизнь. Другое – когда сам к этому пришел. Сомнения: а надо ли? На самом деле я готова, или мне кажется? Что перетянет: Свет или Тьма? Страшно. Ведь обладание способностями – это испытание. Испытание верой, испытание силой, испытание Светом и Тьмой…
Решилась. Первый шаг – буду искать Учителя. Много разных предложений нашла в интернете. Сразу решила, что на групповые занятия не пойду. Индивидуально - лучше. Нашла кучу разных сайтов и решила планомерно изучать кто что предлагает. Провести исследование рынка так сказать. На сайт ДАНЫ вышла почти сразу. И рука сама потянулась к телефону. Почему-то возникло ощущение, что все, больше можно не искать. Разговор по телефону оказался очень легким, волнение сразу исчезло. Дана сообщила, что при открытии 3-го глаза мне будут даны личные Каналы, с которыми я в дальнейшем буду работать. Договорились о встрече.

Волнение нарастало в день Посвящения с самого утра. Чем ближе к часу икс – тем больше. Странные чувства: и радость, и неизвестность, и смятение, и ожидание чуда… Появилась Дана Васильевна.
Как будто встретились старые друзья. Дана оказалась очень приятной женщиной, человеком с чистой, мощной энергетикой. Начали работать.
Все прошло на удивление легко и быстро. Никаких особых ощущений не было. Только горячие волны пробегали по всему телу. Потом чувствовалась работа с позвоночником и головой. Необычно. Ощущение полета… Кружится голова… Странное ощущение – как после самолета. Работа завершена. Высшие Силы дали мне несколько Каналов (мало по сравнению с другими) для работы, но зато мощные. Интересно шла работа, Дана – только Проводник. Все, что я Видела и Чувствовала – шло только от меня, от моего Подсознания.
Свершилось. Мир не перевернулся. Я – та же, что и была. Но что-то изменилось. Пока не могу объяснить что. После Посвящения появилось необычное чувство: уверенности, защиты и покоя. Такое впечатление, что даже смотрю на Мир теперь иначе. Мудрее, что-ли.

Начинаю работу с Каналами. Буду сообщать о результатах. :)


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.


Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 11.11.2008, 00:31
 
DanaДата: Вторник, 11.11.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Добрый день! Мне тоже захотелось поделиться с Вами впечатлением от Посвящения!

Посвящение со Светланой проводилось в ее офисе. Раньше мы не были знакомы с этой очаровательной девушкой. Я подъехала, она меня встретила и мы прошли в офис. Я расположилась как-то очень быстро и как у себя дома. Мы начали знакомиться, а в голове было ощущение, что мы друг друга знаем 100 лет. Как будто встретились два родных человека.
Во время посвящения Высшие Силы мне ответили на мой вопрос - "почему?", оказалось, что мы на Тонком плане сестры.
А еще, знаете, мы как-будто мысленно все понимали и не надо было что-то много объяснять. Я подумала - она ответила. Она подумала - я ответила.
Позже я спросила у Светланы, у нее тоже было такое же состояние. Странно! Хотя ведь мы знаем, что странного не бывает!
Светлана! Тебе и другим участникам форума я благодарна за то, что Вы хотите поддержать форум.
От чистого сердца, всем - большое спасибо!

Сестренка! Как у тебя дела? Как идет работа?Светлана! И все, кто прошел Посвящение! Если будут вопросы - пишите мне! Я обязательно вам отвечу.

 
SvetlanaДата: Вторник, 11.11.2008, 22:23 | Сообщение # 5
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Здравствуйте, Дана Васильевна!
Спасибо за добрые слова. Вопросов пока нет, так как еще очень мало времени прошло, работа проделана совсем маленькая. Думаю, потом будет много - чем больше знаешь и умеешь, тем больше вопросов.
Очень рада, что форум начинает оживать. hello Желаю всем радушного и познавательного общения!


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.


Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 11.11.2008, 00:34
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:02 | Сообщение # 6
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Добрый день всем!

Ура! Вот произошло мое Посвящение во 2 ступень Ясновидения! clap
Все мои сомнения по поводу ДИСТАНЦИОННОЙ работы оказались напрасны. Все было! ok
И ощущения, и контакт с Мастером-Учителем Даной, и работа, которую со мной проводили НЕБЕСА!

Это волшебно! Все мои чувства не описать! Было: полет с Ангелами, посещение Антлантиды,
еще мне подарили и надели на голову две Короны! И еще волшебные Качели и праздник с Ангелами! biggrin
Еще я летала сама,в образе птицы!

Желаю всем много Добра и Радости! Идите вперед! Это так здорово! smile
Настроение - потрясающее.


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
 
TessyДата: Четверг, 18.12.2008, 16:17 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Статус: В пути :-)
Вот соберусь с духом - и тоже к вам всем присоединюсь smile
 
DanaДата: Пятница, 19.12.2008, 02:41 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Quote (Tessy)
Вот соберусь с духом - и тоже к вам всем присоединюсь


Tessy! Собирайтесь! Будем Вам рады!
biggrin
 
DanaДата: Вторник, 23.12.2008, 13:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Зумара, Светлана! Ваши сообщения перенесла сюда: http://forum-danalarts.ucoz.ru/forum/23-1-1 :)

Дорогие участники форума!
Прошу вас внимательно относиться к Темам Форума, в которых вы оставляете свои сообщения.

 
SvetlanaДата: Суббота, 10.01.2009, 14:13 | Сообщение # 10
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Сатурн, поздравляем с переходом на 2-й уровень! band flowers
Ждем Ваших отзывов и впечатлений. biggrin


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
 
ЗумараДата: Суббота, 10.01.2009, 14:13 | Сообщение # 11
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 336
Статус: В пути :-)
ДАНА ВАСИЛЬЕВНА! ВЫСШИЕ СИЛЫ! НЕБЕСНЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ! спасибо ВАМ огромное человеческое за 2 ступень ясновидения clap cupid опишу что поизошло во время посвящения: с первых же минут пошло тепло в лодони ,это даже не тепло ,а как будто после крапивы далее было давление на голову,чистили 3,4,6 чакру,что то под лопаткой лечили подошвы ног горели до конца.Было такое чувства что меня приковали к креслу ,мне казалось ,что даже не дышу.В один момент я как будто открыла глаза и передомной стояла на коленях девушка лет 18-19 красивая на левой брови четко показали серьги(пирсинг) была такая яркая полная луна с правой стороны стоял старец с белой бородой светлый-светлый от него шел неопесуемая теплота я запомнила белоснежный ворот рубашки и длинное черное одеяние его присутствие было от начало до конца.Еще показали пушестое-пушестое белое облоко.Потом я очутилась в деревяной избушке и ко мне зашел мой муж я ему сказала что мне дали много каналов я одна их донести не смогу .там было два полных мешка он их ели -ели поволок ,я сазала ,что коды этих каналов принесу сама,а сама через толстый мешок видела много -много цифр.Дана Васильевна что бы это значило жду ответа. questionmark questionmark


Желаю ВСЕМ удачи в ВАШЕМ нелегком пути!
 
DanaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:11 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Quote (сатурн)
Дана Васильевна что бы это значило жду ответа.

Зумара! Спасибо за отзыв. Все прекрасно.
Я написала Вам письмо на эл.адрес.
Зумара! Все напишу чуть позже, дня через 2-3. Хорошо?
Извините на руках сейчас внученька маленькая, а здесь еще одна к нам пришла.
Вот после Посвящения Вашего и Ольги!
Вы у меня были один за другим , конечно через определенное время. А потом уже и она пришла. Я очень счастлива.
Еще не ответила не Ольге и не Вам. :(

 
ЗумараДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:02 | Сообщение # 13
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 336
Статус: В пути :-)
ПОСВЯЩЕНИЕ В 4-СТУПЕНЬ ПРОШЛА НОЧЬЮ 23ЧАСА.
ЧАСЫ ОЖИДАНИЯ ОБЫЧНО ПРОХОДЯТ ОЧЕНЬ ДОЛГО.
С ПЕРВОЙ ЖЕ МИНУТЫ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ С ГОЛОВОЙ
КАК БУДТО НА МОЮ ГОЛОВУ НАДЕЛИ ОБРУЧ,И ПРЯМО ПО СЕРЕДИНЕ ЛБА
ПОКАЗАЛИ 3 ЗОЛОТЫХ ПОЛОСОК. ВИДЕЛА СТАРЦА НА ЭТОТ РАЗ ОН БЫЛ ВЕСЬ В БЕЛОМ.
БЫЛО НЕБО ГОЛУБЫМ-ГОЛУБЫМ И ОТТУДА НА МЕНЯ ВСЕ ВРЕМЯ ПОСВЯЩЕНИЯ СМОТРЕЛ СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ ГЛАЗ. ЧТО-ТО С НОГАМИ ДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ БОЛЕЛИ КОЛЕНИ ЕЛИ-ЕЛИ ВЫДЕРЖАЛА ЭТУ БОЛЬ,ПОСЛЕ
ПОСВЯЩЕНИЯ ВСЕ ПРОШЛО КАК БУДТО И НЕ БОЛЕЛО. ВИДЕЛА ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ,ЦВЕТЫ. БЫЛО ПРОСТО ЧУДЕСНО-КРАСИВО. !!! ЕСТЬ НАДЕЖДА ПОБЫТЬ ТАМ ЕЩЕ РАЗ.!!
Прикрепления: 9140777.gif (22.6 Kb)



Желаю ВСЕМ удачи в ВАШЕМ нелегком пути!
 
DanaДата: Вторник, 28.04.2009, 01:25 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Зумара! Когда будет следующая ступень попробуйте зайти на эту поляну.Посвящение прошло замечательно. biggrin
 
ЗумараДата: Пятница, 15.05.2009, 13:56 | Сообщение # 15
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 336
Статус: В пути :-)
Добрый день всем!!!!!!!
ПОСВЯЩЕНИЕ В 5-СТУПЕНЬ прошла!.
В основном шла работа в сердечной чакре и аджне.
Сначала был голубой фон, показали оленя.
Потом показали меня издалека: я сижу, а рядом два старца, лечат меня и что-то говорят.
ПОКАЗАЛИ БРАТИШКУ, КОТОРЫЙ УМЕР 12 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД
ОН БЫЛ РАД ВИДЕТЬ МЕНЯ. ПОТОМ ВСЕ ИЗМЕНИЛАСЬ В ОДНУ МИНУТУ
ФОН ИЗМЕНИЛСЯ НА КРАСНЫЙ И ПОКАЗАЛИ ГОРУ,А ТАМ ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА,БЫЛО СТАШНО.
ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВСЕ СТИХЛО И СТАЛО ТИХИ-ТИХО.Я ПОНЯЛА,ЧТО ПОСВЯЩЕНИЕ ЗАКОНЧЕНО
Прикрепления: 4313087.gif (59.1 Kb)



Желаю ВСЕМ удачи в ВАШЕМ нелегком пути!
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Мои ощущения во время Посвящения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: