Четверг, 28.03.2024, 18:26

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на Инициацию Рэйки » Мои ощущения и впечатления от Инициации (Делимся впечатлениями)
Мои ощущения и впечатления от Инициации
DanaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Уважаемые ученики!

В этой теме Вы можете поделиться с другими участниками форума вашими впечатлениями от прошедшей Инициации в Рейки.

Прикрепления: 0770545.jpg (31.6 Kb)
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:30 | Сообщение # 2
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Моя Инициация прошла легко и достаточно быстро. biggrin Сначала возникли ощущения в ладонях - покалывание.
Как мурашки бегали. И тепло. Потом чувствовалась работа с головной чакрой. smile

Я благодарю Рейки, Великого учителя Рейки Микао Усуи, Мастера Дану Ларц за оказанное мне доверие и проведенную Инициацию! heart


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
 
MariaДата: Четверг, 25.12.2008, 02:17 | Сообщение # 3
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: В пути :-)
Свершилось! biggrin Я очень рада. Посвящение прошло отлично и теперь я смогу работать со своими желаниями благодаря символам.
Дана Васильевна! Спасибо Вам большое за посвящение и за методику на желания biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Благодари Бога за помощь и за то, что на твоем пути появляются прекрасные люди.
 
AdminOlgaДата: Четверг, 25.12.2008, 17:48 | Сообщение # 4
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: В пути :-)
Состояние после посвящения, какое то воздушное.
Все кажется иным, более красивым что ли. Стала замечать красоту окружающего мира.
Хожу под впечатлением от Посвящения. biggrin
Дана Васильевна! Спасибо Вам большое!
Я согласна с Марией - методика на желания - восхитительна. biggrin


Всегда слушай свое сердце! Оно всегда подскажет правильное решение!

 
AngelДата: Суббота, 12.09.2009, 01:33 | Сообщение # 5
Увлеченный
Группа: Хранители
Сообщений: 120
Статус: В пути :-)
8

Дана Васильевна!

19

Наконец то свершилось, я Мастер 10
Я давно ждала этого дня.

Эмоции меня просто переполняют от радости.
Еще раз

19

7 7


Ангел всегда с Вами! Помните об этом!

Сообщение отредактировал Ангел - Суббота, 12.09.2009, 01:35
 
DanaДата: Среда, 07.10.2009, 01:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
5

Светлана, Maria, AdminOlga, Ангел,

Девочки! Благодарю всех за ОТЗЫВЫ!!!!

15 7 15

 
MariaДата: Четверг, 05.11.2009, 16:39 | Сообщение # 7
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: В пути :-)
5 Дана Васильевна, вот я прошла еще одну ступеньку Рейки. Я очень Вам благодарна. Считаю и продолжаю и буду применять в своей практике рейки. Мне эта энергия очень помогает.
Во время инициации я все чувствовала , как вы работали. Работа шла и а области головы, горла, поясницы, в ногах.
Все было очень красиво, вибрации были теплые, нежные и успокаивающие.
Дана Васильевна 19 вам и благодарю Рейки, Великого учителя Рейки Микао Усу. Я благодарю, Вселенную за этот дар.

Прикрепления: 5112012.gif (62.2 Kb)



Благодари Бога за помощь и за то, что на твоем пути появляются прекрасные люди.
 
DanaДата: Пятница, 06.11.2009, 01:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Maria, 19 ЗА ОТЗЫВ!

7 5 7

 
SolnceДата: Пятница, 06.11.2009, 01:17 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Ucheniki
Сообщений: 17
Статус: В пути :-)
Спасибо настройки получил Ощущения были приятные много было зеленого цвета вокруг . со спины повыскакивали всякие бяки ))) ну вобщем стабильно все ))


Люблю
 
DanaДата: Пятница, 13.11.2009, 14:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
10 Юра! Спасибо за отзыв! Всех благ!!! 15
 
КасандраДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:15 | Сообщение # 11
Мечтатель
Группа: Loversest
Сообщений: 45
Статус: В пути :-)
20

Настройка прошла великолепно. Масса ощущений....Тепло в области таза было, много картинок, много каких то знаков как будто вливались в голову...


http://blestelka.ru/





 
DanaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:36 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Касандра, спасибо за отзыв. 16
 
fluerДата: Четверг, 17.02.2022, 07:55 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Заглянувшие в замочную скважин
Сообщений: 1
Статус: В пути :-)
Привоз товаров из Поднебесной. Вам нужен ответственный логист, затем чтоб сохранить ваши средства и время. «ВЭД ЛАЙН» специализируется на интермодальных даставках товаров из Поднебесной в Российскую Федерацию. Будь это морские контейнеры, генеральные грузы, дорожно стротиельная техника, другие машины либо сыпучие грузы. Мы отвечаем в полном объеме вашим потребностям в фрахте грузов! Фрахтовые перевозки грузов комбинируют морские перевозки, железнодорожные перевозки, авто грузоперевозки и таможенное оформление. В настоящее время все мы работаем в трудной деловой бизнес-среде связанной с Covid-19 ограничениями, и «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru может быть для вашей фирмы уникальным партнером по поставке грузов из Китае благодаря собственного продолжительного исследования рынка импортных услуг. Наша задача - стать вашим перевозчиком и предоставить свои знания по перевозке, для того чтобы организовать эффективную фрахтовую грузоперевозку по индивидуальной стоимости.

Добавлено (10.03.2022, 19:41)
---------------------------------------------
Компания «ВЭД ЛАЙН» предоставляет конкурентные ставки и безопасные услуги по поставке товаров из Поднебесной на территорию стран таможенного союза ЕАЭС морским, автомобильным и железнодорожным транспортом https://ved-line.ru Мы способны определять исключительные предложения в интересах отдельного комитента, таким образом вы можете верить нам в сохранной и своевременной перевозке с маленькими издержками.


Доставка грузов из Китая автотранспортом — «ВЭД ЛАЙН»
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на Инициацию Рэйки » Мои ощущения и впечатления от Инициации (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: