Пятница, 29.03.2024, 09:28

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на Православное Целительство » Вопрос/Ответ (если у Вас есть вопросы по Православному Целит , то Вам сюда)
Вопрос/Ответ
DanaДата: Среда, 22.07.2009, 03:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Уважаемые Форумчане и Гости!
Здесь вы можете задать вопрос Мастеру - Учителю.
по теме
"ПРАВОСЛАВНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО"

 
TessyДата: Среда, 22.07.2009, 03:24 | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 27
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна!
Нужно ли обладать даром ясновидения или владеть Рейки, чтобы заниматься Православным целительством?
Или это может делать любой человек, имеющий такое желание?
 
DanaДата: Среда, 22.07.2009, 03:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Quote (Tessy)
Дана Васильевна!
Нужно ли обладать даром ясновидения или владеть Рейки, чтобы заниматься Православным целительством?
Или это может делать любой человек, имеющий такое желание?

Уважаемая Tessy!

Чтобы заниматься Православным Целительством, для это достаточно ОДНОГО Вашего ЖЕЛАНИЯ!

Спасибо Вам за вопрос!

 
DanaДата: Среда, 23.12.2009, 11:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)

ВОПРОС:


1.Стояние....
Почему такой большой срок, похоже, никто такого срока не ожидал, это очень тяжело во времени
2.Такой срок, мне думается, можно назначать человеку,
который, просто пришел в целительство с улицы.
3.утро и вечер на протяжении стольких месяцев. На лечение не остается времени, особенно, если
человек кроме целительства, ещё работает на другой работе.[/color]

ОТВЕТ!


1. Вы совершенно правы, что это очень тяжело и сложно. Я с Вами полностью согласна.
2. Но срок в 6 месяцев, Вам дали достаточно маленький или, в крайнем случае, можно сказать вполне нормальный.
В то время, когда проходила я, работа на стояние длилась от 1 года и до 2.0 – 2.5 лет, мне, посчастливилось и лично у меня стояние было, всего 8 месяцев.
3. Еще не могу не заметить один момент, Вам повезло, что стояние Вы можете проводить, когда проснетесь, мы же его проводили каждый день именно в 4 часа утра. Было очень тяжело, т.к действительно и работа и стояние и домашние дела и целительство.... Но проводить надо было, поэтому некто даже и не спорил, что надо так рано вставать и так долго работать. Каждый понимал, что это для его же БЛАГА.
4. Уже позже Учителя разрешили проводить стояние, в любое время, как проснешься, стало гораздо легче и тем самым, появилась возможность выспаться и прекрасно себя чувствовать.
5. Вы пишите, что Вы, мол, уже подготовленные, так почему дали так долго? Вот именно, что Вы и Ваши тела уже подготовлены очень, очень хорошо, Вам и дали всего 6 месяцев работы.

*********************

ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО:


1.книгу « СОЛЬ ЗЕМЛИ», прочитать минимум 2 раза, а возможно и более раз.
2.стояние проводить каждый день, утром и вечером
3. недели через 2-3 можно уже работать с близкими, с пациентами и с теми, кому требуется Ваша помощь ( но не забывать о стояние)
4.принять данную программу со смирением, т.к. ни кто не хотел Вам причинить какие-то неудобства
5.программу, которая была составлена для Вашего удобства и Вашего Блага, ее не надо применять всю полностью, применяйте только те коды, которые Вам необходимы в данной ситуации и на данный момент. Вы можете совмещать 2-3 кода, либо вообще применять только один

**********************

Я ВЕРЮ В ВАШИ СИЛЫ, В ВАШЕ СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ И СЕБЕ И ВЕРЮ, ЧТО ВЫ СПРАВИТЕСЬ С ДОСТОИНСТВОМ!
С БОГОМ!!!

20
Прикрепления: 0779928.jpg (14.1 Kb)
 
MariaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: В пути :-)
16 спасибо, пригодится.


Благодари Бога за помощь и за то, что на твоем пути появляются прекрасные люди.
 
ТатьянаДата: Среда, 17.03.2010, 09:58 | Сообщение # 6
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 168
Статус: В пути :-)
Вопросы по Православному целительству.

Провожу СТОЯНИЕ несколько дней и появились вопросы, не знаю до конца, правильно ли всё делаю.

1.
Есть ли код для вечернего Стояния? Указан 5733747- это он?
Просто код утреннего стояния состоит из повторов количества молитв, вот я и засомневалась.

2.
Отдельно указан код-оберег для целителя и далее по тексту ____ до «Верую», конец после слов «Мир Вам всем»_______ что это значит?
Молитва «Верую», это понятно, «Мир Вам всем» также понятно, есть молитва в тексте, а вот в каком порядке и что зачем – засомневалась.

3.
Поблагодарить по иерархии. В книге «Соль Земли» нашла ____Иисуса Христа, Шамбалу, Отца творца, Космос и всех Святых» ______ это верно, или как-то по-другому?

4.
Утреннее Стояние заканчивается такой концовкой????
13р –Живые в помощи
Идем мы к тебе ………..
3р – Триединое
Господи помилуй – 3р.

5.
Далее начнем по порядку:
Пункт 1 _____Спасе Иисусе Христе….______читать перед любой работой?

6.
Код 144\1 _____________ Для каких случаев он используется и сколько необходимо делать повторов?

7.
Читать утром 12-12-12-12-12
Читать по желанию, тогда когда есть необходимость и только то, что необходимо (промывка, защита, пространство и т.д)?

8.
Например, я решила использовать заговор на моровое. Какие мои действия, что я должна предварительно сделать или прочитать?

9.
Трон Господний – для чего использовать молитвы, которые идут ниже?
В каких случаях применяются?

Вот такие мои вопросы.

На третий день Стояния – работая утром на пространство, свеча за правым плечом «заплакала», очень ощутимо, причем остальные свечи, горели ровно и практически не оплавились.

Сегодня первый день я радуюсь хмурому небу и холодному ветру. Что-то стало меняться в мировосприятии, а это дорогого стоит.
Во время Стояния ощущается поток жара по позвоночнику, очень приятное тепло, хорошо чувствуется энергетика при чтении молитв. Поток начинается сразу, после прочтения кода.
Думала, что будет затрачиваться очень много времени, судя по нескольким дням, достаточно встать на час раньше, чтобы всё успеть.
Спасибо Дане Васильевне за Посвящение. Думаю, что пройду весь путь, все месяцы, которые мне определены.

16


 
DanaДата: Среда, 17.03.2010, 23:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Татьяна, Поздравляю Вас!

ОТВЕТЫ по Православному Целительству:

Quote (Татьяна)
1.
Есть ли код для вечернего Стояния? Указан 5733747- это он?

да, это он.

Quote (Татьяна)
3.
Поблагодарить по иерархии. В книге «Соль Земли» нашла ____Иисуса Христа, Шамбалу, Отца творца, Космос и всех Святых» ______ это верно, или как-то по-другому?

к этому списку добавьте - Надежду Степенскую и Дану Ларц.

Quote (Татьяна)
4.
Утреннее Стояние заканчивается такой концовкой????
13р –Живые в помощи
Идем мы к тебе ………..
3р – Триединое
Господи помилуй – 3р.

Господи помилуй - 3 раза
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и присно, во веки веков. Аминь.

Quote (Татьяна)
5.
Далее начнем по порядку:
Пункт 1 _____Спасе Иисусе Христе….______читать перед любой работой?

Да! Перед любой и особенно, если работаете над проблемой своей или пациента.

Quote (Татьяна)
6.
Код 144\1 _____________ Для каких случаев он используется и сколько необходимо делать повторов?

Обратите внимания, как надо держать руки.
1- руки скрещены на груди - это Вы читаете этот код для себя, просите помощи в том вопросе, где Вам необходимо.
2- руки в разные стороны, это для чистки пространства.
Читать столько, сколько требуется. На Ваше усмотрение.
страница в методичке - 34

Quote (Татьяна)
7.
Читать утром 12-12-12-12-12
Читать по желанию, тогда когда есть необходимость и только то, что необходимо (промывка, защита, пространство и т.д)?

читайте по желанию, но это очень сильный код. Читайте ОБЯЗАТЕЛЬНО если Вы с кем-то работаете, если Вам надо подготовить пространство или защитить себя, или исцелить свои проблемы.

Quote (Татьяна)
8.
Например, я решила использовать заговор на моровое. Какие мои действия, что я должна предварительно сделать или прочитать?

Таня! Заговор на моровое добавляется к Вашей работе, а когда Вы его решите добавить, решать Вам. Его читать лучше с кодами.

Quote (Татьяна)
9.
Трон Господний – для чего использовать молитвы, которые идут ниже?
В каких случаях применяются?

это Вам для информации, в методичке есть - стр-44

Quote (Татьяна)
2.
Отдельно указан код-оберег для целителя и далее по тексту ____ до «Верую», конец после слов «Мир Вам всем»_______ что это значит?
Молитва «Верую», это понятно, «Мир Вам всем» также понятно, есть молитва в тексте, а вот в каком порядке и что зачем – засомневалась.

методичка - страница - 23-24

 
DanaДата: Среда, 17.03.2010, 23:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Татьяна, Благодарю Вас за вопросы.

Quote (Татьяна)
Спасибо Дане Васильевне за Посвящение.

3571962

Quote (Татьяна)
Сегодня первый день я радуюсь хмурому небу и холодному ветру. Что-то стало меняться в мировосприятии, а это дорогого стоит.

Да! Танюша! Вы каждый день будете замечать изменения и в лучшую сторону. Это методика удивительная. Но не очень легкая...

Quote (Татьяна)
Думаю, что пройду весь путь, все месяцы, которые мне определены.

Танюша! Я уверена, что Вы все пройдете. Вы очень сильная женщина.
Бог Вам в помощь!

Я искренне рада за Вас!

680dbd4662d4

 
ТатьянаДата: Четверг, 18.03.2010, 17:30 | Сообщение # 9
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 168
Статус: В пути :-)
0471636



Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 18.03.2010, 17:30
 
DanaДата: Вторник, 13.04.2010, 00:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
ВОПРОС:

22 механизм (последовательность) для лечения больных. Что и за чем идет. 22

ОТВЕТ:

Девочки по той методичке, что выслала Вам:

1. Спасе Иисусе Христе...
2. код - 144/1
3. 12 12 12 12 12
4. из стояние - 5733747
5. Триединое
6. 7 7 7 1 1 1 13 3
7. заговор на моровое
8. код - 144/2
9. 111474 - код от порчи
10. молитва - СПОМОГИ....
11. КОД 4 33 4 0 111 3707
12. КОД - 4,33
13. СТР.9 ОБРАЩЕНИЕ К ГОСПОДУ
14. КОД 13 13 13 13 13
15. 13 13 13 13 13 7
НА КОДЕ 13 ОТЧЕ НАШ - ПРОСИТЬ СНЯТЬ БОЛЕЗНИ С РОДНЫХ И СЕБЯ

ВНИМАНИЕ:
КОД - 4 4 4 4 33 ЭТОТ КОД ЧИТАТЬ ПЕРЕД ИСЦЕЛЕНИЕМ.

Отчитка занимает 4 часа тяжелобольных.
Свечей ставится - это может и 50 и 60 и 70 штук, либо по возрасту, сколько лет пациенту!
например:
в середины комнаты сажается человек,либо его фото кладется на стул, вокруг по всему кругу комнаты ставятся свечи, ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ. Поставить на тарелочки, либо на кирпичики,либо на жесть, КОВРЫ УБЕРИТЕ(А ТО У МЕНЯ ОДНАЖДЫ ВСПЫХНУЛО ПЛАМЯ И ЗАГОРЕЛСЯ КОВЕР). ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТО БЫ БЫЛ ЕЩЕ КТО-ТО , КТО МОГ СЛЕДИТЬ ЗА СВЕЧАМИ, ПОПРОСИТЕ КОГО - НИБУДЬ СЕБЕ В ПОМОЩЬ.Вам отвлекаться в этот момент нельзя.
Читать ТОЛЬКО СТОЯ!!!
ОДЕТЬ ЧИСТУЮ НОЧНУЮ РУБАШКУ, НА ГОЛОВУ ПОКРЫТЬ ПЛАТОК.Босиком, можно носочки и на что нибудь наступить.

После отчитки все постирать.
Можно поставить рядом воду.

ВЫ СТОИТЕ ЗА КРУГОМ СВЕЧЕЙ!!!

Девочки! Если будут вопросы, давайте все вместе собиремся в скайпе и я отвечу на вопросы.

 
ТатьянаДата: Вторник, 13.04.2010, 15:24 | Сообщение # 11
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 168
Статус: В пути :-)
Спасибо Дана Васильевна!!!
Сейчас всё уложу в своей голове и если будут вопросы, обязательно задам на форуме.
Действительно, времени много отчитка займет и свечей много нужно будет.
Спасибо за схему лечения. очень нужна!!!

16


 
DanaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:35 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Татьяна,
Quote (Татьяна)
Действительно, времени много отчитка займет и свечей много нужно будет

Таня! именно так и времени много уходит, не менее 4 часов, не переставая читать и свечей тоже много надо.

 
SereGaZ68Дата: Среда, 18.01.2017, 15:19 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Заглянувшие в замочную скважин
Сообщений: 1
Статус: В пути :-)
В наше время достаточно сложно представить жилье без стола.
Столы достаточно давно успели укорениться в интерьере.
Поэтому столы занимают достаточно большую часть
пространства в помещении, то помимо чистой функциональности,
они несут в себе еще огромную эстетическую нагрузку.
Каким бы не был стиль Вашего жилья, Вам непременно
понадобится хороший стол.
Самые адекватные цены на мебель
в Украине! Магазин мебели в Киеве, заходите, не пожалеете!
http://www.darmebel.com.ua - Дар Мебель


http://www.darmebel.com.ua/mebel/stoli-i-stulya/banketki/ - Банкетки купить в Киеве


[url=http://www.darmebel.com.ua][/url]
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на Православное Целительство » Вопрос/Ответ (если у Вас есть вопросы по Православному Целит , то Вам сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: