Суббота, 20.04.2024, 12:26

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » ВИДЕО » ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ - состоится 26 августа в 11 часов по моск.
ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ - состоится 26 августа в 11 часов по моск.
DanaДата: Четверг, 26.08.2010, 04:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Добрый день!

Дорогие мои Гости!

Приглашаю Вас присоединиться :

ОБРАЩЕНИЕ:

Дорогие Друзья!

Дорогие Друзья! Приглашаем всех ознакомиться с обращением Л.И.Маслова к читателям “Откровений”, записанным 19 августа.

В своём видеообращении Л.И.Маслов говорит о начавшемся видимом изменении Пространства и о первом, предстоящем всем нам КОЛЛЕКТИВНОМ Посыле на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ нашего Народа, который состоится 26 августа в 11 часов по московскому времени, и в котором все мы, люди ВЕРЫ, должны принять самое активное участие и ЕДИНОДУШНО обратиться к Создателю с покаянием и просьбой о Спасении нашего Народа и всего человечества.

Ознакомиться можно ЗДЕСЬ

Вот уже 6 лет Создатель диктует нам “Откровения людям Нового века”, и вот уже 6 лет Создатель говорит о том, что Пространство будет меняться: происходит очищение этого Пространства, происходит трансформация этого Пространства.

И в этом году мы стали свидетелями того, что Слова Создателя начинают сбываться. Вот эта аномальная температура, пожары – с одной стороны, это действительно изменение Пространства, но, с другой стороны, (вдумайтесь!) это не только потери материальные, но это Великое Духовное Очищение, которое касается нашего Народа, прежде всего.

И как человек, который вместе с вами проходит этот период трансформации, могу вам сказать, что да, у некоторых людей может появиться чувство страха, неверия. Но мы с вами – люди ВЕРЫ, и мы понимаем, что Создатель Любит нас, Создатель не оставит нас, и эти изменения, которые сейчас происходят, это не во вред нам. Это – во благо, потому что мы меняемся, мы поднимаемся в своём Со-Знании до уровня соТворцов. И это великое счастье – быть сопричастными этому процессу!

Помните, сколько раз Он говорил нам, что вы – счастливые люди, вы успеете в этом своём проявлении увидеть это Чудо Богоявления – Чудо изменения Пространства. И я вас прошу: не должно быть уныния в наших сердцах, не должно быть уныния в наших глазах, потому что это счастье – жить в этот период времени! Создатель говорил (помните?): счастливы люди, живущие в период Великих Перемен. Мы – счастливые люди!

17-го числа этого месяца Создатель вновь обратился к нам и просит, чтобы 26 августа этого года мы все вместе проявили единодушие и попытались создать единый Духовный Порыв, или Посыл на Единение. И если у нас это получится, то мы выполним Великую Миссию, которую нам даровал Создатель.

Через несколько секунд на ваших экранах появятся Слова Обращения Создателя. Я ваc очень прошу: ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с этим Обращением, и 26 августа в 11 часов по московскому времени я вас всех прошу помолиться, – Молитва была дана нам, “Отче Наш” (новая), – помолиться во спасение нашего Народа, человечества. И если мы вместе единодушно помолимся, то, поверьте мне, Чудо Богоявления и Спасение нашего Народа и человечества произойдёт. Всё в наших руках! Сейчас от нашего Народа, поверьте мне, от НАШЕГО Народа зависит будущее человечества!

Я вас прошу быть ЕДИНОДУШНЫМИ в этом Посыле!

***************************************************************

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ "ВАША НАДЕЖДА" - ДАНА ЛАРЦ

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » ВИДЕО » ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ - состоится 26 августа в 11 часов по моск.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: