Вторник, 16.04.2024, 12:58

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » ЧЕННЕЛИНГИ » Шоуд 6: "Новая Энергия, Безопасная Энергия" (МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА)
Шоуд 6: "Новая Энергия, Безопасная Энергия"
DanaДата: Вторник, 02.02.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)

И это так, Шамбра, мы продолжаем в энергии этого любящего и памятного дня, дня, в котором нас почтила своим присутствием Гуань Инь... в котором нам оказано почитание через заземление безопасной энергии... через предоставление вам возможности делать теперь выборы в своей жизни с платформы баланса, расширения и выражения. Опять же, все это очень легко, очень просто.

Мы знаем, что из-за созданных вами условий, из-за своего прошлого, вы постараетесь сделать это сложным. Вы будете бороться с этим. Но потом вы вспомните то, о чем мы говорили сегодня. Это становится не требующим усилий. Это становится изящным. Это становится вполне красивым, дорогие друзья.

Мы слышали некоторых из вас, когда во время перерыва вы высказывались вслух или про себя. Вы сказали: "Это прекрасно, Тобиас, что ты говоришь о безопасной энергии. А ты собираешься обеспечить ее для нас? Ты собираешься гарантировать нам безопасность? Как можешь ты говорить такие слова, Тобиас? Как можешь ты говорить нам, что сейчас мы находимся в безопасной энергии? Что изменилось? Что все вы с другой стороны собираетесь делать, чтобы убедить нас в том, что мы в безопасности? "

Опять же, это очень просто. Это отсылает нас к нашей дискуссии на последнем Шоуде по поводу сострадания. Понимаете... когда вы сострадательны - не пытаетесь что-либо изменить, не пытаетесь переделать их, а просто почитаете всех и всё - тогда Вселенная, Дух и Все Что Есть имеет сострадание к вам... понимаете. Это так просто.

Когда вы не пытаетесь изменить других, они не пытаются изменить вас. Когда вы не пытаетесь повлиять на все, не пытаетесь судить, то это не влияет и не судит вас. Это основной принцип энергии на Земле. И он всегда был и всегда будет.

Когда вы полны сострадания, все, что возвращается к вам, является состраданием. Если вы не судите других – а вместо этого почитаете их и принимаете их – то, что вернется к вам, будет принятие и неосуждение. И это является безопасным... понимаете. Ни одна из так называемых темных сущностей не сможет тогда прийти и схватить вас, поглотить вас, потому что если вы находитесь в пространстве сострадания, они не могут этого сделать. И только когда вы находитесь вне баланса... когда вы судите... когда вы не почитаете других... когда вы пытаетесь изменить их против их воли, тогда любая из этих энергий может прийти.

Таким образом, это очень просто. Как мы уже сказали ранее, это не то, что мы создали. Мы просто курьеры.

Когда вы сострадательны, то всё вокруг вас поддерживает ваше сострадание. И тогда это безопасно. Это безопасно. Это соединено с динамикой энергии "четырех", Новой Энергии, создает безопасную платформу для вас, чтобы жить... и быть... и выражать... и получать удовольствие... и наслаждаться жизнью.

Не усложняйте это, Шамбра. Не усложняйте... никаких усилий здесь не требуется.

На этом мы будем рады ответить на ваши вопросы, если вы чувствуете себя в достаточной безопасности, чтобы задать их. (смех)

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ
1 (из Интернета, читает Линда): Недавно Кейко, кит, умер, породив мировую новость. Стоит ли за Кейко, китом, нечто большее, какая-то история, которую кто-то понимает?

ТОБИАС: Разумеется, можно сказать, что киты, и дельфины, и многие другие водные животные, несут - как бы сказать – несут очень замечательный энергетический атрибут. Очень многие из вас, кто сейчас пребывает в человеческой форме, впервые прибыли, чтобы посетить эту Землю, спроецировав ваши энергии в китов и дельфинов. Это не означает, что у вас была душа китов и дельфинов. Вы просто... они были для вас как такси. Они были средством передвижения для вас. Вы позволили своим энергиям войти в их энергии. И они предоставили прекрасное, прекрасное пространство внутри их тела и внутри их энергетической сущности, чтобы вы могли привыкнуть ко всем энергиям Земли.

Они также несли - как бы сказать - очень сильные воспоминания о вашем прошлом, о пути, который вы прошли, чтобы попасть на Землю. Они также несли очень сильную энергию для Гайи. Они стали держателями пространства и энергии для вас и для Земли на очень долгое время. Вы очень тесно связаны именно с этим типом живых существ.

Так что когда этот известный кит недавно перешел, и это стало новостью, то это было напоминанием. Это было также способом дать вам знать, что огромная часть энергии, которая удерживалась этими вашими дорогими друзьями, теперь поворачивается обратно к вам. Нет повода для печали. Это относится к состраданию и пониманию полного цикла всего этого. Но это время для напоминания, время понять - по крайней мере, с энергетической точки зрения – понять путешествие, которое привело вас сюда на Землю, понять ваши первые дни на Земле.

И понять также, что эти существа - в некотором смысле, это трудно описать, - являются самостоятельными ангелами. И опять же, в то время как они покидают планету, по крайней мере с точки зрения их физического тела, их энергия по-прежнему доступна вам, чтобы работать с ней. В определенном смысле они становятся вашими посыльными. Итак, это еще одно, что надо отпустить и что надо почтить! Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 2(женщина у микрофона): Моя работа достаточно хаотична, и неустроенна, и требовательна. Мой босс имеет завышенные ожидания. И я провела много времени, используя то, что ты предлагаешь, - мы позволяем, просто сидим, расслабившись, и позволяем. Не мог бы ты дать мне какие-то советы?

ТОБИАС:Действительно, позволение присутствует во всем. Позволение является предоставлением им возможности играть в свои игры, когда они хотят быть требовательными… и контролировать... и манипулировать... иметь программы… иметь силовые игры. Какая прекрасная игра, чтобы заняться ею... если вы, конечно, хотите участвовать в ней! Позволение также является разрешением себе удалить вашу энергию из этого. И вы тогда не застреваете в этом.

Не придумано никакого Божественного учения, которое бы сказало, что ты должна находиться там. Мы думали, что обратились к тебе раньше в сегодняшнем ченнелинге, когда сказали, что если ты захочешь уйти, то можешь сделать это в любой момент вполне безопасно. (смех, Тобиас ссылается на желание Шамбры 2 выйти во время ченнелинга). Мы польщены, что ты вернулась, чтобы получить больше этой энергии.

Позволение является пониманием того, что они проходят через собственный процесс, но ты больше не обязана участвовать в нем... если только ты не выберешь это... если только не выберешь. Сейчас для тебя вне этой работы есть очень много других потенциалов. С нашей перспективы мы можем видеть их. Они окружают тебя сейчас. Тебе просто надо выбрать один из них.

Тебе не нужно знать конкретику или имена. Это – выбор для себя с безопасной платформы, о чем мы говорили раньше... выбор - не столько сделанный в расчете на материальные потребности, сколько для реализации твоего духа... выбор, чтобы иметь радость в жизни ... выбор, чтобы быть с людьми , которых ты избрала... выбор изобилия без страдания... понимаешь. Все это ждет тебя. Ты не обязана быть там.

Никто из вас здесь... никто из вас здесь не был создан Духом или ангелами, чтобы быть где-то в плане работы, либо иметь конкретного супруга, или определенные отношения. Вы выбрали это. Вы выбрали это. Как было сказано в начале недели, не используйте больше фразу: "они сказали мне", потому что мы никогда не говорим вам. Возможно, "они посоветовали мне", но никак не "они сказали мне". Это ваш выбор. Теперь это ваш выбор и свобода делать его из очень безопасного пространства. Вы будете удивлены тому, что ворвется в вашу жизнь. Спасибо.

ШАМБРА 2: Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 3 (из Интернета, читает Линда): Дорогой Тобиас, я нахожусь в жизненной ситуации с одним из членов моей семьи, который, кажется, живет и дышит энергией конфликта, драмы и гнева. Я запуталась в том, что делать с этим. И, как результат этого, я распространяю вокруг себя свой собственный гнев. Пожалуйста, можешь ли ты помочь мне понять, что происходит? Я тебя люблю!

TOBIAS: Разумеется… Речь о том, чтобы понять – что ты уже делаешь, - что это их гнев, их драма и их конфликт. И, как мы уже говорили сегодня, это больше не должно влиять на тебя. Ты можешь осознавать это, но ты не обязана быть переполнена этим. Если ты находишь, что тебе трудно быть вблизи от такой сложной ситуации, то переезжай - по крайней мере, сейчас. Ты с лучшего ракурса увидишь динамику, которая задействована в игре…

Пойми, на Земле есть много, много людей, которые любят драму. Это цикл резких взлетов и падений, который им нужен, чтобы подпитываться. Это дуальность в действии. Они любят это.

Таким образом, как мы уже сказали, будь сострадательной, но также будь сострадательной к самой себе. Ты не обязана оставаться в такой ситуации. Далее, ты можешь спросить, как удалить себя из нее. И тут выйдут определенные элементы страха. Просто зайди на эту платформу безопасности, и оттуда сделай свой выбор. Сделай свой выбор не быть втянутой во все это. И ты будешь вновь поражена той новой динамикой, которая вступит в игру.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 4(женщина у микрофона): Привет, Тобиас. Моя мать умерла несколько дней назад. Она умерла в канун Рождества. Как она?... особенно в свете... она была убеждена, всю жизнь, что нет ничего за пределами этой единственной человеческой жизни? Как она?

ТОБИАС: Из-за работы, которые мы регулярно делаем с вами - как бы сказать - мы оказались очень доступны, когда она перешла. Сам по себе переход был довольно спокойным процессом. Он не был травмирующим. И мы говорим это очень буквально, что... когда она осознала переход, ее первыми мыслями, или словами, обращенными к нам, были: "Минди была права!" (смех и аплодисменты) Это ей очень понравилось, потому что всегда существовала часть ее, как вы знаете, которая боролась, пытаясь выровняться с энергиями твоего отца, а также часть ее, которая искренне хотела выровняться с тобой.

Всегда была скрываемая ею часть себя, которая искренне желала быть с тобой. Но она чувствовала, что ее роль в жизни связана с тем, чтобы сделать свою женственность вторичной, чтобы иметь энергетические отношения с твоим отцом. Она слушала то, что ты говорила, - спокойно, конечно. Она слышала слова и действительно чувствовала энергию. Но она никогда не могла позволить себе начать исследовать или задавать вопросы, которые бы она действительно хотела задать.

В последние дни, как ты знаешь, между вами двумя была совсем другая и более глубокая связь. Она полагалась на тебя, даже если эти слова не обязательно говорились. Энергии этого были очень большой частью твоей жизни в этот последний месяц или около того. Она держалась за это, особенно за твою энергию, когда она совершала переход, и вот почему он носил спокойный характер. И когда она попала на нашу сторону, с ней были все из Алого Совета - по твоей просьбе, конечно, - чтобы быть рядом и приветствовать ее.

Сейчас она… самое лучшее сказать - отдыхает. Прямо сейчас ее энергия не доступна. И пройдет еще несколько месяцев, прежде чем ты снова почувствуешь ее. Она проводит своего рода отпуск после очень трудной жизни, трудной жизни для ее разума. Когда она вернется к тебе, то ее энергия будет другой. Ты ее не узнаешь такой, какой знала как свою мать. Поверь, она будет более свежей, более открытой, более веселой.

И ты увидишь, что связь, которую вы обе имели как сестры в предыдущей жизни, теперь возвращается, чтобы помочь тебе - как ты уже знаешь - с новым типом энергии... это не консультации, но некая работа энергетического посредника, которую ты так долго ждала.

И как мы уже показали тебе, с ее переходом сейчас открывается совершенно новый проход для вхождения в твою жизнь новых очень наполняющих отношений. (смех, когда Шамбра 4 показывает жестом "Да!") Ты сопротивлялась этому до сих пор.

Так что... так что... но она не сразу будет доступна. Но на одной из наших встреч в ближайшие три-четыре месяца мы приглашаем тебя вернуться к этому вопросу, и мы услышим, что она скажет тебе, своей дочери.

ШАМБРА 4: Спасибо.

ТОБИАС: Конечно.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 5 (из Интернета, читает Линда): Дорогой Тобиас, я хотел бы знать больше об отношениях с супругами в Новой Энергии. Как мы создаем новые паттерны энергии в рамках наших существующих отношений? Можем ли мы отпустить, не отпуская наших партнеров? Или это просто в нас говорит страх? Я знаю, что многие из нас в настоящее время сталкиваются с этим. Спасибо.

ТОБИАС: Мы хотели бы сейчас через Калдре говорить очень откровенно. Многим из вас придется... многие из вас будут проходить через процесс освобождения своих отношений Старой Энергии. И когда мы говорим об отпускании, то оно должно исходить из вашей сокровенной сущности, чтобы отпустить это полностью – не в части, не создать подобие отпускания, не отпустить частично – но отпустить полностью. И когда вы обнаружите себя полностью правдивым с теми, с кем вы находитесь, и искренне позволите им уйти, некоторые из них сделают это... некоторые из них сделают это.

В отношениях сложится ситуация, которая, как покажется, придет извне, но на самом деле, была создана внутри, и которая заставит вас двоих пойти в разных направлениях. Вы должны быть готовы поставить все это на карту. Вы должны быть готовы отпустить полностью.

Для некоторых из вас это не будет означать движение разными путями, а вместо этого - полную реконструкцию отношений. Но это заставит - как бы сказать – оценить из вашего сердца все, что входит в отношения... включая деньги... включая секс... включая сострадание, которое вы имеете друг для друга... включая ваши собственные цели и желания в жизни.

Таким образом, мы не хотим определять в каких-то конкретных деталях, каким образом выглядят отношения в Новой Энергии, разве только скажем, что они больше не будут строиться из двух нецелостных частей, которые соединились, чтобы попытаться создать одну целостную часть - что, как вы знаете, все равно бы не сработало, - но, наоборот, это два человека, которые находятся в их собственной целостности, в их собственной Божественной энергии, которые теперь разделяют совместное празднование и радость жизни. Как многие Шамбра знают, в своем сердце вы действительно должны отпустить. Тогда, если им будет уместным вернуться на новом уровне и в Новой Энергии, то так оно и произойдет.

Мы не... Калдре просит нас сказать о правовом аспекте здесь (смех). Мы не защищаем пары, которые расходятся друг с другом. Мы убеждены, что отношения прекрасны. Как я уже упоминал ранее в Шоуде, я с нетерпением ожидаю моих собственных приятных отношений! (смех) Но мы говорим, что они должны основываться на сострадании, любви и Новой Энергии, а не на Старой карме, а не на страхе. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 6 (женщина у микрофона): Привет, Тобиас. В четверг вечером я оказалась в довольно интересной ситуации. И я считаю, что это каким-то образом связано с тем, что ты говорил в ченнелинге об обязательствах, сделанных нами в Атлантиде. Я считаю, что отпустила их полностью. Не будешь ли ты любезен прокомментировать это... или какие-то твои замечания?

ТОБИАС: Разумеется... Разумеется... В последние несколько дней мы делали Шоуд для группы, которая собралась здесь на праздник. И мы говорили в этой группе, в частности, что они были вместе в Храмах Тиен в Атлантиде. Это были - как бы сказать – уникальные храмы, где мы изучали человеческую природу.

Мы начинали только замечать проблески Божественности, только замечать проблески Бога. Мы тогда не понимали Бога, как вы сегодня понимаете. У нас тогда не было религий. Мы были в гораздо большей степени учеными и практиками. Но мы начали получать некое понимание, что есть что-то большее, чем просто люди на Земле. Что есть направляющая сила.

Итак, в Храмах Тиен была группа. Многие из Шамбры были тогда там. Если вы позволите себе, то вы сможете ощутить связь - если вы там были – с Храмами Тиен. Там мы взяли на себя обязательство. И я тогда был там со многими из вас.

В то время мы взяли на себя обязательство, что придем к пониманию Божественности. Что придем к пониманию того, что вы сейчас называете Богом. Мы взяли на себя обязательство, что мы пойдем по пути, который приведет нас к точке соединения человеческого и Божественного.

Мы осознавали тогда эту концепцию о цикличности прохождения жизней. Мы понимали тогда достаточно хорошо то, что вы сейчас называете реинкарнацией. Но, каким бы странным это не казалось, наше представление о Боге было тогда очень детским, очень незрелым по сравнению с тем, что есть у вас сейчас. Мы приняли глубокое, глубокое обязательство, пройдя через месяцы священных церемоний, серьезных церемоний, чтобы однажды мы сможем соединить вместе Божественное и человеческое.

И это тот путь, которым следовали многие из вас, особенно те, кто был здесь в тот вечер. Это обязательство было настолько глубоким, что вы даже не признавали его внутри себя, даже не знали, что оно находится там, просто думали, что это часть вашего общего плана. В каком-то смысле, это была клятва.

Таким образом, мы в тот вечер бросили вызов этой группе на самом глубинном уровне с тем, чтобы отпустить это обязательство. Это выглядело почти кощунством просить их отпустить то, что было в такой большой степени частью того, кем они являются - кем ты являешься, моя дорогая, - отпустить это обязательство. Когда вы позволили себе сделать это, это оказало очень глубокое влияние на вашу энергию и некоторое время продолжит вызывать - как бы сказать – дрожание и толчки внутри вас.

Но… позволяя себе отпустить обязательство… другими словами, через понимание того, что это путешествие заканчивается, что Божественное и человеческое соединяются, - через отпускание этого обязательства, вы отпустили от себя большой груз, и бремя, и ответственность. И теперь вы можете начать просто жить им, а не гнаться за ним.

Сейчас в твоей жизни будет динамика, которая внесет изменения. Ты думаешь, что последние несколько лет были заполнены переменами. (смех, Тобиас усмехается) Будет гораздо больше! Но это будут сначала изменения в целостности, изменения, относящиеся к приведению тебя на полностью новый уровень внутри себя, и только потом изменения будут проявляться вовне.

Оставайся очень открытой. И - как бы сказать – Гуань Инь просит нас сказать это. Слушай... слушай происходящее. Мы здесь говорим не просто с твоими ушам. Слушай свою душу, души людей вокруг тебя и всего человечества. Гуань Инь является мастером по слушанию пения людей, пения их сердец. И для тебя будет очень важно слушать.

Если ты обнаружишь, что борешься и пытаешься выяснить, как именно слушать, то ты движешься в неправильном направлении. Услышать – означает просто принятие и открывание себя с ощущением безопасности. Будь на этой безопасной платформе и слушай, что происходит вокруг тебя. Спасибо.

ШАМБРА 6: Спасибо, Тобиас.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 7 (из Интернета, читает Линда): Мой дорогой Тобиас, прежде всего, благодарю тебя. В разговорах с людьми, интересующимися духовными вопросами, иногда возникает вопрос, на который я не могу ответить. Они спрашивают меня: "Почему ты не веришь в отрицательных, плохих, злых духов..., не веришь, что люди, совершающие ритуалы черной магии, могут нанести нам вред и причинить ущерб? Если ты веришь, что есть добрые, любящие, и позитивные энергии, то должно быть и другое". Поскольку этот вопрос поднимался несколько раз только за последние несколько недель, то это заставило меня задуматься, а также начать немного беспокоиться. Так как я, в общем, новичок на этих занятиях, пожалуйста, не мог бы ты рассказать мне, как отвечать на этот вопрос? Я больше не уверен в ответе.

ТОБИАС: Конечно… Все это просто энергия. Как вы хотите применить ее? Вы хотите применить ее, как вы говорите, в дуальности, в направлении темной стороны? Вы хотите применить ее в направлении света? И то, и другое может оказаться несбалансированным.

Существует несбалансированный свет, дорогие друзья. Многие из вас уже испытали это в своей жизни. Это такой свет в виде сахарной ваты, который сам не имеет никакого содержания или силы. Он разрушается при одном упоминании о темноте.

Конечно, существует несбалансированная тьма, то, что вы называете злом или негативностью. Все это существует. Это существует прямо сейчас, в этом зале. Здесь также есть негативные и темные силы. Но они не приходят, чтобы внедриться или изменить вас, потому что вы находитесь в пространстве сострадания. Они приходят сюда из любопытства, интересуясь, что происходит. Они привыкли к сахарному свету. И им нравится пугать его. Но они не находят его здесь. Они находят здесь очень сбалансированную вещь, которая является просто энергией.

Существует зло. Существует тьма. Вы все играли в нее раньше. Вы все чудесно проводили время. Также существует свет. И вы прекрасно проводили с ним время – также. Сейчас вы являетесь просто энергией. Просто объясните им это. Они по-прежнему находятся в дуальности... понимаете. Они хотят иметь противостоящие силы. Когда вы находитесь на этой безопасной платформе, то у них нет противостоящих сил. Это просто есть. Спасибо.

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 8(мужчина у микрофона): Тобиас, мой вопрос на самом деле исходит от утверждения, которое Джефф, ченнелер, упомянул недавно в конце семинара в Санта-Фе. И он сказал, что если вам не нравится ваша жизнь.. ваше путешествие... то, где вы находитесь... ваш контракт, если хотите - и я перефразирую - вы можете изменить его, если захотите, и просто попросите этого. Итак, мой вопрос - как долго это займет? Как задать... Прежде всего, как задать этот вопрос? Во-вторых, сколько времени потребуется, чтобы увидеть, почувствовать и узнать это... и как узнать, что, когда и как отпускать? Пожалуйста, не мог бы ты изложить это просто и без усилий? (смех)

ТОБИАС: Конечно... Ну вот, опять Калдре, - это он вызвал весь этот переполох (смех). В некотором смысле, вы уже дали разрешение на то, чтобы произошли изменения. Но глядя на вашу энергию, мы видим, что вы держите одну ногу на тормозе, когда другая давит на газ. И это не всегда работает очень хорошо, как вы знаете, особенно, сегодняшним вечером на ваших дорогах (ссылается на заснеженные дороги в Колорадо).

Речь идет, опять же, об ощущении, что вы находитесь на безопасной платформе, чтобы позволить изменениям войти в вашу жизнь, чтобы избавиться от Старых кармических циклов, чтобы выбраться из Старой Энергии. Как мы говорили ранее, это произойдет в любом случае. Это произойдет в любом случае, потому что вы дали разрешение.

Было бы неуместно давать конкретные временные рамки. Но - как бы сказать - если вы поговорите с другими Шамбра, которые находятся в этом зале, то они дадут вам достаточно хорошее представление о том, когда. Это может длиться от нескольких лет до нескольких десятилетий. (смех)

Но это может оказаться легче, если вы будете держаться вне элемента страдания, если вы позволите изменениям войти в вашу жизнь очень изящно, совсем без усилий. Конкретика же о том, кто, что, когда, где и почему, еще будет определена. Все приходит к вам уместным образом.

Лучшее здесь то, как мы говорим, что вы пытаетесь войти в разум. И мы не виним вас. Вы пытаетесь найти конкретику. Вы пытаетесь найти путь с самым высоким потенциалом.

Просто сделайте выбор для себя... снова, с платформы безопасной энергии. Сделать этот выбор, чтобы пройти через эти изменения очень любящим и очень изящным способом. Время, в некотором смысле, является в целом несущественной вещью. Это по-настоящему не относится к делу. Оно касается только того, сколько конфликтов, сколько страданий заключено в прошлом.

Шамбра, которая слушает нас, те, кто сидит здесь сегодня в зале, скажут тебе, что время не является важным элементом. Важно то, через сколько борьбы ты проходишь, полагаясь на Старое, на то, что становится бременем, что становится болезненным. Я уверен, что большинство Шамбр, которые сегодня являются частью этого Шоуда, сказали бы, что если бы им пришлось сделать все это еще раз, то они бы отпустили гораздо быстрее, гораздо легче. Они бы перестали сопротивляться.

Но, конечно, вы понимаете, что они... что они не знали, что именно должно было произойти. Не было других, кто шел бы впереди них. Таким образом, они прокладывали совсем новый путь.

Спасибо... но, это произойдет быстрее, чем ты думаешь. (смех)

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 9 (мужчина у микрофона): Привет, старина. Я хотел бы поблагодарить тебя за ответы на вопросы о Новой Земле, которые я написал – ты, должно быть, видел - и о смерти, да... И я хотел бы снова взять на себя смелость и сказать на минуту за Шамбру. Мы очень горячо благодарим тебя. И я хочу знать - мы хотим знать - как поживаешь? (смех)

ТОБИАС: Спасибо. Довольно хорошо! (смех) Это было наслаждением – привести Гуань Инь сегодня. Мы ждали этого какое-то время. И сегодня было легко принести всю эту энергию, потому что было очень много тех, кто был здесь, в аудитории, и кое-кто, кто слушает нас в сети, кто был частью нашего недавнего собрания. Таким образом, энергия была очень хорошо заземлена - намного легче для меня, Тобиаса, и других, чтобы внести этот безопасный энергетический элемент.

Мы были очень заняты на нашей стороне подготовкой к этому времени в 2007 году, в сентябре, на 18-й день. Итак, мы были очень, очень заняты этим. В последнее время у меня было не так много времени, чтобы побыть в своем коттедже (смех, поскольку Тобиас ссылается на свой "коттедж снов", который он описал ранее). Но я все же найду время, чтобы начать регулярно встречаться с Сен-Жерменом для обсуждений и веселья.

Я - как бы сказать - я взял на себя обязательство работать с этой стороны завесы, пока есть те из первой волны Шамбры, которые все еще на Земле, и все еще желают руководства и помощи.

Но я очень – очень-очень – жду возвращения на Землю, на Старую Землю. Я с большим нетерпением жду возвращения на нее, потому что ландшафт изменился и продолжает меняться кардинально. Таким образом, я вернусь на Старую Землю. Но это будет совсем другое место из-за всей той работы, которую вы сделали. Я этого очень жду.

Это было очень трудным решением, что... Калдре говорит, что я здесь болтаю не по делу… (смех) Но это вы спросили… (смех) Это было очень трудным решением покинуть Землю еще в моей последней жизни, незадолго до Иешуа, когда архангел Михаил пришел ко мне ... и спросил, не хотел бы я вернуться в небесные сферы... и не вернуться на Землю, пока эта выдающаяся группа людей, которая будет известна под названием Шамбра, будет делать свою работу... будет проходить через циклы многих жизней ради внесения Новой Энергии и ради создания этого места, называемого Новой Землей.

Итак, у меня есть свое глубокое обязательство оставаться на этой стороне. Но, ах, дорогие друзья, я бы очень хотел вернуться на Землю, зная то, что я теперь знаю! (смех) Спасибо.

ШАМБРА 9: Спасибо.

ЛИНДА: Последний вопрос

ВОПРОС ОТ ШАМБРЫ 10(женщина у микрофона): Привет, Тобиас. Привет всем. Я очень благодарна, что нахожусь здесь. Я здесь в первый раз, и это действительно замечательно. Мой вопрос касается печали и гнева, которые я испытываю из-за моих родителей, и их ситуации, и их выбора в их прошлом, в их жизни. Я просто вижу, как постоянно борюсь с гневом и печалью. И, я вижу, как это манифестируется в моей жизни самым неподходящим образом... иногда, понимаешь, в отношениях с теми, кого люблю, ну и тому подобное.

И также я... я борюсь с тем, что моя мама говорит мне, это в основном касается того, что ей 53 года, что она очень больна и ждет смерти – это то, что она говорит. И знаешь, я считаю... Я думаю, что она замечательный человек, который просто имел трудную жизнь и имеет очень много талантов. В основном, я просто борюсь со всем этим. И, может быть, мне просто нужен совет, или определенное понимание, которые, как мне кажется, я не могу найти внутри себя, или иметь в себе, или оно не выходит, или я не способна... ты знаешь, что я имею в виду.

ТОБИАС: Разумеется... Гнев и борьба, через которые ты проходишь сейчас, только кажутся результатом ситуации с твоей биологической семьей. Но мы просим тебя глубоко дышать и отправится на свои внутренние уровни для реального понимания того, откуда исходят гнев и борьба. Все, кто собрались сегодня здесь, - и слушающие в этом зале, и слушающие через Интернет, - понимают эти аспекты гнева и борьбы и связанные с ними вызовы. Это возникает из-за происходящего внутри вас процесса пробуждения.

Далее… Вы приходите к точке гнева и разочарования, к точке, где вы задаете вопросы о том, почему вы здесь... вопросы о том, куда вы пойдете отсюда... вопросы о том, почему жизнь должна быть такой трудной. Это ваши собственные гнев, и разочарование, и борьба. Но вы видите их вокруг вас очень облеченными в конкретную форму. Вы видите их в ваших родителях... в собственных вопросах о жизни... в собственных вопросах о том, куда идти дальше. Вы видите их в ваших родителях.

Поэтому мы просим вас обратить внимание на содержащиеся в этом различные слои и уровни... оставаться за невысокой стеной ... и увидеть, что происходит внутри вас... а потом понять, что вам не требуется проходить через долгий и трудный процесс пробуждения. Многие Шамбры прошли перед вами. И эта часть вашего путешествия может обойтись без глубокой борьбы. Мы просим вас оставаться за невысокой стеной на этой платформе безопасной энергии и сделать выбор, в котором вы позволяете себе пройти через весь этот процесс пробуждения, процесс Божественной интеграции без всех тех глубоких ран, которые, казалось, были его частью.

Мы просим тебя взглянуть на своих родителей в полностью новом свете. Они те, кто пришел, чтобы - как бы сказать – быть чем-то вроде учителя для тебя. В некотором смысле, можно сказать, что они пришли сюда, чтобы оказать тебе услугу – как бы странно это не звучало сейчас, - но они действительно пришли сюда, чтобы быть полезными для тебя. За этим стоит очень длинная история, очень длинная, и она имеет отношение к родовой карме, и в некотором смысле, ты избрана, чтобы вытащить свой род из очень злого кармического цикла. Таким образом, твои родители пришли, чтобы быть полезными для тебя.

Твоя биологическая мать знает, что приближается время, когда ты подходишь к завершению, поэтому ее работа, в некотором смысле, сделана. Таким образом, она манифестирует некоторый тип дисбаланса в ее теле и говорит, что ей пора уходить. Поговори с ней - не обязательно на словах, - поговори с ней энергетически. Поговори с ней как душа с душой. Дай ей знать, что ты действительно ценишь и почитаешь ту услугу, которую она оказывает тебе.

Но ей нет необходимости сейчас покидать Землю, если только она не выберет это. Она может вернуть свое тело вновь в состояние баланса. Она может фактически пойти и впервые начать проживать свою жизнь ради себя. Дай ей это знать. Поговори с ней как душа с душой, и пусть она знает, что ты приходишь в этот момент к точке пробуждения, что у тебя в этом есть поддержка семьи, которая известна как Шамбра. Дай ей знать, что теперь она может жить полной жизнью.

И в частности, в эти несколько следующих дней, Гуань Инь хочет дать тебе знать, что ОНА – ты не должна знать, кто это будет, - что она придет и будет работать с тобой. Энергии Гуань Инь будут работать с тобой очень тесно, чтобы исцелить кое-что, что мы не хотели бы обсуждать здесь, то, что является глубоко личным в тебе. Это ее подарок тебе.

ШАМБРА 10: Спасибо большое.

ТОБИАС: Спасибо.

Итак, на этом, Шамбра, мы приводим эту энергию к завершению. Но мы просим – Гуань Инь просит еще раз - давайте все вместе сделаем глубокий вдох, чтобы по-настоящему заземлить эту безопасную энергию, энергию, платформу, с которой вы можете теперь работать, которая построена на сострадании - сострадании к каждому человеку и сострадании к себе – безопасную платформу энергии, которая основана на "четырех" - не конкурирующих и не противоречащих друг другу энергетических элементах. Вдохните и заземлите эту безопасную энергию, которая, более всего, Шамбра, позволяет вам быть тем, кто вы есть. Теперь это безопасно для вас - быть тем, кто вы есть.

И это так!

Прикрепления: 7452613.gif (11.2 Kb) · 4610702.gif (5.4 Kb)
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » ЧЕННЕЛИНГИ » Шоуд 6: "Новая Энергия, Безопасная Энергия" (МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: