Пятница, 29.03.2024, 15:02

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » "Приятные пожелания и высказывания от наших друзей" » На тему - плагиата » У Вас плагиат
У Вас плагиат
DanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
5
Уважаемые Гости!

В этом разделе Вы можете выплеснуть весь свой негатив.
Как оказалось, что у нашего сайта и у меня,
как у Мастера ПОЯВИЛИСЬ доброжелатели.
Что же! Мы не будем удалять такие сообщения!

Если мы кому - то не даем жить спокойно и в частности я.
Это замечательно!
Значит я живу и что-то стою в этом МИРЕ!

А Я ВАМ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСЫЛАЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ!!!
МОИ ДОРОГИЕ "ДРУЗЬЯ"!

8

20

 
ГостьДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:14 | Сообщение # 2
Группа: Гость





Здравствуйте! Не уверен что мое сообщение на этом форуме проживет долго. Но все-таки хочу высказаться.

Дана Ларц! Я поражен вашей находчивостью. Хорошую фразочку сочинили (или списали?): «Использование и копирование авторских материалов с обязательной ссылкой на сайт http://forum-danalarts.ucoz.ru/ и автора Dana Larts». Почему же тогда вы решили что можете сами тырить (другого слова не нашел) чужие авторские материалы? Например это:
Чтобы получить данную настройку, необходимо:
1. Записаться в данной теме, указав удобные для Вас дату и время по Московскому времени и дать согласие на условия Энергообмена.
2. Выслать мне в РМ свои настоящие Имя, Фамилию, указать Ваше местоположение во время получения настройки.
3. Получить моё подтверждение в этой теме.
4. Условия Энергообмена: отзыв о том, как прошла настройка.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В день принятия настройки ЗАПРЕЩЕНО:
1.заниматься какими-либо практиками
2.Медитациями
3.Принимать какие либо сеансы
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.
Желающие - записываемся в этом разделе.

Я много «гуляю» по просторам Интернета и вижу достаточно плагиата но чтобы вот так открыто и дословно! Молодца! Бога не боитесь? Вы красиво о нем говорите, много обещаете и всех красиво благословляете… А ведете себя не красиво с человеческой точки зрения (а Божественной?). С моей точки зрения это не гоже настоящему мастеру, поскольку настоящий мастер тот который идет СВОИМ путем а не копирует и ворует работу других людей. А если и копируют, то ставят ссылки на источник. Вот такое мое мнение. Спасибо если дочитали до конца. Теперь можете и удалить. До свидания!

 
МилаяДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:14 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 515
Статус: В пути :-)
"гость" - а ты от собственного зла не лопнешь? cool
имечко-то своё слабо показать! а топтать "просторы интернета" в грязных валенках - везде, что-ли оставляешь свою ложку дёгтя? wink
Но ведь за кармочку свою уже переживаешь - на чистку кармы-то запись есть твоя уже! surprised
А ведь денег с тебя не берут, а на других "просторах" - возьмут (не ты ли surprised )
Прикрепления: 8437880.jpg (5.0 Kb)


 
DanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
biggrin
Уважаемый Гость!
Я очень рада, что Вы зашли к нам на огонек!
Так же рада, что Вы нас не забываете! smile
А сейчас я отвечу на Ваше сообщение Вам:

*

Quote (Гость)
Здравствуйте! Не уверен что мое сообщение на этом форуме проживет долго. Но все-таки хочу высказаться.

Уважаемый Гость!
1. Вы могли бы и имя свое написать, а не прятаться.
Да и пол не надо менять было, прекрасная леди! smile
Но ни чего, если Вам так удобнее - пожалуйста.

2. Я не буду удалять Ваше сообщение, а отвечу Вам на него.

*

Quote (Гость)
Дана Ларц! Я поражен вашей находчивостью. Хорошую фразочку сочинили (или списали?): «Использование и копирование авторских материалов с обязательной ссылкой на сайт http://forum-danalarts.ucoz.ru/ и автора Dana Larts»

Да! Это касается именноавторского материала, а не того, которого в сети можно спокойно найти, а откуда у Вас на сайте взят материал? И у других? В принципе что-то берут, что - то добавляют , изменяют и получается другое - свое.
У Вас кстати на сайте много взято с чужих сайтов, сейчас Вы уже кое что поменяли под себя.
Не буду перечислять,то не к чему.

НО Я НЕ ПРИСВАИВАЮАВТОРСКИЙ МАТЕРИАЛ СЕБЕ ( как некоторые). Он ЛИЧНО МОЙ! И речь, идет именно об этом!
А то . что можно найти в сети - пожалуйста берите на здоровье! smile

Бог Вам в помощь! flower flower flower

*

Quote (Гость)
Я много «гуляю» по просторам Интернета и вижу достаточно плагиата но чтобы вот так открыто и дословно!

Смотря что вы имеете в виду под плагиатом в данном случае!Если вы имеете в виду общепринятые обороты, то я не считаю нужным менять эту формулировку. Так, как не считаю что эти фразы принадлежат какому либо определенному человеку.

А вот, что касается авторского материала, то я ответила Вам выше. Я работаю и пользуюсь только СВОИМ АВТОРСКИМ МАТЕРИАЛОМ и ТОЛЬКО ЛИЧНЫМИ своими наработками.

*

Quote (Гость)
С моей точки зрения это не гоже настоящему мастеру, поскольку настоящий мастер тот который идет СВОИМ путем а не копирует и ворует работу других людей. А если и копируют, то ставят ссылки на источник. Вот такое мое мнение.

Вы! Уважаемый Гость! СВОРОВАЛИ и ПРИСВОИЛИ СЕБЕ МОЕ АВТОРСТВО! Я ведь Вам не предъявила претензий!
Вот это воровство! И не давала вам разрешения себе присваивать авторство.

*

Quote (Гость)
Молодца! Бога не боитесь? Вы красиво о нем говорите, много обещаете и всех красиво благословляете

Уж, как Вам не знать, что я то живу с Богом. Вы это прекрасно знаете!
А еще хуже - войти в полное доверие и потом этим воспользоваться - вот это - и не Божески и не по человечески!
Но Бог Вам судья! Прекрасная леди!

Я благодарна Вам за этот пост.
Желаю Вам и Вашему форуму процветания! Искренне! Об этом вы тоже знаете , ЧТО Я НЕ КОГДА НЕ ЮЛЮ.
А вообще не стоит нам что-то предъявлять друг другу. Каждый из нас идет своей дорогой!
Мира, Света ,Любви и Процветания Вам!! smile

 
ТатьянаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:14 | Сообщение # 5
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 168
Статус: В пути :-)
Критиковать все горазды, а вот создать своё cool
Гость, а своё то что-то есть или так критика, для красного словца??? Дайте ссылочку на свой сайтик или блог - на худой конец.
мы тоже покритикуем.

Прикрепления: 8014925.gif (50.1 Kb)


 
КасандраДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:14 | Сообщение # 6
Мечтатель
Группа: Loversest
Сообщений: 45
Статус: В пути :-)
Дорогой ГОСТЬ,нет предела возмущению.....у меня есть две версии вашей агрессии.....
1- возможно вы настолько глубоко несчастны,что вам доставляет удовольствие ходить по приличным сайтам и "какать",сливая таким образом свой негатив.... fool
2- возможно у вас такая сильная зависть к данным с Выше способностям человеку,что вы не знаете как задеть честь его и достоинство, дабы наверно выбелить себя в своих, именно в своих глазах.... видно чувствуете за собой ,что рыльце в пушку и не знаете, чем бы заняться, как себя проявить.... тем-более прискорбно осознавать, что вы являлись когда-то учеником (делаю вывод из ответа Д.В.) такого человека....
Хотя-бы из уважения к своему Учителю, вряд ли уважающий себя человек на это пошел бы...... Идете своей дорогой, так проходите мимо, идите вперед и не делайте десять шагов назад....
А ГЛАВНОЕ Ваш поступок говорит о качестве вашего МАСТЕРСТВА.....

Дана Васильевна, хочу обратиться к Вам - не обращайте внимание и не принимайте близко к сердцу....МЫ ВАШИ УЧЕНИКИ С ВАМИ applause
И если когда-то случится так, что кто-то из нас поступит мягко говоря не красиво, так это будут наши проблемы потому, что нам держать ответ за свой поступок перед Высшими Силами...
И еще, предлагаю перенести это сообщение, в другой раздел, тут ему - таки не место.....



 
DanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Касандра, Благодарю Вас!
biggrin
 
ЗумараДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:15 | Сообщение # 8
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 336
Статус: В пути :-)
ГОСТЬ!!! ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ,ЧТО ТАКИМ ДУХОВНО РАЗВИТЫМ ЛЮДЯМ,КАК ДАНА ВАСИЛЬЕВНА
НЕКОГДА ПО ИНТЕРНЕТУ ШАСТАТЬ И ИНФОРМАЦИЮ ИСКАТЬ...
КАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИДЕТ ОТ ВЫСШИХ СИЛ,ТО ОНИ И ПИШУТ...
ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕТИЛИ,ТАКУЮ ЖЕ ЗАПИСЬ, КАК В НАШЕМ САЙТЕ,
НУЖНО ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ,ЧТО НЕ ПЕРЕВИЛИСЬ ЕЩЕ ДУХОВНО РАЗВИТЫЕ ЛЮДИ,
ЕСТЬ ОНИ ЕЩЕ И В ДРУГИХ САЙТАХ,ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО...
КАЖДОМУ ВОПРОСУ ЕСТЬ ОТВЕТ,ПРОСТО НЕ НАДО ГНЕВАТЬСЯ,
ОТ НАШЕГО САЙТА ВЕЕТ ДОБРОТОЙ И ДУХОВНОСТЬ ЗА ВЕРСТУ,
И НИКАКОГО ЗЛОГО УМЫСЛА, ДАЖЕ БЫТЬ ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТ....
УСПОКОЙТЕСЬ,И ЗАЙДИТЕ К НАМ НА ФОРУМ НЕ КАК ЗЛОЙ,ГНЕВАНЫЙ ГОСТЬ,
А БУДЬТЕ С НАМИ НА РОВНЕ И ВСЕ САМИ ПОЙМЕТЕ
!!!
Прикрепления: 6885955.gif (44.5 Kb)



Желаю ВСЕМ удачи в ВАШЕМ нелегком пути!
 
КасандраДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:15 | Сообщение # 9
Мечтатель
Группа: Loversest
Сообщений: 45
Статус: В пути :-)
Девочки, Вы здесь написали, а я ответила в другом разделе, так как наш гость наследил и в других местах.
Дана Васильевна!
Вы видите, Вы не одни! Мы с Вами. ВСЕХ ПОДДЕРЖИВАЮ....
smile :) smile





Сообщение отредактировал Касандра - Суббота, 08.08.2009, 21:36
 
AdminOlgaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:15 | Сообщение # 10
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: В пути :-)
Гость, а у тебя то совесть есть? Все получила от Даны Васильевны. Ее идеями сам воспользовалась, Сайтик типа от Юли открыла и подобное. К себя многое взяла с нашего сайта, Там все представляешь, что все это твое. Да! Ладно. Дана и не знала про твой сайт, пока я случайно не проговорилась. А потом она тебя нашла , посмотрела и сказала - молодец.
И сколько она к тебе с добром? А ты?
Ты теперь еще напиши, что ты совершенно не при чем и еще можешь пакости делать. Что еще придумаешь? Каие сказки?

Говорила я ей, что ты не такая хорошая, что от твоей лести можно ожидать обратную сторону, а она все отмахивалась, а ведь ей тоже информация шла и про тебя и про твои сайты и пр. И тем не менее она тебе доверяла, ты втерлась к ней в доверие, получила по полной программе, а теперь из под тишка стала делать пакости. Хоть бы уже мужчиной не представлялась бы.

Вообще то я тебе написала бы, что я думаю, да Дана Васильевна не разрешит. Она всех прощает.
Пусть это будет на твоей совести.


Всегда слушай свое сердце! Оно всегда подскажет правильное решение!

 
DanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Гость, Уважаемый Гость!
biggrin
Ответ дан ПРОЧТИТЕ ЗДЕСЬ

И еще хотела добавить, я работаю открыто и мое реальное фото и мои все телефоны.
До меня всегда можно дозвониться, в любое время.
А не как некоторые, которые прячутся за "интернетом"!

 
DanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
AdminOlga, sad
 
DanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Милая, Татьяна, Зумара, Касандра!
Девочки! Спасибо Вам!

biggrin biggrin biggrin
 
DanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Уважаемый Гость! Это для Вас! ,

Quote (Гость)
Дана Ларц! Я поражен вашей находчивостью

Я прощаю Вам всё,
Чтобы Вы не сказали,
Как бы Вы не пытались
Крылья мне опалить.
Я прощаю Вам всё,
Ведь и я не святая,
Научиться прощать
Важно, прежде всего.

Все мы здесь на земле,
Чтоб пройти испытание,
Все мы здесь сообща
Ищем что-то своё…
На ступенях судьбы
Я как все спотыкаюсь
Каюсь …
На ноги снова встаю.

То бегом то ползком
Я вперёд продвигаюсь
Нужно если …
То я постою…
Отдышусь, огляжусь,
Что-то в планах меняю,
Я прощаю Вам всё,
Я душе помогаю…

И не только
О Вашей душе я пекусь,
Прежде я о своей …
В тишине размышляю.
Её голос услышать
Всем сердцем хочу,
И, наверное, так с ней
В контакт я вступаю.

Получаю ответ
И свободно дышу.
Я прощаю Вам всё
Чтоб душа не печалилась.
Чтобы Ваши слова
Не касались её…
Я прощаю, а значит
Себя я прощаю.
Может так о любви
Все мы что-то поймём
biggrin

 
AdminOlgaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 02:15 | Сообщение # 15
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: В пути :-)
я ответила В ЭТОЙ ТЕМЕ
так мне хочется ей ответить, но не могу, Д.В не разрешает, а есть что сказать. sad


Всегда слушай свое сердце! Оно всегда подскажет правильное решение!

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » "Приятные пожелания и высказывания от наших друзей" » На тему - плагиата » У Вас плагиат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: