Пятница, 19.04.2024, 13:34

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Мои ощущения во время Посвящения
Мои ощущения во время Посвящения
DanaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Добрый день!
В этой теме Вы можете поделиться с другими участниками форума, как у Вас прошло посвящение. Так как это очень интересно.

ВНИМАНИЕ! Если у Вас посвящение прошло тихо и без всяких картинок и какой-либо информации,
пожалуйста, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. Оно ПРОИЗОШЛО. И произошло успешно! Просто у Вас оно прошло именно так.
Так, как решили Высшие Силы.
Посвящение у всех проходит по-разному: и по времени, и по содержанию. Высшим Силам виднее, как кого посвящать.

Прошу Вас оставить свой ОТЗЫВ о Посвящение,
В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1.кто Вы , например - Марфа
2.г.Владикавказ
3.Посвящение получала дистанционно
4.Деньги переводила на п/я-36
5.Мои ощущения - и вот здесь мы описываем свои все ощущения.
(описываете)

Прикрепления: 0156908.jpg (28.2 Kb)
 
КасандраДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:19 | Сообщение # 16
Мечтатель
Группа: Loversest
Сообщений: 45
Статус: В пути :-)
Доброе времени суток всем!!!
Прошла посвящение в 1ю ступень ясновидения!

Работа в основном шла в районе солнечного сплетения.Тепло,яркий свет, потом цветные потоки энергий.Вручались мне очень красочные, резные шары.Чувство невисомости и ощущение , что паришь в облаках.В конце появилось чувство завершенности,полное раслабление и желание спать.



 
МилаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:08 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 515
Статус: В пути :-)
Я получила посвящение в 1 ст.ясновидения. Буквально с первой минуты пошла сильная энергия по всему телу, будто меня наполняли ею как шар. Затем энергия пошла кружить из одной ладони в другую, потом захватила руки до локтей и так сильно кругами ходила, казалось что руки шевелятся,а не лежат спокойно. Еще много раз менялись ощущения - то в горле была чистка до боли - затем стало легким дыхание, то на голове какое-то время сверлили дырочку по моим ищущениям. По времени 3 часа 20 минут был сеанс интенсивной энергии. После окончания я немного находилась как бы в трансе.
Благодарю БОГА, Высшие Силы и замечательного нашего проводника Дану Васильевну за Посвящение.


 
AdminOlgaДата: Вторник, 07.07.2009, 04:49 | Сообщение # 18
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 21
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна! Большое Вам спасибо.
Еще я хочу сказать, отдельное спасибо форумчанам, которые делятся своими впечатлениями.
Благодаря им, мне тоже захотелось пройти Ясновидение.
Девочки - СПАСИБО!
Дана Васильевна! В самом начале пошли вибрации, затем они стали проходить по всему телу. И я очутилась на большой поляне. Где я увидела вопрос - выбирай. Я не поняла что именно. Но мне ответили - идти со времен в ногу, с нашими энергиями. Ты правильно сделал, что наконец - то пришла.
А затем меня взяли за руку и стали проводить ритуал.
Я поняла, что мне дали очень многое. И еще дали крест и меч. Сказали для защиты и для помощи.
Каналы дали:
для работы с собой
для опородвигательной системы
для исцеления глаз
для бизнеса
для соединения половинок.
В общей сложности мне дали 15 каналов.
Я очень счастлива, что решилась и прошла Посвящение.

angel applause flower flower flower applause angel


Всегда слушай свое сердце! Оно всегда подскажет правильное решение!

 
MagdaДата: Среда, 15.07.2009, 14:05 | Сообщение # 19
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 263
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна!Благодарю Вас!!!
Вчера прошла 1 ступень ясновидения!Сразу в начале посвящения почувствовала сильную вибрацию во всем теле,и так продолжалось на протяжении нескольких часов.Меня бросало в жар.Чувствовала как работали с моим третьим глазом и в области ушей ощущала онемение.Кружилась голова.
Я благодарю Высшие силы и Вас,Дана Васильевна!!!!Огромное Вам спасибо!Я очень довольна. smile smile smile smile smile


 
ГалинкаДата: Среда, 15.07.2009, 15:21 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 22
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна, Благодарна Вам от всего сердца за Удивительное Посвящение!
В назначенное время началась диагностика сверху вниз: голова, вишудха, легкие, сердечко, солн.сплетение, коленочки, и ступни иголочками, потом наверх - до сахасрары.
Затем - подробно по всему огранизму - с разогревом полным!
началось - с головы - ощущение, что пальцами надавливают на подушку, дальше - уши, особенно правое - очень сильно, со звуками шипящими, легким звоном, будто - по карандашу в уши вставили и причем глубоко, залили навокаином до вкуса во рту - вот эта работа шла очень эффективно и весь сеанс!!!!, третий глаз - без ощутимых воздействий, только - ощущение пространства темного перед собой... очень интересные ощущения были по всей руке левой вместе с сердцем, будто иголочками накололи по всему периметру - именно , рука и сердце..., на левом боку- долго держали руку-на левом боку- просто - тепло, время от времени - тела не чувствовала вообще - просто чудесно! и - легкое качельное покачивание, очень приятно...
Чуть было не уснула - только очень сильно и больно мне надавили на правую пятку , пожалуй целый час чувствовала боль… - Еще в середине сеанса наступила зевота- до слез из глаз,
Спасибо, Дана Васильевна, энергии очень интересные, сильные, ощущения отличные от тех, что были раньше. После Посвящения чувствую себя хорошо, пью больше водички!
С уважением
Галина


 
ЗумараДата: Среда, 15.07.2009, 19:44 | Сообщение # 21
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 336
Статус: В пути :-)
Огромное спасибо ВЫСШИМ СИЛАМ!!! ДАНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ!!!И НЕБЕСНЫМ УЧИТЕЛЯМ!!!
Я очень рада,что все еще с ВАМИ вместе... Опишу,что было во время посвящения...
Поток энергии сразу направилась в 6 чакру,далее вибрация была по всему телу.
Потом я очутилась на поляне,там стоял стол, с обеих сторон стола были стулья.
С одной стороны стола сидел Старец,а с другой сидела я.
Он смотрел мне прямо в глаза,глаза были зелено-карие,с близкого расстояния он показался
мне совсем не старым,а среднего возраста,просто волосы и борода седая.Он меня очень внимательно и долго чему то учил.
Когда я его слушала я все понимала,а сейчас не могу вспомнить не одно слова.
Потом этого же Старца показали в больнице,он там ругал врача пожилого,за врачебные ошибки,
а потом давал ему наставления.Потом меня окружили множества глаз,разного цвета и размера.
Они меня осматривали до каждой клеточки,не могу понять,что они искали.В это время мне хотелось спрятаться.
Далее Старец позвал двух помощников ,одного назвал по имени ЯКОВ,а второго не помню.Они меня лечили,особенно ноги.
ДАНА ВАСИЛЬЕВНА ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!! С уважением Зумара.
Прикрепления: 7950503.gif (59.1 Kb)



Желаю ВСЕМ удачи в ВАШЕМ нелегком пути!


Сообщение отредактировал Зумара - Среда, 15.07.2009, 19:45
 
ТатьянаДата: Среда, 15.07.2009, 19:56 | Сообщение # 22
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 168
Статус: В пути :-)
Спасибо Дане Васильевне и Высшим Силам за Посвящение smile

Энергия шла 1-30 минут
Началось с давления в области груди.
Затем четкие ощущения ожога, как от крапивы, по левому боку.
В основном работа шла в левой стороне тела почему-то,
от макушки и до кончиков пальцев. Упор был именно на левую половину
тела. Очень затекла спина wacko
Дали девять каналов, все нужные и надеюсь, будут востребованы.

Прикрепления: 3246526.gif (50.0 Kb)


 
DanaДата: Четверг, 16.07.2009, 14:25 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
ДЕВОЧКИ!

СПАСИБО И С БОГОМ!

ВО ИМЯ ДОБРА, МИРА, СВЕТА И ЛЮБВИ!


angel heart flower heart angel
 
МилаяДата: Суббота, 18.07.2009, 01:01 | Сообщение # 24
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 515
Статус: В пути :-)
Посвящение началось буквально сразу, как только прилегла. Ощущение что я и на постели, и над ней. Энергия наполнила тело внутри. Она пошла сначала очень мягкая, а потом так разогрело меня что я была как кипятильник. Было чего-то больно, но что - не понятно, я даже стонала почему-то, но так не поняла где же в каком месте было больно. Несколько раз энергия меняла свои потоки - то сверху с головы, то просто целиком тело наполняется. Больше всего была работа между 4 и 5 чакрами, тоже с болью. Потом опять стало горячо - просто жарко! Показался как будто лес - очень большое дерево а снизу кто-то в синем. Дерево приближалось, а человек как в повторе фильма - то в зад,то вперед. Еще видела яйца в двух кучках, а я взяла одну кучку и сложила сместе все.
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ. БЛАГОДАРЮ ДАНУ ВАСИЛЬЕВНУ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ.
Прикрепления: 7348054.jpg (2.2 Kb)


 
MaraДата: Суббота, 18.07.2009, 15:15 | Сообщение # 25
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 576
Статус: В пути :-)
добрый день!!!!
smile smile я получила певую ступень ясновидения smile smile

во время посвящения сначало я стала расширяться wacko стала большой и невесомой ,потекла энергея сверху вниз ,довольно ощутимо ,я вся пульсировала .
появился тонель по которому я полетела ,он все время менял цвета то желтый то синий,то зеленый .Затем на макушке как будто появилась воронка ,она вращалась по часовой стрелке довольно сильно wacko и новый поток энергии пошел вниз до 3 чакры и там закручивался да так сильно ,что мне казалось что что если посмотреть то будет видно как живот ходит ходуном. , дальше энергия дошла до ступней и пошла вверх ,в одном месте позвоночника мне показалось она немного застряла погрела и пошла дальше вверх ,сконцентрировалась вся в носоглотке там работала довольно долго.
Затем энергия переключалась на третий глаз ,появилось чувство распирания и давления ,а макушка занемела .

Сегодня проснулась утром cool а таое ощущение что работа с мной продолжается

Спасибо огромное Высшим Силам и вам Дана Васильевна!!!!!

Прикрепления: 9283455.gif (105.4 Kb)


 
DanaДата: Суббота, 18.07.2009, 16:58 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Милая, Mara,

Прикрепления: 1383073.gif (47.3 Kb)
 
MaraДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:59 | Сообщение # 27
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 576
Статус: В пути :-)
biggrin biggrin забыла добавать к выше сказанному
мне дали 15 каналов surprised surprised
это сердце ,нервная система,алкоголизм,женские проблемы ,астма ,позвоночник,для детишек и даже для красоты surprised
ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ВСЕ ТЕ ПРОБЛЕМЫ ДЛЯ КОТОРЫХ ДАНЫ КАНАЛЫ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ,
измученная подруга с женскими проблемами и позвоночником изогнутым ,подросток трудный есть -это моя соседка за которую душа болит у её бабушки ,даже алкоголик есть .
я в полном восторге и я под сильным впечатлением .
мне дали именно те инструменты для работы surprised которые необходимы именно сейчас smile smile

flower flower flower flower heart :heart


 
DanaДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:20 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
ВСЕМ

Прикрепления: 0163847.gif (50.9 Kb)
 
an1957bДата: Среда, 09.09.2009, 19:04 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 15
Статус: В пути :-)
6 Татьяна,посвящение получала очно в офисе.Энергии были мощные и сильные,вибрация шла по всему телу и сразу получила 15каналов.Работы предстояло много.Каналы показались родными и утешающими.Второе посвящение было совсем случайным и меня сразу посадили в позу лотоса и голову наклонили.Каналов было меньше,но они были многиеСолнечными ,которые осветили меня изнутри.Спасибо Силам Высшим и вам Дана Васильевна! 7
 
DanaДата: Четверг, 10.09.2009, 01:49 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
an1957b, ПОЖАЛУЙСТА!

Прикрепления: 8629566.gif (27.3 Kb)
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Мои ощущения во время Посвящения
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: