Пятница, 29.03.2024, 10:41

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Мои ощущения во время Посвящения
Мои ощущения во время Посвящения
DanaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Добрый день!
В этой теме Вы можете поделиться с другими участниками форума, как у Вас прошло посвящение. Так как это очень интересно.

ВНИМАНИЕ! Если у Вас посвящение прошло тихо и без всяких картинок и какой-либо информации,
пожалуйста, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. Оно ПРОИЗОШЛО. И произошло успешно! Просто у Вас оно прошло именно так.
Так, как решили Высшие Силы.
Посвящение у всех проходит по-разному: и по времени, и по содержанию. Высшим Силам виднее, как кого посвящать.

Прошу Вас оставить свой ОТЗЫВ о Посвящение,
В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1.кто Вы , например - Марфа
2.г.Владикавказ
3.Посвящение получала дистанционно
4.Деньги переводила на п/я-36
5.Мои ощущения - и вот здесь мы описываем свои все ощущения.
(описываете)

Прикрепления: 0156908.jpg (28.2 Kb)
 
AngelДата: Суббота, 12.09.2009, 01:26 | Сообщение # 31
Увлеченный
Группа: Хранители
Сообщений: 120
Статус: В пути :-)
19

Дана Васильевна! Хочу сказать Вам огромное спасибо. Я очень волновалась как что будет проходить? Но в назначенное время я почувствовала Ваше прикосновение, Вы были рядом. Не много испугалась и слышу голос "не волнуйся я тебе помогаю", я думала, что...
А потом пошел мощный поток энергий. Энергии шли как вертикально, так были и круговые движения. Мне показали моего Учителя. Было все очень красиво. Я получила в подарок инструмент для своей работы.

Я очень счастлива. Огромное Вам спасибо. Посвящение шло 1.5. при Вашем присутствии, а потом еще час работали с моим телом.

8

Ангел.Москва.Дистанционно.Оплата на п/я - 36.


Ангел всегда с Вами! Помните об этом!

Сообщение отредактировал Ангел - Суббота, 12.09.2009, 01:29
 
DanaДата: Среда, 16.09.2009, 15:42 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Ангел, спасибо за отзыв 8
 
anfiska128Дата: Четверг, 17.09.2009, 16:37 | Сообщение # 33
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 45
Статус: В пути :-)
Алена.Москва.Дистанционно.На п\я 36
Доброе всем дня!!!
Прошла посвящение в 1ю ступень ясновидения!

Ой,мне прям не верится!!!
Ощущения были разные очень сильно давило в области груди и третьего глаза,горели руки и ступни.
Дана Васильевна огромное Вам спасибо!!!!С любовью и благодарностью))))) 8 8 8 8 8



Алёнка
 
АлинкаДата: Суббота, 19.09.2009, 12:11 | Сообщение # 34
Увлеченный
Группа: Хранители
Сообщений: 134
Статус: В пути :-)
Благодарю Высшие Силы, 8 Ангелов Хранителей 8 Дану Васильевну 7 за посвящение в 1-ю ступень Ясновидения!
10 19 10
Очень приятная энергия шла с нарастающей силой, она переливалась розово-золотистым светом(очень красиво!!!). Через некоторое время, мне показали мою "проблему", вероятно, и инструмент для исцеления дадут. Очень подбадривало Ваше присутствие, Дана Васильевна! Спасибо, Вам за поддержку, любовь и очаровательную улыбку! Энергии работали со мной до 3-х часов ночи(по моск.времени), в конце мне дали в руки пергамент с текстом, письмена египетские, но что там я не знаю.
С любовью и благодарностью! 8 7 8
Алла, Червоноград, дистанционно, оплата на а/я-36.


 
DanaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 01:27 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)

5

anfiska128, Алинка,

Девочки! Спасибо за отзыв!

Я очень рада за Вас!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 
salamandraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:10 | Сообщение # 36
Мечтатель
Группа: Ucheniki
Сообщений: 68
Статус: В пути :-)
10 10 10

ВСЕМ Доброго времени суток!!!!!

25.09.09 в 14-00 Московского времени получила первое повящение!!!!!!

Описываю свои ощущения в этот сказочный период!!!:

сначала начало колоть губы (я лежала на спине раскинув руки и ноги) Моментальное ощущение полусна....
потом я почувствовала что у меня в руках очень тепло и как будто это тепло начало идти вниз из рук,
потом также тепло - очень приятно стало в правой ноге - но влевой немного прохладно (именно в ступне)
Дальше на голове (где седьмая чакра) побежали мурашки. В глазах полетел синий цвет, потом закончился....
Но появился большой красный шар, он кружился у меня в глазах (но они были закрыты) по кругу но не помню в какую точно сторону.
Когда красный шар уменьшился и изчез, я как будто получила разрешение укрыться потеплее и лечь удобно. Я так и сделала.
Помню что открыла глаза только утром. и была без сил весь день, сегодня пошёл второй день, но сил так и не прибавилось. :) ощущение приятное.

7 7 7

А ещё меня перевели в другую группу и я топерь могу вставлять в сообщения смайлики и картинки!!!!!

Супер!!!!



Я счастлива ! И ВСЕМ желаю Любви и Счастья!
 
DanaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:26 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)

8 8 8

salamandra,

Спасибо за отзыв!

Это замечательно!

Скоро Вы узнаете, почему так быстро заснули :)

8 7 8

 
MaraДата: Пятница, 02.10.2009, 21:37 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 576
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна ,огромное вам спасибо!!!!!за 2 ступень!!

7 8 7 8
Во время посвящения ,сразу пошло сильное давление на переносицу ,потом пошли теплые ,но довольно сильные волны по всему телу
пошел зеленый свет и стали зажигаться маленькие яркие желтые звездочки 2 все очень красиво перливалось ,вспышка яркого феолетового света и я проваливаюсь .Темно ,вижу едва различимые тени они склоняются надо мной ,опять провал ,опять зеленый свет, в центре хаотично насыпаны синие точки или звездочки ,они мерцают и начинают выстраиваться в красивейший узор ,появляется существо похожее на фею от неё льется очень яркий фиолетовый свет ,она как бы пролетает по узору и там где она пролетела распускаются маленькие красные и желтые цветочки .
сами собой резко открылись глаза 2 снова закрыла очень хотелось ещё разок на это взглянуть 2
8 8 8
СПАСИБО!!!!!!


 
anfiska128Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:02 | Сообщение # 39
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 45
Статус: В пути :-)
Доброе всем день!!!!
Дана Васильевна,огромное спасибо Вам ,Высшим силам,Ангелам за 2-ю ступеньку ясновидения!!!
Пошел сильный поток,очень сильно горели ладони и пятки)А видела я огромное количество красивых цветов,лугов ,лесов)Самое красивое звездное небо))))И такое спокойствие......
Спасибо!!!!!!!!! 8 7 8 7 8

С любовью и благодарностью!!!!!!



Алёнка
 
DanaДата: Среда, 07.10.2009, 01:06 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)

5

Mara, anfiska128,
Девочки!

Дорогие, Милые спасибо и Вам всем за доверие, за Ваши отзывы!

С любовью ко всем -Я,Дана Ларц!!!!

8 7 8 7 8

Прикрепления: 9281124.gif (38.8 Kb)
 
ТатьянаДата: Пятница, 16.10.2009, 18:44 | Сообщение # 41
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 168
Статус: В пути :-)
Пошел мягкий, высокочастотный поток энергии, преимущественно сиреневого и золотого цвета, работа началась с Сахасрары, затем левая сторона головы, слуховой проход. Затем Аджна, район третьего глаза, далее энергия спустилась до Вишудхи, некоторое время оставалась в ней. Анахата, был момент, когда очень трудно было дышать, затем энергия ушла в Манипуру. Все тело наполнилось потоками энергии. Ощущения были такие, как при подъеме Кундалини, только наоборот. Шла чистка чакра за чакрой, кроме первой и второй, возможно эти чакры также чистили, просто я этот момент не уловила. Затем энергия вернулась в Сахасрару и опять спустилась до Аджны. Четкое ощущения надевания кольца на средний палец правой руки. Дана Васильевна так это или нет? И затем очень нежные прикосновения к левой стороны шеи, напротив плеча, как будто перышком выводили на ней рисунок, такие ассоциации вызываются. На этом Посвящение было закончено, это были как бы последние штрихи, продолжительность по времени - полтора часа.
Спасибо Дане Васильевне и Высшим Силам за моё Посвящение на 8-ю ступеньку ясновидения. Не терпится узнать каналы, которые мне дали, сама в этот раз ничего не просила.

Прикрепления: 3750175.gif (23.6 Kb) · 9027059.gif (29.3 Kb) · 2797985.gif (35.2 Kb) · 8278462.gif (15.8 Kb)




Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 16.10.2009, 18:47
 
DanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 03:35 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Татьяна, 5 спасибо за отзыв!!! Было очень интересно, программу вышлю в течение 2 дней. 10 10
 
ВячеславДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:13 | Сообщение # 43
Мечтатель
Группа: Ucheniki
Сообщений: 100
Статус: В пути :-)
это посвящение мне запомнилось тем, что ощущения энергий были более яркие. Было ощущение легкости, свободы. Но больше всего меня удивило то, что когда на следующий день мы поехали на природу и я сидел на берегу моря и смотрел на него и на небо, то было ощущение, что я нечто огромное, спосбное объять все облака и весь океан. И было чувство, что могу взлететь куда захочу. В это время энергетические упражнения получались как-то легко. 10

 
AngelДата: Вторник, 20.10.2009, 22:53 | Сообщение # 44
Увлеченный
Группа: Хранители
Сообщений: 120
Статус: В пути :-)
5 Дорогая Даночка Васильевна!Большое Вам спасибо.
Хочется сказать, что эти посвящения отличаются от других, какие то другие: нежные, сильные, в тоже время воздушные. Во время посвящения, я видела своего Учителя, он давал мне знаки и знания, дали оберег.Работали с телом. По времени длилось 2 часа 45 минут. После посвящение легкость, хорошее настроение и бодрость. Каналов дали 17, из них 5 для работы с собой, 3 общие, а остальные работа с другими.Спасибо Вам.
15 7 7 7 15


Ангел всегда с Вами! Помните об этом!

Сообщение отредактировал Ангел - Вторник, 20.10.2009, 22:56
 
ValentinaДата: Суббота, 24.10.2009, 23:46 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Идущие к Свету
Сообщений: 5
Статус: В пути :-)
Здравствуйте, Дана Васильевна! Благодарю вас за посвящение в 1-ю ступень ясновидения! Во время посвящения ничего не почувствовала, по началу, а потом просто уснула. На следующий день, очень сильно болела голова.

С любовью и благодарностью, Валентина.


"Любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит вместе смотреть в одном направлении".
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Мои ощущения во время Посвящения
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: