Вторник, 23.04.2024, 13:34

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Мои ощущения во время Посвящения
Мои ощущения во время Посвящения
DanaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Добрый день!
В этой теме Вы можете поделиться с другими участниками форума, как у Вас прошло посвящение. Так как это очень интересно.

ВНИМАНИЕ! Если у Вас посвящение прошло тихо и без всяких картинок и какой-либо информации,
пожалуйста, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. Оно ПРОИЗОШЛО. И произошло успешно! Просто у Вас оно прошло именно так.
Так, как решили Высшие Силы.
Посвящение у всех проходит по-разному: и по времени, и по содержанию. Высшим Силам виднее, как кого посвящать.

Прошу Вас оставить свой ОТЗЫВ о Посвящение,
В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1.кто Вы , например - Марфа
2.г.Владикавказ
3.Посвящение получала дистанционно
4.Деньги переводила на п/я-36
5.Мои ощущения - и вот здесь мы описываем свои все ощущения.
(описываете)

Прикрепления: 0156908.jpg (28.2 Kb)
 
DanaДата: Понедельник, 26.10.2009, 03:41 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
15

Valentina, Посвящение с Вами прошло, как положено. Все, что надо Вы получили. Слава Богу.

Очень жаль, что у Вас не остались не каких ощущений, но это только лишь для физики. Т.к.к мы привыкли все пощупать руками. В этом же мире, к счастью работа идет так, что порой удивляешься что, как и откуда.

Не волнуйтесь. Вам надо поработать только над кармическим каналом, остальные же на Ваше усмотрение.

И.. если есть вопросы, ПИШИТЕ.Надо обязательно выяснять что и как! И если Вы зададите вопрос, это будет гораздо правильнее, нежели не разобравшись, останется у Вас обида.

А остальные каналы применяйте с работе с другими, тренируйтесь, практикуйте. С Богом!!!

 
SolnceДата: Вторник, 27.10.2009, 14:44 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Группа: Ucheniki
Сообщений: 17
Статус: В пути :-)
Принял . Сейчас идут перестройки видать началась дитоксикация вобщем сейчас состояние удолетворительное . А так готов как Гагарин и Титов =))

Добавлено (27.10.2009, 14:44)
---------------------------------------------
1.Юрий ( Sonce) он же македонский он же солнцеподобный и так далее =)
2.г.Москва (вроде так называется ) =)
3.Посвящение получала дистанционно
4.Только в Кеш ( тоесть нал)
5.Работа происходила . Поскольку я так понядл у меня идет сейчас перестройка организма поэтому не особо ощущаю радость . но скажу лучше чем было на жу физическом плане потом раскажу более подробно что и как =) пока перенастраиваюся =) Всем Спасибо кто помогает . ( я вообще особо красивых слов говорить то не умею но если только молодым девчонкам на ушко )



Люблю
 
ЯнинаДата: Среда, 28.10.2009, 08:07 | Сообщение # 48
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 50
Статус: В пути :-)
яНина
получила дистанционное посвящение на 1 ступень
настройка происходила в виде тепла и давления
давило в груди и в висках
первые 40 минут было ощущение жара по позвоночнику и в груди, тепло временами перетекала в ноги
затем тепло уменьшилось и осталось до конца дня
и слегка кружилась голова

Дана Васильевна, огромное спасибо!!!!!

...ночью был яркий сон...если бы переложить в текст - получилась бы крутая фантастика на тему апокалипсиса...увы, не дано


 
АлинкаДата: Четверг, 29.10.2009, 22:12 | Сообщение # 49
Увлеченный
Группа: Хранители
Сообщений: 134
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна!!!!
Благодарю Вас, за посвящение во 2-ю ступень Ясновидения!!!
8 19 8
Настройка началась вовремя, длилась 65 минут. Очень мягкая и приятная энергия. В какой то момент, почувствовала как меня очень аккуратно и нежно, приподнимают и вынимают из тела, как драгоценную жемчужину, перевернули и отправили в путешествие. Летать конечно здорово!!!! Мне очень понравилось!!! К тому же, я оказалась у подножия горы Кайлас!!! Это потрясающе!!! Слов не хватает!!!! На одном из склонов горы, мне показали ступеньки, было разрешение подняться... У подножия горы, я попросила энергии, с которыми я хотела бы работать, надеюсь, что меня услышали. Из тучки появились руки с подарком, мне вручили корону... Пока я летала, внизу шла работа. Грудную клетку как будто распахнули, разлилось приятное тепло, чистилась вся левая сторона от плеча до колена, затем перешли к 2-й чакре. Она так же чистилась интенсивно, было приятное тепло, но и какое то неприятное урчание в животе, что то выводили через 1-ую чакру, какой-то сгусток.
Пока я летала, слышала как вторая я, которая осталась внизу, поет мантры Шиве и Сарасвати. Это было очень забавно!!!
Когда чистка внизу закончилась, увидела как я возвращаюсь назад. Очень мягко и плавно вошла в тело! Ощущения просто СУПЕР!!! 15 13 Всего даже не расскажешь! За время путешествия побывала в Непале и облетела гору Кайлос!!!! Вернулась с подарками! 3 3
8 Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Духовных Проводников, Гидов, Ангелов и всех, кто помогал в посвящении!!! 1
7 Дана Васильевна!!! СПАСИБО!!!! 7 5 7 5
Прикрепления: 5667357.gif (65.9 Kb) · 1349496.gif (23.2 Kb) · 1201839.gif (23.1 Kb) · 1577675.gif (19.8 Kb) · 3271373.gif (27.6 Kb)


 
DanaДата: Пятница, 30.10.2009, 03:21 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Алинка,

1 - е хочу поздравить.
2-хотела отправить завтра Вам программу, но отправлю сейчас.
3.просто супер, ведь Вам и вправду дали корону - одели, вы проходили Посвящение. УРА!!!

А какие смайликик1 Супер. У меня полетела папка, так сегодня Мара хоть ссылки прислала. Дай Бог всем здоровья!
7 5 7

 
anfiska128Дата: Суббота, 31.10.2009, 11:23 | Сообщение # 51
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 45
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна!!!!Спасибо огромное за 3-ю ступеньку!!
Очень сильно давила энергия на 3-ий глаз прям даже хотелось что нибудь сделать,по всему телу разливалась приятная энергия,сначало пошли цвета ,потом мне показали меч ,он так светился)))затем я увидела ключ синего цвета очень мне напомнил египетский ключ жизни)))Глаз наблюдал за мной и я уснула!!!

Любви всем и света!!!Благодарю Высшие силы,своих наставников ,Мастера-учителя Дану Васильевну!!!! 8 8 8 8



Алёнка
 
MariaДата: Четверг, 05.11.2009, 16:31 | Сообщение # 52
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: В пути :-)
5

Мария
получала дистанционно
оплата по электронному переводу
Энергия пошла почти сразу, в самом начале вибрации были очень слабые,но потом все сильнее и сильнее усиливались.Я встретилась со своим учителем - наставником и получила ответы на свои вопросы, мне дали в помощь книгу, из которой я могу брать в помощь материал, который пригодится мне в моей работе.
Работали с физическим телом. Ощущения были очень сильные.
Указали на 3-й глаз, что мало применяю его в работе. Показали, как надо его чистить, но я поняла это для меня - Дана Васильевна, правильно я поняла?
Дана Васильевна! 19
Спасибо Высшим Силам, Наставникам моим и Небесным Учителям 19



Благодари Бога за помощь и за то, что на твоем пути появляются прекрасные люди.
 
DanaДата: Пятница, 06.11.2009, 01:19 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
5

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ

19

ЗА ВАШЕ ДОВЕРИЕ МНЕ!

20 20 20

 
salamandraДата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:50 | Сообщение # 54
Мечтатель
Группа: Ucheniki
Сообщений: 68
Статус: В пути :-)
Алинка, Так интересно было читать!!!! Спасибо за описание!!!!! 20 19


Я счастлива ! И ВСЕМ желаю Любви и Счастья!
 
anfiska128Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:31 | Сообщение # 55
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 45
Статус: В пути :-)
Спасибо Высшим Силам, Наставникам моим и Небесным Учителям и Мастеру Учителю Дане Васильевне!!!!
Я получила 4-посвящение ,УРА!!!!
Ощущения были настолько разные,все тело как будто попало в "воронку",давило на 3-ий глаз,ноги и руки пылали огнем.Пошли разные цвета красивые красивые,потом появился треугольник в нем внутри свет и медленно стал открываться глазик,он был такой красивый!!!!!потом я уснула,проснулась минут через 40,столько энергии переполняло меня что можно было идти смело на работу!!!!!
19 6



Алёнка
 
DanaДата: Четверг, 19.11.2009, 14:22 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
anfiska128, я очень рада за Вас! 10
 
salamandraДата: Четверг, 03.12.2009, 15:29 | Сообщение # 57
Мечтатель
Группа: Ucheniki
Сообщений: 68
Статус: В пути :-)
19 19 19 02.12.09 получила 2-е посвящение. Тепло в руках и ногах, через некоторое время мне пришел занк "инь-янь" и ещё что-то, типа пергамента... не понятно.
состояние было полусонное, но не уснула, меня как будто кудато тянуло, но я не могла туда деться.... потому что Вячеслав ел чипсы и хрустел ими.
потом начала сильно болеть голова, внутри, как раз в том месте где была обозначена проблема..... настолько болела, что даже глаза чувствовали. Потом всё прекратилось и приятное умиротворенное ощущение пошло, давление на 3-й глаз, потом как будто в области межбровья что-то начало шевелиться, постепенно ушло. Всё.

Если честно - то немного неожиданные впечатления, я скажу больше - неоднозначные. Как будто "и кнут и пряник" присутствовали здесь. Но мне всё понравилось! Спасибо ОГРОМНОЕ нашему Мастеру - Дане Васильевне!!!!! 05 993638



Я счастлива ! И ВСЕМ желаю Любви и Счастья!
 
ВячеславДата: Четверг, 03.12.2009, 15:35 | Сообщение # 58
Мечтатель
Группа: Ucheniki
Сообщений: 100
Статус: В пути :-)
А у меня 4-е посвящение прошло достаточно однообразно - как и в прошлые разы чувтсвовалось тепло по всему тело и ощущение легкости. Никаких видений не было, но было очень приятно в этом состоянии засыпать...на следующее утро с Ирой чуть не проспали и не опоздали на работу. Все могут уже поздравлять меня! 12

 
DanaДата: Суббота, 05.12.2009, 16:20 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
salamandra, Вячеслав, Благодарю Вас за отзыв!!! 14
 
ЗумараДата: Пятница, 18.12.2009, 15:23 | Сообщение # 60
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 336
Статус: В пути :-)
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ВО ПЕРВЫХ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДАНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ И ВЫСШИМ СИЛАМ,КОТОРЫЕ НЕ ЖАЛЕЯ СИЛ И ВРЕМЕНИ РАБОТАЮТ С НАМИ ВО БЛАГО НАМ 19
Хочу описать свои ощущения во время посвящения.
Началось с того ,как сильная энергия прошлась по всему телу
и остановилось на левом виске,там работа шла очень долго и болезненно.
Потом перешли на сердечную чакру,далее в правый висок и на 3- глаз.
Меня сразу же понесло куда то далеко и очутилась я возле красивой высокой горы,(я сразу подумала Алтайские горы даже не знаю, зачем такая мысль пришла мне в голову)мне сразу показали себя с двух сторон объяснить это трудно ,но я увидела себя как с низу поднимаюсь в гору, и в то же время смотрела на себя сверху вниз .С вершины горы смотрела вниз и там была такая красивая местность,просто словами не описать,Показали Иисуса Христа,не как в иконе,а без рамы,а чуть дальше был образ Николая Чудотворца,а рядом была молодая женщина с ребенком 4-5 лет.Наверху всей этой панорамы была запись на арабском языке.Все это время со мной был старец в белом одеянии,и откуда то шла такая мелодия красивая на земле я ее не разу не слышала.
ДАНА ВАСИЛЬЕВНА ЕЩЕ РАЗ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО 19 СПАСИБО ЕЩЕ--- ЗА ЧУДЕСНОЕ ПУТЕШЕСТВ
ИЕ
05
СПАСИБО!!!
8c5e974671b4



Желаю ВСЕМ удачи в ВАШЕМ нелегком пути!
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Мои ощущения во время Посвящения
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: