Суббота, 20.04.2024, 09:02

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Мои ощущения во время Посвящения
Мои ощущения во время Посвящения
DanaДата: Четверг, 06.11.2008, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Добрый день!
В этой теме Вы можете поделиться с другими участниками форума, как у Вас прошло посвящение. Так как это очень интересно.

ВНИМАНИЕ! Если у Вас посвящение прошло тихо и без всяких картинок и какой-либо информации,
пожалуйста, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. Оно ПРОИЗОШЛО. И произошло успешно! Просто у Вас оно прошло именно так.
Так, как решили Высшие Силы.
Посвящение у всех проходит по-разному: и по времени, и по содержанию. Высшим Силам виднее, как кого посвящать.

Прошу Вас оставить свой ОТЗЫВ о Посвящение,
В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ:

1.кто Вы , например - Марфа
2.г.Владикавказ
3.Посвящение получала дистанционно
4.Деньги переводила на п/я-36
5.Мои ощущения - и вот здесь мы описываем свои все ощущения.
(описываете)

Прикрепления: 0156908.jpg (28.2 Kb)
 
DanaДата: Пятница, 18.12.2009, 16:31 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
:20:
Зумарочка! Солнышко! Я рада! Посвящения действительно были очень Божественные! Это правда!

16 20 16

 
MaraДата: Пятница, 18.12.2009, 19:51 | Сообщение # 62
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 576
Статус: В пути :-)
ДАНА ВАСИЛЬЕВНА ,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ!!

При посвящении были довольно сильные ощущения на физике ,шли горячие волны по позвоночнику ,голову распирало ,сначало макушку потом все голову,в горле ощущалась сильная работа -хотелось все время кашлять ,руки горели .В конце появилась белая сфера ,я как бы внутри и появились кристалы -белые переливающиеся ,как брилианты и все закончилось

19 огромное спасибо за подарок!!!!!! 19



 
DanaДата: Суббота, 19.12.2009, 19:34 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Mara, на здоровье и во благо! 993638

dedmor1 dedmor dedmor1

 
TanchikДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:45 | Сообщение # 64
Мыслитель
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна!

38210792_36442703_32859694_21848706_2067

за Посвящение!

Было очень интересно, энергия в самом начале пошла в теменную чакру, затем пошла по всему позвоночнику . Мне захотелось очень спать, я заснула, а во сне видела очень интересный сон.

Посылаю Вам энергию Рейки во все Ваши сферы.

Я Вас

38184422_902ab97128029de7142b48bad78ae04201


Иду по дороге жизни с любовью!

Сообщение отредактировал Tanchik - Понедельник, 08.02.2010, 21:47
 
КасандраДата: Среда, 10.02.2010, 22:22 | Сообщение # 65
Мечтатель
Группа: Loversest
Сообщений: 45
Статус: В пути :-)
Благодарю вас Дана Васильевна!!!

Посвящение длилось долго, как потом выяснилось,а мне показалось прошло пять минут.
Очень приятная энергия,светлая,теплая,радостная.
Тепло чувствовала по позвоночнику,
а над головой как будто корону или чашу держали из которой столб опускался
к плечам и я чувствовала себя немного как в скафандре
....






Сообщение отредактировал Касандра - Среда, 10.02.2010, 22:24
 
DanaДата: Среда, 10.02.2010, 23:19 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Tanchik, Касандра,

_65533

 
salamandraДата: Пятница, 12.02.2010, 13:33 | Сообщение # 67
Мечтатель
Группа: Ucheniki
Сообщений: 68
Статус: В пути :-)
19 19 19 А у меня вначале потеплело в руках и ногах.
Потом над моей головой образовалась сфера, бела, светящаяся, потом как будто в область межбровья пошел луч из сферы и по спирале я поднялась во внутрь, но она оказалась не столько белая сколько с радужным отливом....

потом я полетела, как будто телом но могла вытягиаться а очень длинную нить...
потом я уснула. 22

---------------------------------------------
007 028 0471636 Даночка Васильевна!!!! Огромное Вам спасибо за посвящение! Сухость и краткость от того что во время написания отзыва я находилась под впечатлением, потому что во время самого посвящения не смотря на теплоту в руках, ногах и голове я очень сильно мёрзла, и все последующие сутки тоже было очень холодно.

Меня очень впечатлил полёт, многие пишут в своих работах и ченеллингах о том что они летали выходя из телесной оболочки, и только потом по прошествию времени по факту просветления могли летать не только выходя из тела но и телом. А Я ТАКОЕ ЧУВСТВОВАЛА УЖЕ СРАЗУ!!!!, не смотря что я находилась на кровате, я чувствовала что всё-таки не всё тело со мной, а часть но ВСЁ ЖЕ! это было и при чём давольно реально. Я вытягивалась, обвивалась вокруг притьев, виляла нижней частью которая могла принимать любую форму, хи-хи!!!! мне это показалось немного забавным потому что иногда в мыльтиках такое показывали!

кроме этого мне всё более явнее стал ощущаться 3-й глаз! постоянное давлие и как будто пробирание ЕГО все ближе и ближе наружу... не знаю.

Вот! было ещё одно яркое и запоминающееся событие, но об этом ЗДЕСь я промолчу, если кому-нибудь интересно - можете написать в личные сообщения.

0be66cde02c6 теперь я иду к новым вершинам!!!!

и всем желаю возвышения!!!!

1-web1 155606 1-web1

Даночка Васильевна, спасибо Вам за всё!!!!
мы Вас очень сильно любим!!!!



Я счастлива ! И ВСЕМ желаю Любви и Счастья!


Сообщение отредактировал salamandra - Пятница, 12.02.2010, 13:34
 
DanaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:06 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
salamandra,

38184422_902ab97128029de7142b48bad78ae04201

за ОТЗЫВ и за ЛЮБОВЬ!!!

 
ВячеславДата: Вторник, 04.05.2010, 05:08 | Сообщение # 69
Мечтатель
Группа: Ucheniki
Сообщений: 100
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна, спасибо за посвящение!

У меня ощущения были в этот раз в принципе как и обычно. Чувствовалась легкость, энергии очень тонкие. Так как на ваших посвящениях я всегда сплю (так как у нас ночь), то каких-то сильных воспоминаний и впечатлений не бывает.


 
DanaДата: Среда, 05.05.2010, 01:17 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Вячеслав, благодарю! Всех Благ!!!

0471636

 
жаннаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:53 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Группа: Хранители
Сообщений: 6
Статус: В пути :-)
20 Даночка,спасибо тебе огромное за то что ты провела со мной работу и за полученные каналы,мне очень понравилось как со мной работали высшие силы,эти ощущения невозможно описать словами...Ощущение лёгкости,я сегодня весь день порхаю.СПАСИБО!!!

Жанна
 
DanaДата: Среда, 26.05.2010, 23:57 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
жанна, в Добрый Путь!

680dbd4662d4

 
salamandraДата: Суббота, 04.12.2010, 15:16 | Сообщение # 73
Мечтатель
Группа: Ucheniki
Сообщений: 68
Статус: В пути :-)
Даночка Васильевна, я поздравление...
просмотрела наверное.

Но я хочу поделиться своим опытом.
После моего посвящения я несколько дней, даже немного больше недели чувствовала некую злобу к людям.....КО ВСЕМ ЛЮДЯМ. к каждому....
это очень неприятное ощущение, не поддаётся логическому анализу.

Я сделала вывод: при моем переходе на новый энергетический уровень всё ненужное ухоит от меня остается в этом так сказать измерении.
По крайней мере я на это надеюсь.



Я счастлива ! И ВСЕМ желаю Любви и Счастья!


Сообщение отредактировал salamandra - Суббота, 04.12.2010, 15:38
 
DanaДата: Суббота, 04.12.2010, 18:34 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Quote (salamandra)
После моего посвящения я несколько дней, даже немного больше недели чувствовала некую злобу к людям.....КО ВСЕМ ЛЮДЯМ. к каждому....
это очень неприятное ощущение, не поддаётся логическому анализу.

Ирина! В программе я написала, что с тобой будут работать еще не сколько дней.
Ты конечно права, что все не нужное уходит! А как ему уходить, только через чувства, боль, настроение и пр.

Ирина! Идет все нормально, с каждым днем будет все лучше и лучше. 22

А как сейчас?

 
PottosBoirmДата: Вторник, 27.02.2024, 20:58 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Группа: Заглянувшие в замочную скважин
Сообщений: 24
Статус: В пути :-)

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и удобным методом покупать, снимать наличные и осуществлять платежи в интернете за рубежом. Но перед получением иностранной банковской карты следует внимательно проанализировать все положения и комиссии, связанные с ее использованием.

https://nvspwiki.hnue.edu.vn/index.php?title=Th%C3%A0nh_vi%C3%AAn:MattieCarman050 как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке

=bank=4546547658764321ww

Добавлено (27.02.2024, 20:59)
---------------------------------------------

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и удобным методом покупать, снимать наличные и осуществлять платежи в интернете за рубежом. Но перед получением иностранной банковской карты следует внимательно проанализировать все положения и комиссии, связанные с ее использованием.

https://nvspwiki.hnue.edu.vn/index.php?title=Th%C3%A0nh_vi%C3%AAn:MattieCarman050 как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке

=bank=4546547658764321ww

Добавлено (27.02.2024, 21:01)
---------------------------------------------

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и удобным методом покупать, снимать наличные и осуществлять платежи в интернете за рубежом. Но перед получением иностранной банковской карты следует внимательно проанализировать все положения и комиссии, связанные с ее использованием.

https://nvspwiki.hnue.edu.vn/index.php?title=Th%C3%A0nh_vi%C3%AAn:MattieCarman050 как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке

=bank=4546547658764321ww

Добавлено (27.02.2024, 21:02)
---------------------------------------------

Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и удобным методом покупать, снимать наличные и осуществлять платежи в интернете за рубежом. Но перед получением иностранной банковской карты следует внимательно проанализировать все положения и комиссии, связанные с ее использованием.

https://nvspwiki.hnue.edu.vn/index.php?title=Th%C3%A0nh_vi%C3%AAn:MattieCarman050 как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке

=bank=4546547658764321ww


http://bankrot.space/ - Банкротство юридических лиц практика В Москве
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Мои ощущения во время Посвящения
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: