Пятница, 29.03.2024, 13:16

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Информация для Новичков (ознакомьтесь, прежде чем задать вопрос)
Информация для Новичков
DanaДата: Среда, 22.07.2009, 02:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
ЯСНОВИДЕНИЕ И ОТКРЫТИЕ 3-го ГЛАЗА

Ясновидение - это дорога в будущее. Ясновидение - это жизненная подсказка. Ясновидение - это ответы на Ваши вопросы.
Ясновидение - это знание причин - Ваших неудач. Ясновидение - это знание конечного результата. Ясновидение - это помощь в решении Вашей проблемы.
Ясновидение - это получение информации ежесекундно.

При открытии 3-го глаза -открывается: ясновидение, яснослышание, яснознание.

Для посвящения требуется - 1-4 часа и работа самим учеником в течение 2-х месяцев.
После посвящения - я всегда с ВАми, можете позвонить и уточнить любой вопрос .

Работа проводится как лично , так и дистанционно.
При дистанционном посвящении требуется Ваше фото (обязательно), адрес, телефон и 3-4 часа Вашего свободного времени.
После посвящения Вам высылаются документы.

Все, что необходимо от Вас - это тихое, спокойное место, где Вас никто не потревожит длительное время (от одного часа до 3-4).
Вы сидите или лежите с закрытыми глазами, а с Вами в это время работают Высшие Силы.
Я в это время как - Проводник, принимаю для Вас программу и каналы, которые Вам дадут Высшие силы и провожу Посвящение.

НО, ОЩУЩЕНИЯ У ВСЕХ РАЗНЫЕ! И не имеет значения - лично или дистанционно проходит работа.
А ВОТ ПОТОМ - НАЧИНАЕТЕ РАБОТАТЬ ВЫ. СТОЛЬКО , СКОЛЬКО СКАЖУТ ВАШИ НЕБЕСНЫЕ УЧИТЕЛЯ. А являюсь при Посвящении
и открытии 3-го глаза только ПРОВОДНИКОМ. И, естественно, делаю то, что мне велят Высшие Силы во время посвящения.

Третий Глаз – вход на тонкие планы или во внутренние сферы, орган внутреннего видения, слышания и яснознания.
Открывается всем желающим совершенным Мастером, кому разрешают Высшие Силы.
В Евангелие о Нём мы можем прочитать, следующее: “Если око твоё чисто, то всё тело будет полно света”.

В других священных Писаниях дается то же самое объяснение, что слепы не те, кто не может видеть внешний мир - внешними глазами,
а слепы те, кто не приобрел внутреннего видения и не может видеть Царство Божие и Бога.
Так давайте увидим свет в конце туннеля! Не будем самим себе мешать развиваться дальше!

Давайте будем добрыми и милосердными, поймем и примем Путь Мастера.

Обучение и открытие 3 глаза - оплачивается. Цена - строго индивидуальна!.

 
TanchikДата: Вторник, 02.02.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Хранители
Сообщений: 42
Статус: В пути :-)
Dana, спасибо, ознакомилась, буду знать. 22

Иду по дороге жизни с любовью!
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на обучение - Ясновидения. » Информация для Новичков (ознакомьтесь, прежде чем задать вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: