Четверг, 25.04.2024, 21:58

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на Инициацию Рэйки » Вопрос/ответ (Задаем вопросы, советуем и советуемся)
Вопрос/ответ
DanaДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Уважаемые Ученики!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ 1 СТУПЕНИ РЕЙКИ!

В процессе работы у каждого неизбежно возникнут вопросы по работе с энергией Рейки.
Задавайте вопросы, делитесь наработками. Это поможет тем, кто пойдет за нами.

Всегда Ваша,
с любовью, Дана Ларц.

Прикрепления: 1714749.jpg (23.4 Kb)
 
SvetlanaДата: Суббота, 20.12.2008, 13:40 | Сообщение # 2
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна! Надо ли как-то готовиться к Посвящению в Рейки? smile

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
 
DanaДата: Суббота, 20.12.2008, 13:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Quote (Светлана)
Надо ли как-то готовиться к Посвящению в Рейки?

ПОДГОТОВКА К ПОСВЯЩЕНИЮ

Перед Посвящением в Рейки рекомендуется соблюдать диету, необходимую для полной очистки организма и сбалансирования энергии.
Такая диета подразумевает под собой исключение из рациона мяса и алкоголя за сутки до Посвящения.
Если вы начнете это делать еще раньше (за 2-3 дня) - еще лучше. smile

После каждого посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации нашей энергетической системы.
Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков. Возможны обострения хронических заболеваний.
Возможны эмоциональные срывы. Отпустите все старое, чувства, эмоции, образ мышления...
Все реакции быстро уйдут, если давать себе ежедневно полный сеанс Рейки на
протяжении этих (21) дней.

ВНИМАНИЕ: первые четыре дня обязательно проведение полного сеанса!

Рекомендации на период очищения: пить больше чистой воды для лучшего вымывания шлаков; исключить алкоголь;
уменьшить количество выпиваемого кофе и черного чая; если курите - постараться курить меньше.

Давать Рейки другому рекомендуется только по истечении периода адаптации - через 21 день!

 
ГостьДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Гость





Подскажите, а что такое "инициация"?
 
DanaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Инициация

Инициация - это посвящение в духовную традицию, древний способ передачи энергии и сакральных знаний от одного человека к другому.
С незапамятных времен духовные учителя или мастера всего мира прибегают к инициации для передачи энергии или фундаментальных
знаний, которые не могут быть переданы другому человеку с помощью слов. Почти во всех духовных традициях для медитации,
личностного развития, лечения и работы с энергией используются символы и мантры.

Совершенно очевидно, что передача энергии и сакральных знаний от человека к человеку через инициацию - это более простой путь,
требующий меньших усилий, чем личное соединение с духовной традицией. В современной традиции Рэйки для передачи энергии и
знаний используется именно этот способ - инициация.

Инициация (лат. initiatio - совершение таинства, посвящение) — обряд, который знаменует переход на новую ступень развития.

После посвящения в метод Рэйки, вы в любое время можете соединяться с целительной энергией, лечить себя и других, духовно
совершенствоваться. Для дальнейшего роста целительских способностей, конечно же, необходима постоянная практика.
Система Рэйки построена так, что рост и совершенствование происходят поступенчато - первая, вторая, третья ступени и,
если захотите и сможете, ступень Мастера. Это позволяет спокойно и плавно подниматься к вершине в индивидуальном темпе.

Право Инициации в Рейки имеет только Мастер-Учитель. Через Мастера-Учителя Ученику передается энергия Рейки с возможностью
практиковать по соответствующей ступени.
Сам Мастер-Учитель является только Проводником энергии в физический мир и от себя лично ничего в Инициацию не вносит.

Инициация может проводится лично или дистанционно. Личная и дистанционна Инициация абсолютно равны по своей силе.

 
SvetlanaДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:03 | Сообщение # 6
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Ура! Я на 1 ступени! biggrin
Дана Васильевна!
Я правильно поняла, что, если я во время сеанса Рейки не строго буду соблюдать последовательность позиций рук,
это не принесет вреда?


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.


Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 22.12.2008, 14:04
 
DanaДата: Понедельник, 22.12.2008, 16:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Quote (Светлана)
Я правильно поняла, что, если я во время сеанса Рейки не строго буду соблюдать последовательность позиций рук,
это не принесет вреда?

Светлана!
Вы правильно поняли.
В последнее время я своим Ученикам так и говорю (как и Вам сказала), что не надо привязываться к позициям рук, т.к. это мешает сосредоточиться
на самом сеансе. Если Ученик будет придерживаться времени и позиций рук, то будет только одно беспокойство. Ученик будет смотреть на время и
думать о том, чтобы не пропустить последовательность позиции рук и по времени.
Так что Вы правильно все поняли. Работайте по своей интуиции.
biggrin

 
SvetlanaДата: Четверг, 25.12.2008, 14:54 | Сообщение # 8
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Ура! Самые главные 4 дня прошли! Пока вроде кризис не сильно сказывается biggrin Рейки радует!

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.


Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 25.12.2008, 14:55
 
DanaДата: Четверг, 25.12.2008, 17:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Quote (Светлана)
Ура! Самые главные 4 дня прошли! Пока вроде кризис не сильно сказывается biggrin Рейки радует!

Светлана! Я рада за Вас! biggrin

 
SvetlanaДата: Четверг, 25.12.2008, 22:35 | Сообщение # 10
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна! Вопрос у меня важный. biggrin Скоро Новогодние праздники. newyear Встречают Новый год с шампанским.
Как быть с Рейки? Слышала, что нельзя употреблять спиртное за сутки до сеанса, и сутки после. Это так? Значит, если пить 31 и 1, то самое позднее,
когда я могу провести сеанс - это 30 декабря днем, и потом только 3 января? Или нет?


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.


Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 25.12.2008, 22:35
 
DanaДата: Пятница, 26.12.2008, 23:29 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Quote (Светлана)
когда я могу провести сеанс - это 30 декабря днем, и потом только 3 января? Или нет?

Светлана! Очень интересный и, главное, что очень важный вопрос. Итак, 1-ый сеанс проведите 30 числа, в любое время.
А вот следующий - 2-го числа вечером.

То, что пропустили, обязательно прибавьте к 21 дню. Т.е., если Вы должны были закончить 24 числа, значит 24+столько дней, сколько
пропустили. В данном примере пропущено 2 дня, значит, 24+2=26, и получится, что закончите не 24, а 26 числа.

 
SvetlanaДата: Суббота, 27.12.2008, 00:11 | Сообщение # 12
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Quote (forum-danalarts)
То, что пропустили, обязательно прибавьте к 21 дню

Дана Васильевна, спасибочки за ответ! winksanta

С наступающим! newyear


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 27.12.2008, 00:13
 
MariaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:43 | Сообщение # 13
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: В пути :-)
Дана Васильевна!Вы дали мне пароль на вход 2-ой ступени, но он не принимается. Я хотела поделиться своими ощущениями. Пожалуйста вышлите. biggrin


Благодари Бога за помощь и за то, что на твоем пути появляются прекрасные люди.
 
DanaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Maria, пароль для 2-й ступени выслала Вам в личку. smile
Обязательно делитесь с нами впечатлениями! Спасибо! clover
 
SvetlanaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:08 | Сообщение # 15
Познание
Группа: Za bortom
Сообщений: 235
Статус: В пути :-)
Maria, было бы интересно узнать, как у Вас шла работа на 1 ступени. cool
Напишите нам, пожалуйста, в соответствующей теме. santahat


Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на Инициацию Рэйки » Вопрос/ответ (Задаем вопросы, советуем и советуемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: