Суббота, 20.04.2024, 04:12

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на Православное Целительство » Ваши ощущения при Посвящении (Ваш отзыв)
Ваши ощущения при Посвящении
DanaДата: Среда, 22.07.2009, 03:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Уважаемые Ученики а здесь можете оставить свой отзыв о Посвящение.
 
МилаяДата: Суббота, 15.08.2009, 03:13 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 515
Статус: В пути :-)
Энергия очень мощная, сразу охватило всё тело, потом пошла работать в Анахате, потом руки до локтя были как -бы под током и долгое время держалось это ощущение. Энергия переходила из одной ладони в другую , кружила. Затем ноги до колен были как бы под мощной струёй энергии. После таких шквалов энергии - немного стало жарко, но жар шел сверху, как от обогревателя. После таких сильных процедур - энергия распространилась равномерно по всему организму. А потом я уснула, сколько это продолжалось по времени точно не знаю. Но до сих пор ощущаю что я вся в энергии.
Да, ещё: в середине сеанса на мгновение всплыла картинка - живая вода, круглое озеро. потом она быстренько уменьшилась в размере, застыла и на её фоне всплыла Луна (в половину картины) и рядом Солнце. Чуть постояло и пропало. Интересно!
БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!
БЛАГОДАРЮ МАСТЕРА-УЧИТЕЛЯ ДАНУ ВАСИЛЬЕВНУ!
biggrin biggrin biggrin
flower flower flower
heart heart heart


 
ТатьянаДата: Суббота, 15.08.2009, 12:26 | Сообщение # 3
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 168
Статус: В пути :-)
Очень сильная энергия, работа началась сразу же в области третьего глаза, затем в области сердца долго, до боли. Затем наполнила всё тело сильными вибрациями. Два раза я не смогла совладать с собой и засыпала, просыпалась от усиления потоков энергии и в заключении был очень мощный посыл энергии по нарастающей и всё резко прекратилось. Настройка шла 1,5 часа. Я благодарна Дане Васильевне, Высшим Силам за проведенную настройку. СПАСИБО!!!!!

Прикрепления: 0348414.gif (49.8 Kb) · 8317422.gif (17.3 Kb) · 2409309.gif (48.5 Kb)




Сообщение отредактировал Татьяна - Суббота, 15.08.2009, 12:27
 
DanaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 05:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
biggrin biggrin biggrin

Милая, Татьяна,

Девочки! Большое Вам СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!

flower flower flower flower flower

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » ОБУЧЕНИЕ » Запись на Православное Целительство » Ваши ощущения при Посвящении (Ваш отзыв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: