Четверг, 28.03.2024, 16:12

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » Открой СВОЮ Тему » Поделись с нами! Если у тебя есть что интересное! » Энергетические упражнения. Очистительный вихрь (Укрепление иммунитета.Гармонизация)
Энергетические упражнения. Очистительный вихрь
MaraДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:10 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 576
Статус: В пути :-)
Энергетические упражнения. Очистительный вихрь.Укрепление иммунитета.Гармонизация ауры
6
Очистительный вихрь
Это прекрасное упражнение, которое очищает ваше энергетическое поле и улучшает его общее состояние. Для его выполнения вам понадобятся ваши способности визуализации. Очень полезно выполнять его в конце дня, особенно если в течение дня вам пришлось взаимодействовать со многими людьми. Оно помогает избавиться от всякого рода «энергетического мусора», предотвращая его накапливание и возникновение условий для нарушения равновесия в энергетическом поле. Чтобы упражнение было эффективным, достаточно уделить ему 5 минут. Сядьте в удобное положение и расслабьтесь. Для подготовки к упражнению очень полезно предварительно выполнить дыхательную технику, описанную выше. Можно также прочитать простую молитву или мантру. Приведенный здесь порядок выполнения упражнения – это только общее руководство, и вы можете (это даже желательно!) модифицировать его по своему усмотрению, ориентируясь на собственные ощущения. Примерно в 5 метрах над своей головой представьте зарождающийся вихрь ослепительно белого огня. Ширина раструба этого вихря должна быть такой, чтобы он полностью охватывал поле вашей ауры, а узкая часть воронки – такой, чтобы могла войти в вашу макушку и пройти вниз по позвоночному столбу. Этот вихрь духовного огня должен вращаться по часовой стрелке. Мысленно представьте, что он стал двигаться вниз и, коснувшись вашей ауры, начал вбирать в себя и сжигать весь «энергетический мусор», который накопился в вашей ауре. Представьте и почувствуйте, как он постепенно движется вниз, вдоль позвоночника, охватывая и проникая через ваше тело и все ваше энергетическое поле. В это время он очищает вашу ауру от всех инородных энергий, которые проникли в нее в течение дня. Позвольте этому энергетическому вихрю выйти через ваши ступни и уйти вниз, вглубь земли, к самому ее сердцу. Представьте, что он уносит все остатки энергий, извлеченные из вашей ауры, в подземные царства, на низшие уровни жизни, где в них нуждаются и где они будут использованы иными существами.
Укрепление иммунитета
Причиной большинства болезней людей в настоящее время является снижение иммунитета – ослабление защитной системы организма, недостаток жизненных сил. Органом, отвечающим за формирование и функционирование иммунной системы, является вилочковая железа. Название «вилочковая железа», или «тимус», происходит от греческого слова thymos, что в переводе означает «жизненная сила». Существует простая техника, позволяющая через воздействие на вилочковую железу эффективно стимулировать свои внутренние жизненные силы. Это очень действенный метод и, вместе с тем, прост в применении. Вилочковая железа расположена в центре грудной клетки позади верхней части грудины, на 2 см ниже яремной ямочки, которая находится в основании шеи. Еще недавно ее считали лишней в организме, отчасти даже вредной. Сегодня абсолютно доказано, что вилочковая железа – важнейший орган поддержания нашей иммунной системы, чем и объясняется возрастание ее роли в терапии раковых заболеваний и их профилактике. Сегодня известно, что у 95% людей вилочковая железа ослаблена. Посредством мышечных тестов сотни раз было проверено и доказано, что ослабленная вилочковая железа может быть поддержана в течение нескольких секунд и довольно простым методом. Процедура заключается в легком похлопывании рукой по вилочковой железе. Вы постукиваете по месту расположения вилочковой железы кончиками пальцев или свободно сжатым кулаком 10 – 20 раз, выбирая приятный для вас ритм (трение оказывает обратный, ослабляющий эффект). Если утром регулярно укреплять вилочковую железу – а можно без труда проделывать это несколько раз в течение дня, - вскоре вы почувствуете себя значительно энергичнее и крепче. При кажущейся незначительности данной процедуры ее позитивное воздействие необычайно велико.


 
DanaДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Mara, 5
 
tarachaikaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Очарованный
Группа: Хранители
Сообщений: 173
Статус: В пути :-)
19
Mara,это здорово!


 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » Открой СВОЮ Тему » Поделись с нами! Если у тебя есть что интересное! » Энергетические упражнения. Очистительный вихрь (Укрепление иммунитета.Гармонизация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: