Понедельник, 29.04.2024, 03:18

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » Открой СВОЮ Тему » Поделись с нами! Если у тебя есть что интересное! » ПОМОЩЬ АРХАНГЕЛОВ
ПОМОЩЬ АРХАНГЕЛОВ
МилаяДата: Вторник, 22.09.2009, 08:43 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 515
Статус: В пути :-)
Хочу поделиться с Вами испытанным методом помощи Архангелов.
Каждый из 8 Архангелов помогает в какой-то сфере жизни - это очень сильная, высокочастотная энергия.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ - старший, первый среди Архангелов. Блюститель веры, защищает всех, охраняет, заступается, снимает порчи, проклятия, борется с силами зла.

АРХАНГЕЛ УРИИЛ - мудрейший, помогает тем,кто занимается с интеллектуальной информацией, учится. Озаряет идеями в творчестве, улучшает память, помогает при природных катастрофах, восстанавливает дружбу.

АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ - помогает родителям зачать или усыновить ребенка. В искусстве, в общении помогает проявить свой талант.

АРХАНГЕЛ РАФАИЛ - целитель людей и животных, уменьшает стресс, учит целительству, раскрывает ясновидение.

АРХАНГЕЛ ИЕРЕМИИЛ - дает пророческие видения, помогает осмыслить свои ошибки, уроки, изменить себя.

АРХАНГЕЛ САЛАФИИЛ - благословляет, очищает от всего скверного, дарует радость, мир, вдохновение, успокаивает, уравновешивает.

АРХАНГЕЛ ИЕГУДИИЛ - защищает от сил зла, сглаза, порчи, проклятия, черной магии.

АРХАНГЕЛ ВАРАХАИЛ - помогает всем, кто трудится на земле, много занимается физическим трудом.

Методика вызова Архангела: трижды произносим имя Архангела, затем один раз: приди на помощь! и потом называем свою просьбу.
Архангел приходит через 30 секунд после призыва!!!

Не забудьте поблагодарить Архангела - это обязательно!


 
MaraДата: Вторник, 22.09.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 576
Статус: В пути :-)
1 Милая,спасибо ,за очень полезную информацию !!!
7 5
перед выходом из дома примерно за 5-10 мин полезно проговаривать вот это
"Архангел Михаил впереди,
Архангел Михаил позади,
Архангел Михаил справа,
Архангел Михаил слева,
Архангел Михаил сверху,
Архангел Михаил снизу,
Михаил, Михаил где я иду. Я есмь его любовь, защищающая здесь".


 
АлинкаДата: Вторник, 22.09.2009, 11:47 | Сообщение # 3
Увлеченный
Группа: Хранители
Сообщений: 134
Статус: В пути :-)
Милая, Mara спасибо! 8 1
Эта визуализация создаст вокруг Вас на время сна защитное поле энергий четырех верховных архангелов:
Архангел Гавриил, встань справа от меня, чтобы направлять мои слова и деяния;
Архангел Рафаил, встань слева от меня, чтобы я исцелился и мог нести исцеление окружающим;
Архангел Уриэлъ, встань позади меня, чтобы я мог сполна насладиться отдыхом и сном;
Архангел Михаил, встань передо мной, чтобы оберегать мое сердце от зла и вести вперед дорогой добра.
Сила божественного присутствия, раскинь свои светлые крылья над моей головой, чтобы я мог приблизиться к Небесам и видел лишь светлые сны.

Из книги Теолин Кортенс «Призовите своего Ангела-Хранителя» 6


 
МилаяДата: Вторник, 22.09.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 515
Статус: В пути :-)
6 3

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » Открой СВОЮ Тему » Поделись с нами! Если у тебя есть что интересное! » ПОМОЩЬ АРХАНГЕЛОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: