Четверг, 28.03.2024, 23:11

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » Открой СВОЮ Тему » Поделись с нами! Если у тебя есть что интересное! » Чакровая балансировка
Чакровая балансировка
MaraДата: Пятница, 30.10.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 576
Статус: В пути :-)
Чакровая балансировка



 
МилаяДата: Четверг, 05.11.2009, 10:11 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 515
Статус: В пути :-)
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО: Очистка чакр и каналов.
Чистить чакры и каналы можно водяными струями из импровизированных шлангов (энергетических трубок, по которым пропускает воду, стенки шланга делать резиновыми), после окончания работы поблагодарите воду.
Теперь продуйте каналы и чакры ветром через энергетические лучи, наполненные ветром, подсушите их, поблагодарите ветер за работу.
Теперь наладьте ток энергии через все каналы и чакры, нормализуйте уровень энерготока.
Установка протезов на слипшиеся и сожженные, расплавленные каналы, которые схлопываются, если не ставить распорки.
Опишу случай из практики: человек поднимал кундалини... неудачно.
Она уперлась в блок в анахате, не найдя выхода, расплавила все, что было возле нее, то есть, пережгла сушумну, сушумна схлопнулась, сплющилась и застопорила ток энергии, при этом у пациента возникли сильнейшие боли в области позвоночника.
Протез при этом ставится не снаружи, как обычно, а изнутри.
Делается хлорвиниловая трубка с пористой структурой, очень мягкая. Толщина стенок: один сантиметр, диаметр трубки протеза должен быть на два сантиметра меньше, чем диаметр энергоканала, если учесть, что толщина стенок сушумны составляет примерно один сантиметр.
Длина трубки должна превышать длину пораженного участка на два сантиметра, поскольку устанавливается она с расчетом на запас в один сантиметр по обе стороны от области поражения. Это делается для того , чтобы протез не давил на рану.
Рана после установки протеза переходит в натянутое состояние, ее очень легко в таком виде лечить. Нужно восстановить энергосистему ветром, пропуская его через энергетические лучи. Потом восстанавливаем энерготок. Потом обработать это место энергетическим лучом с программой заживления.
Через некоторое время протез следует снять, когда вы почувстсвуете уверенность в том, что сушумна не захлопнется и полностью восстановилась. Рекомендуемое время лечения: две недели.
Или - ставя протез задавать программу "саморассасывающийся"- всё так и будет!


 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » Открой СВОЮ Тему » Поделись с нами! Если у тебя есть что интересное! » Чакровая балансировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: