Пятница, 29.03.2024, 01:46

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » УСЛУГИ от ДАНЫ ЛАРЦ » МОИ УСЛУГИ ДЛЯ ВАС - платные » ПРАВИЛА
ПРАВИЛА
DanaДата: Четверг, 23.07.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)

Вся информация по УСЛУГАМ НА САЙТЕ

портал"ПОМОЩЬ"

Добро пожаловать!!!

8c5e974671b4 993638 8c5e974671b4

 
DanaДата: Четверг, 23.07.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Что касается оплаты услуг

Оплата может быть разной! Но она должна быть! В любой форме! Это могут быть деньги, услуга, обмен и т.д. Как будет договорено между МАСТЕРОМ и нуждающимся!
Но просто получить, извините, «на халяву» - это от беса!
Многие люди, никак не хотят понять смысл оплаты услуг специалиста. Люди считают, что наши услуги должны быть бесплатными, ведь мы не такие – как все!
А деньги не нужны! Зачем? Ведь в Библии написано "даром давайте людям".
Что, мол, Иисус – денег не брал. Да! Я согласна с Вами, Иисус денег не брал!
Но Иисус просил и требовал ПЛАТУ - это ВЕРУ В НЕГО! Да по Вере воздастся Вам!
А это большая плата! Согласитесь! Разве это не так? В основной массе – веры нет.

Вдумайтесь в смысл слова "Бесплатно". Нет, не "беЗ платы", т.е. даром. А платит бес! Вам это надо?

А вообще смысл вопроса заключается в том, что в Мире вообще ничего нет бесплатного!

С рождения, каждому ребенку дается в силу его заслуг за прошлые воплощения, это: родители, положение, духовное
и материальное состояние, здоровье, любовь, талант, его способности и его кармические отработки и т.д.
Т.е. у нас – у каждого своя жизненная школа, которую нам необходимо пройти и отработать все наши кармические долги.
А также многому научиться.

В процессе нашего жизненного пути, мы теряем многие наши возможности и способности. А теряем мы их из-за того, что например,
в свое время: не правильно поняли нас - наши родители, либо сами подумали, что это не так! Не поверили, в свои способности,
в своей талант! Либо Лень! Охватила нас! И поэтому у нас появляются: проблемы, грехи, одиночество, безденежье, долги, а у некоторых и того больше –
путь, который связан только с бутылкой, без которой и жизни своей не видят. Либо путь « из кровати в кровать!» и не когда не испытать, что такое ЛЮБОВЬ!
Когда любишь ты или любят тебя, по настоящему! Я считаю, что это трагедия!

Но разве в этом виноват кто-то? Нет! Вина самого человека, что он не смог правильно воспользоваться Божественным даром!
Но проходит время и человек начинает задумываться о своей жизни. Он понимает, что жизнь надо менять. Что так жить дальше нельзя!
И он просит помощи у Бога! Господи! Помоги! Вот здесь и нужна оплата! Человеку необходимо чем-то пожертвовать!
Как я написала выше, это может все, что угодно! Ведь Господу не нужны деньги! Согласитесь! Что бы человек мог подняться на более высокий уровень,
он должен чем-то пожертвовать. Его готовность - Изменить Свою Жизнь!

А еще не маловажный момент: все специалисты, которые посвятили и посвящают свою жизнь служению людям - больше нигде не работают!
Наша РАБОТА – это ПОМОЩЬ ВАМ!

И каждому специалисту необходимо жить, учиться – повышать свой уровень! Кушать, оплачивать обязательные платежи и т.д.
Но многие даже не задумываются о человеке, который несет помощь. Многим хочется получить помощь, потраченное время и энергию на «халяву».
Они посылают всем письма с мыслью, что кто-то ответит на их письмо.

Но мы знаем, что помощь, полученная на «халяву» просто не ценится. Люди такую работу не ценят и даже не прислушиваются к советам специалиста.
Но нельзя не сказать и о том, что если человеку действительно нужна помощь, ему в этом откажут. Нет! Ему обязательно помогут и даже, если у него не будет денег.
Ему все равно помогут. Так, как наши специалисты – видят - у кого, какое материальное состояние, либо получают информацию от Высших Сил – Своего Учителя,
как работать с этим человеком. Какую сумму он должен оплатить, либо – это будет подарок, либо это наши - 10% - которые, каждый человек должен отдавать нашему Господу.
Либо придет информация, что человек обратившейся за помощью - должен оплатить сумму полностью.

Знайте! Здесь Вас никогда не обманут! Я работаю честно и добросовестно!
По отношению к Вам, к себе, к Богу!

 
DanaДата: Четверг, 23.07.2009, 22:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
КАК ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ

Итак, к каждому человеку, обратившемуся ко мне - индивидуальный подход, как по работе, так и по оплате.

Чтобы получить желаемую услугу Вам необходимо:

В специальном разделе оставить запись о том, какую Вы желаете получить услугу, указать удобное для Вас время и дату.
После этого дождаться моего подтверждения (если дата и время подходят).
Все остальные вопросы - решаем в личной переписке.

Также от Вас может потребоваться письмо, с подробным описанием Вашей ситуации (если работа проводится дистанционно).
Также будет необходима Ваша фотография (желательно, размером не меньше 10х12; цветная или черно-белая – значения не имеет,
давность – не позже 3 лет).

 
DanaДата: Четверг, 23.07.2009, 22:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете воспользоваться следующими способами:[/b]

1. Данный Форум. Выберите интересующую Вас тему и задайте вопрос.

2. Электронный адрес, указанный на форуме в разделе "Обратная связь" или на других моих сайтах.
Либо этот: admin.danalarts@gmail.com

3. Телефоном: +7-926-204-92-74; 8-499-502-11-48
ЗВОНИТЬ СТРОГО с 11-00 до 21-00 (время московское). Прошу с уважением отнестись к указанному времени для звонков.

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » УСЛУГИ от ДАНЫ ЛАРЦ » МОИ УСЛУГИ ДЛЯ ВАС - платные » ПРАВИЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: