Вторник, 23.04.2024, 23:25

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » НА ДОСУГЕ » Пока нет работы - я СЮДА! » Орел или решка. (Римское гадание)
Орел или решка.
MaraДата: Пятница, 04.12.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 576
Статус: В пути :-)
Орел или решка.
Римское гадание

Гадание Орёл или Решка, практически не претерпев изменений, пришло к нам из Древнего Рима. Его покровительница - Юнона-Монета. Гадание Орёл или Решка, несмотря на кажущуюся простоту, на самом деле является полноценным магическим ритуалом, и серьёзно к нему подготовиться будет совсем не лишним.
В гадании орёл - решка Вы узнаете перспективы исполнения желаний, свершится-ли задуманное, что Вас ждёт в любовных отношениях, будут-ли проблемы с деньгами и т.п.
Серьёзное отношение к процессу гадания позволит получить однозначный ответ на свой вопрос, и чёткого результата добьётся только тот человек, который искренне в него верит
.
начать гадание



 
DanaДата: Суббота, 05.12.2009, 04:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Mara, ,Благодарю! Погадала!!! 993638
 
ArdissFearДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:58 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Заглянувшие в замочную скважин
Сообщений: 1
Статус: В пути :-)
Посмотрите на досуге http://ardiss.ru - деревянные дома возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме..
http://ardiss.ru/assets/images/banners/Banner_live_circle_years_184.jpg
А также: дома из бруса под ключ в уфе, каркасные дома по финской технологии цены, клееный брус москва продажа.
А вот что я еще на этом сайте надыбыл http://ardiss.ru/o-nas/poleznaya-informacziya/stati-po-teme-stroitelstva/oborudovanije-dlja-obrabotki-tokoprovodjashhikh-shin-shinogiby/ - Оборудование для обработки токопроводящих шин - шиногибы, интересно будет для тех кто увлекается строительством.

Добавлено (05.12.2016, 17:58)
---------------------------------------------
Посмотрите на досуге http://ardiss.ru - дома под ключ возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме..
http://ardiss.ru/assets/images/banners/Banner_live_circle_years_184.jpg
А также: дачный дом из кирпича фото, проекты одноэтажных каркасных домов, клееный брус под ключ цена.
А вот что я еще на этом сайте надыбыл http://ardiss.ru/o-nas/poleznaya-informacziya/stati-po-teme-stroitelstva/formy-materialy-dlja-sozdanija-tratuarnyh-plitok/ - Формы и материалы для создания тратуарных плиток, интересно будет для тех кто увлекается строительством.
Пискав немного в интернете, сразу обнаружил интересное - http://house-gid.ru/oblicovka-doma.html - Облицовка для дома - клинкерные панели, фибр цементные фасадные панели, фасадные панели


дачные дома из клееного бруса http://ardiss.ru/ .
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » НА ДОСУГЕ » Пока нет работы - я СЮДА! » Орел или решка. (Римское гадание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: