Пятница, 29.03.2024, 19:00

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » НА ДОСУГЕ » ВИДЕО » Секрет
Секрет
DanaДата: Вторник, 17.11.2009, 03:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
15

 
DanaДата: Вторник, 17.11.2009, 03:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
:15:

 
DanaДата: Вторник, 17.11.2009, 03:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)



Время от времени я слышу такие жалобы.
«Я люблю ваши книги и фильм Секрет, но они для меня не работают»
Вы слышали раньше такие заявления? Может быть, вы и сами это произносили? Так где же правда? Работает закон притяжения или нет? Вообще все эти книги и фильмы из серии «популярной психологии» работают или нет? Почему они работают для сотен и тысяч людей, но не для вас?
Давайте выясним это.

Представьте…

Если вы бросите мяч с крыши дома, гравитация или вы заставляете его падать?
Подумайте об этом.
Когда вы метаете камень, что заставляет его упасть на землю: гравитация или ваш бросок?
Ну? Что?
Гравитация или ваше действие?
Очевидно, что оба.
Тоже самое и с законом притяжения.
Когда что-то случается в вашей жизни, вы можете сказать, что это все из-за закона притяжения или вы можете приписать результат любой другой причине и заявить, что закон притяжения не существует или не работает.
Вы даже можете сказать «Я не верю в закон притяжения». Или «Закон притяжения для меня не работает».
Это ваш выбор.
Но в чем заключается правда? Что реально? От чего пользы больше?
Взгляните на это под следующим углом:
Почему большинство спортивных тренеров рассказывают игрокам про законы физики? Потому что они знают, что чем больше игрок знает о том, как законы физики могут повлиять на игру, тем лучше он будет играть, учитывая их.
Автогонщиков тоже обучают физике и геометрии применительно к автоспорту, чтобы они могли лучше управлять машиной на высокой скорости.
Это играет роль, так ведь? Суть в том, что необходимо стать более осознанным, чтобы получать результаты на треке лучше, чем без этих знаний.
Тоже самое и в тренажерном зале. Хороший тренер не будет просто заставлять вас больше тягать железо и больше потеть. Он обучит вас, что как работает, как использовать силу тяжести для разных групп мышц и т.д.
Начинаете улавливать суть?
Закон притяжения такой же, как и гравитация или другой закон физики: он работает независимо от того, придаете вы этому значение или нет. Однако когда вы его учитываете, это помогает вам добиться желаемых результатов.
Другими словами, если вы один из тех, кто говорит, что закон притяжения не работает для вас, с таким же успехом вы можете говорить, что гравитация для вас также не работает.
Закон притяжения всегда работает. Гравитация всегда работает. Поэтому они оба и являются законами. Вы можете игнорировать их оба или только один, если хотите. Но это вам помогает или ограничивает вас?
Если во время гонки вы можете лучше водить автомобиль, зная работу невидимых законов, и вы можете достичь лучших результатов в тренажерном зале, понимая работу универсальных законов, не заставляет ли это вас знать больше про законы, действующие в вашей жизни?
Учитывая это, что вы дейсвительно можете СДЕЛАТЬ, чтобы получить в своей жизни результаты лучше обычных - даже если вам кажется, что закон притяжения для вас не работает?

Вот что вы можете сделать, чтобы исправить положение:

Во-первых, перестаньте терять свою энергию.
Закон притяжения работает и вы, вероятно, используете его подсознательно. Вместо того, чтобы говорить, что он не работает, признайте, что это не так. Это гораздо лучше, чем быть жертвой. Допустите, что вы делаете что-то внутри себя, чтобы притянуть те обстоятельства, что есть сейчас в вашей жизни. Все начинается с принятия ответственности за свою жизнь.

Во-вторых. Определите, что вы хотите.
Вместо того, чтобы сокрушаться по поводу обстоятельств, начните ориентироваться на то, что вы хотите. Вы включаете свой внутренний радар, когда принимаете решение. Вы начинаете вести корабль. Намерение помогает направить ваш разум и тело в желаемом вами направлении.

Третье. Действуйте.
Ничего не случается, пока что-либо не придет в движение. Как я говорил множество раз: Вселенная любит скорость. Деньги любят скорость. Прислушайтесь к интуиции и сделайте то, что она говорит - вы получите немедленную обратную связть и немедленные результаты. Исходя из ваших действий вы получите информацию, учитывая которую, предпринимайте новые действия.

Четвертое. Очиститесь.
Я постоянно говорю, что вы должны очиститься от ограничивающих убеждений, чтобы придать силу своим намерениям. Контр-намерения будут постоянно ставить вам подножку. Осознайте свои мысли, которые возникают, когда у вас что-то не получается. Это именно то, от чего вам необходимо избавиться. Это негативные убеждения, которые притянули то, что вы имеете сейчас.

Пятое. Будьте счастливы сейчас.
То, что вы дейсвительно хотите - это счастье. Будьте счастливы сейчас и вы добьетесь своих амбициозных целей. Лучший способ быть счастливым сейчас, это быть благодарным сейчас. Моя гипнотическая история о ручке в фильме «Компас» - хороший пример силы благодарности.

Факт заключается в том, что закон притяжения всегда работает.
Если это так, то как вы притягиваете то, что получаете (или не получаете)?
Это глубже ваших сознательных мыслей.
Но это не скрыто.
Ищите и вы найдете.
Просите и вы получите.

Сайт автора

Прикрепления: 1634409.jpg (10.5 Kb)
 
tarachaikaДата: Четверг, 26.11.2009, 18:02 | Сообщение # 4
Очарованный
Группа: Хранители
Сообщений: 173
Статус: В пути :-)
Ммммм...какое я получила удовольствие от фильма"Вниз по кроличьей норе"!!!
Всем советую...СМОТРИТЕ!
Дана Васильевна! 19


 
DanaДата: Пятница, 27.11.2009, 19:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
tarachaika, Танюша! Пожалуйста! 10
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » НА ДОСУГЕ » ВИДЕО » Секрет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: