Пятница, 29.03.2024, 11:12

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » НА ДОСУГЕ » Аудио » Сказка о Душе
Сказка о Душе
DanaДата: Суббота, 10.10.2009, 00:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
7

15


Любовь родила её…любовь Отца…

Нежно, чтоб не повредить её хрупкость, Отец качал её на руках и рассматривал своё дитя. Из Его глаз тихо струился поток любви и ласки, который окутывал новорожденную тёплой волной, защищая от всего неистинного, что могло бы навредить ей. Это была Гармония, это была Любовь, это были Свет и Радость, Благодарение и Осознание, Понимание и Приятие всего сущего. Лучезарные Существа, которых Отец называл Ангелами, пели колыбельную песню и рассказывали Душе о прекрасных мирах, о далёких непознанных звёздах и галактиках, о диковинных существах, повсеместно заселивших нашу Вселенную, и нельзя было найти ни одного, даже самого маленького кусочка пространства, где отсутствовала бы жизнь. Дитя удивлялось, слушая их.

Эта Душа очень любила своего Отца, подарившего ей Жизнь. Любила так сильно, что иногда казалось ей не хватает сил, чтоб выразить свою Любовь, которая охватывала её, и этот горячий поток не могла вместить даже Вселенная. Но Отец любил её ещё сильнее…

Однажды Ангелы рассказали Душе про далёкую прекрасную звезду, которая когда-то тоже родилась из великой Любви Отца и была одним из любимых его творений. А ещё Ангелы рассказали, что Отец подарил существам, живущим на этой звезде, Закон Свободы Выбора, и, согласно этому закону, они могли сами выбирать свой жизненный путь, даже если этот путь нарушал Волю Отца. И Душе стало интересно, она хотела узнать, за что же её солнечный Отец так любит эту звезду и что есть Закон Свободы Выбора. Её мысли были устремлены туда, где далёким голубоватым светом мерцала загадочная звезда и притягивала Душу, словно магнит. Душа стала просить Ангелов показать ей дорогу в тот мир, в то пространство, ей захотелось покинуть отчий дом, оторваться от Отца ради Познания. Она ничего не сказала Отцу, она просто ушла…выскользнула из небесного Рая.

Но Отец всё знал и с тихой грустью разрешил Ангелу показать дорогу к звезде, потому что это была дорога, путь, который выбрала Душа, любимое дитя Отца.

Но перед тем как Ангел и Душа отправились в неизведанный мир, Отец сказал:

«Ты сама захотела этого, ты уходишь от Меня ради познания и проявления, но когда ты станешь одним из существ звезды, ты потеряешь часть себя, но эта потерянная часть будет всегда помнить Меня, помнить, где твой настоящий Дом и кто ты есть на самом деле. Но твоя другая часть ничего не будет помнить, забудет обо Мне, откуда ты и твоё божественное происхождение. И это есть условие для существования в том мире, куда ты уходишь, иначе ты ничего о нём не узнаешь. Но Я буду любить тебя всегда, где бы ты ни была и кем бы ты ни была, не зависимо от того, помнишь ли ты меня или забыла. Я буду звать тебя Домой и ждать тот час, когда ты захочешь вернуться, но Путь домой будет труден». Ангелу же Он сказал: «Лети с ней и будь ей защитой и мудростью в том мире. Да будет так».

Душа была печальна, но её так сильно тянуло туда, в неизведанные дали, что это было выше боли от расставания с Отцом. И улетая, она сказала: «Отец, я вернусь к Тебе и благодарю Тебя за жизнь» ....

 
MaraДата: Суббота, 10.10.2009, 00:56 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 576
Статус: В пути :-)
Quote (Dana)
Нежно, чтоб не повредить её хрупкость, Отец качал её на руках и рассматривал своё дитя. Из Его глаз тихо струился поток любви и ласки,

Quote (Dana)
Душа была печальна, но её так сильно тянуло туда, в неизведанные дали, что это было выше боли от расставания с Отцом. И улетая, она сказала: «Отец, я вернусь к Тебе и благодарю Тебя за жизнь» ....



 
DanaДата: Суббота, 10.10.2009, 03:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Mara, да! 2 Порой мы не ценим этот опыт и то, что мы сами выбрали этот путь :) 16 16 16
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » НА ДОСУГЕ » Аудио » Сказка о Душе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: