Пятница, 19.04.2024, 11:25

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » ЧЕННЕЛИНГИ » Космическое Братсво (от Ольги)
Космическое Братсво
DanaДата: Среда, 21.10.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
15

Возлюбленные дочери и сыновья.
Ваше имя - это маяк. Многозначный маяк, многофункциональный маяк с набором кодовой информации. Вспоминая свои имена, имена, которые вы носили, так же, как носите своё физическое тело... Вспоминая информацию кодов, вы обретаете силу кодов, знания, их влияние, воздействие и красоту, образы и частоту, опыт вашего исследования Мироздания. Ваши имена, как и любой знак, символ, мертвы без воздействия вашего внимания. Ваше внимание = ключ к оживлению любого явления, любой силы... И мы призываем Вас: руководите своим столь сильным орудием - вниманием. Не давайте им овладевать вещам, которые не нравятся Вам, событиям, которые противоречат Вашему Духу, людям, на встречу которым не откликается Ваше сердце. Своим вниманием Вы каждый миг создаёте своё Будущее, Настоящее - свой Мир. Мы всегда РАды Вам помочь, в любое мгновение бытия. Вы всегда можете обратиться к нам за помощью в переходе мысли, дела, слова. Стоит только к нам обратиться, т.к. мы не имеем права вмешиваться в Ваш Путь. И ногда, конечно, подсказываем на ушко :D Но это Ваше право слушать нас или нет, принимать или нет. Мы хотим Вам сказать, что право обращаться к нам - Ваш выбор, Ваш козырь в Космической игре.

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » ЧЕННЕЛИНГИ » Космическое Братсво (от Ольги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: