Вторник, 30.04.2024, 16:05

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » ЧЕННЕЛИНГИ » Январь 2010 - Стабилизация (Polaris через Карен Мерфи)
Январь 2010 - Стабилизация
DanaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
19


Январь 2010 - Стабилизация

Polaris через Карен Мерфи
3 января 2010

Перевод Metta

После плавно прошедшего сдвига есть немного времени. Это время пополнить средства, просмотрев, что находится в запасниках, а затем снова продвигаться вперед на новую территорию. К концу месяца многие из вас найдут руководство или решение, как вы намерены продвигаться в будущее.

Стабилизирующая энергия – это направление, чтобы двигаться веред. Вероятно, по пути будет много подъёмов и спадов — реализаций и открытий — но в целом, энергия января говорит о полном эффекте стабилизации, чтобы стало возможным дальнейшее углубление и движение в будущее.

Эффекты на личном уровне

Что это означает для вас лично? Для участников это говорит о выходе вещей на поверхность. Не такими драматичными способами, как в прошедшие нескольких месяцев, но более любовно, нежно, почти как если бы вы впервые приветствовали внутренние части вас, возрождая самые глубокие драгоценные элементы к творению того, что есть вы. Таким образом, вы можете ожидать, что чувства удивления, восхищения, искреннего сострадания и чистоты встретятся на вашем пути в этом месяце.

Еще один эффект январской энергии на личном уровне - ощущение большей связи. Это может произойти для вас на семейном уровне, между соседями, в сообществе или на виртуальной основе, но осознание большего целого, которым является все человечество, станет более очевидным в этом месяце. Углубите это для себя, устанавливая контакты материальными способами ко всем вокруг вас — волонтер, милосердно отдавайте или просто организовывайте встречи.

Начните личную практику

Это замечательный месяц, чтобы начать личную практику, которой вы сможете заниматься в течение года. То, к чему вы могли бы обратиться (выбирайте любое):

1. Прогулки на природе.
2. Медитация.
3. Создание произведений искусства любого вида.
4. Ведение дневника.
5. Регулярная связь с другими.
6. Продолжительные ванны.
7. Высказывание "да".
8. Дыхание.
9. Забота о питании.
10. Будьте уязвимыми.

Глобальные эффекты в январе

На более широком уровне также происходит изменение. Погода продолжает быть проблемой для многих, с увеличением драматических отклонений от нормы. Ожидайте более холодной чем обычно (в Северном полушарии) или более теплой, чем обычно (в Южном полушарии) погоды во многих частях мира, особенно на региональной основе. Снегопады во многих областях могут казаться необычайно сильными в этом году, и в обычной погоде покажутся более аномальными и более непредсказуемыми, что продолжит быть общей тенденцией в течение некоторого ближайшего времени.

Политически, вещи в этом месяце происходят за закрытыми дверями, что поможет подготовить почву для более резких изменений. Ожидайте трудностей, приходящих, чтобы открыть соглашения, а также ожидайте более высокий уровень всеобщей неудовлетворенности статус-кво. Это чувство неудовлетворенности продолжит усиливаться в течение ближайших месяцев.

Фактически, в целом мы сказали бы, что будет ощущение энергии, создающейся в этом месяце глубоко под поверхностью на многих уровнях, чтобы всплыть на поверхность в некоторой точке в будущем.

Самая полезная вещь, которую вы можете сделать прямо сейчас — для себя самих и для всех вокруг вас — быть открытыми для возможностей, которые окружают вас. Верьте, что у вас есть внутреннее руководство и что оно покажет вам направление, к которому вы обратитесь к концу месяца.


Polaris

http://www.polarisrising.com/january-20 ... ation.html
© 2009, Керен Мерфи

 
АлинкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Увлеченный
Группа: Хранители
Сообщений: 134
Статус: В пути :-)
16 Спасибо! Интересно! 19



Сообщение отредактировал Алинка - Понедельник, 04.01.2010, 18:58
 
MagdaДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:08 | Сообщение # 3
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 263
Статус: В пути :-)
19 СПАСИБО!
Прикрепления: 1293817.gif (20.4 Kb)


 
МилаяДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:57 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 515
Статус: В пути :-)
Спасибо!!!

Прикрепления: 3315215.gif (19.5 Kb)


 
DanaДата: Вторник, 05.01.2010, 03:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
ff9fd5cea5c1e34827f8acf9ea1b4764 osenj ff9fd5cea5c1e34827f8acf9ea1b4764
 
КасандраДата: Вторник, 05.01.2010, 13:33 | Сообщение # 6
Мечтатель
Группа: Loversest
Сообщений: 45
Статус: В пути :-)
Очень интересная информация!!! Спасибо.

05



 
ЗумараДата: Вторник, 05.01.2010, 16:49 | Сообщение # 7
Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 336
Статус: В пути :-)
ДАНА ВАСИЛЬЕВНА СПАСИБО ВАМ--- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!
Прикрепления: 6416301.gif (40.2 Kb)



Желаю ВСЕМ удачи в ВАШЕМ нелегком пути!
 
tarachaikaДата: Вторник, 05.01.2010, 17:07 | Сообщение # 8
Очарованный
Группа: Хранители
Сообщений: 173
Статус: В пути :-)
Спасибо,Дана Васильевна!А я добавлю к этому еще один ченелинг с инструкциями... 03
Новогодние затмения предлагают мощное окно

для манифестации и трансформации

Ченнелер: ДЛ Зета

Перевод: Алена Старовойтова

Уникальное и могущественное «окно манифестации и трансформации» открывается редким лунным затмением на полнолуние в канун нового года и продолжается до солнечного затмения на новолуние 14го января 2010.

«Голубая луна» 31го декабря (второе полнолуние в декабре) приземляется в Раке/Козероге, создавая могущественный период для претворения завершений всех типов, для проведения времени в медитативном пересмотре и создания ясных намерений на грядущий год. Редкое новогоднее затмение обладает мощью усилить наши намерения и ускорить их прибытие в физическое.

Какие бы образы ваше высшее я ни загружало в ваше сознание, они могут быть выведены на передний край в это время. Даже видения, которые кажутся далекими и невероятными, могут проявиться, когда мы сонастраиваем наши наивысшие намерения с сильными энергиями, доступными в этот период.

Ожидайте, что усиленные энергии продолжатся до середины января, когда солнечное затмение на новолуние представит возможности для новых начал за пределами самых смелых представлений. Все, что требуется в этот период, - чтобы мы были готовы очистить все, что более не служит нашему благосостоянию и продвижению вперед. Можно сказать, что мы сумеем соснастроиться с новыми энергиями в той мере, в какой мы готовы высвободить старое.

Одна грань высвобождения затронет замедление и настройку в наших физических телах. Новые энергии можно всецело использовать в той степени, в которой наша физическая система способна ассимилировать их. Пришло время поголодать и провести чистку, чтобы очистить старую энергию, задержавшуюся на физическом уровне. Это запустить очищение на всех остальных уровнях, открывая проход к духовно выровненному будущему, еще более наделенному силой.

Мы предлагаем несколько советов, чтобы по максимуму использовать этот мощный период:

1) В журнале составьте список наиболее ярких событий 2009 года, обратите внимание на те области, которые до сих пор ждут завершения, а также на те области, в которых вы по-прежнему удерживаете энергию. Воспользуйтесь данной информацией для сотворения ваших намерений в наступающем году. Обратите внимание на те сферы, где вы чувствуете себя «застрявшими» или «застоявшимися», попросите водительства и озарений касательно шагов, которые вы можете предпринять, чтобы расчистить путь для желаемых изменений.

2) Пройдите пост и физическое очищение для того, чтобы очистить ваше тело от старых энергий. Это восстановит и обновит вашу физическую систему, сделает новые, ускоренные энергии жизненной силы более «био доступными». Обратите внимание на любые физические симптомы, испытываемые вами, раскодируйте их как символы, указывающие на области, требующие исцеления и очищения.

3) Практикуйте очищение и успокоение вашего ума, высвобождение всех мыслей. Каждый день проводите время в духовном общении. Попросите, чтобы видения и образы вероятностей будущего были загружены в ваше сознание. Оставайтесь открытыми образам, которые в прошлом казались вам невозможными или вне досягаемости. Энергии этого мощного окна активируют многие новые, волнительные потенциалы.

4) Запишите ваши намерения и решения для наступающего года. Напишите каждое намерение на отдельной полоске бумаги, поместите все листочки в коробку манифестации, которую ежедневно заряжайте вашим фокусом и желанием. Каждый день просите показать шаги, которые вы можете совершить, чтобы ускорить их прибытие в физическую реальность.

5) Обратите внимание на знаки и символы в состоянии сна и бодрствования. После пробуждения запишите, что вы помните после ночного сна, интерпретируя символы, чтобы понять их значение. Прежде чем отправиться спать, запишите и интерпретируйте символы основных событий «бодрствующего сна». Именно так вы бегло осваиваете язык вашего высшего я. Со временем данная практика позволит вам интерпретировать символы каждого мгновения, как только оно развертывается, и отвечать безупречным прозрением и своевременностью.

6) Предпримите шаги, чтобы повысить вашу вибрационную частоту. Ваша частота, по Закону Притяжения, определяет людей и обстоятельства, которые вы привлекаете в свою жизнь. Ваша частота – продукт ваших мыслей, убеждений, эмоций и привычек. Исследуйте каждую из них, действуя как детектив вашей жизни. другими словами, станьте молчаливым, отстраненным наблюдателем, подмечающим все области, где ваша частота понижается, а энергия иссушается. Привнося осознанность в эти области, вы наделяетесь силой, чтобы исцелить и преобразовать вашу вибрацию.

7) Завершите все в вашей жизни. Взгляните на каждую ситуацию, отношения и увидьте, как она помогает вам учиться и расти. Увидьте, как каждый человек в вашей жизни отражает вам некий важный кусочек вашей внутренней мозаики. Когда вы получаете и понимаете сообщение каждой связи и события, вы можете высвободить негативную энергию, которую вы можете удерживать касательно их. Это позволяет вам переместиться в пространство благодарности и принятия за все в вашей жизни и получить эти дары.

8) Примите 100% ответственность за все в вашей жизни. Несмотря на то что временами может казаться, что вы маленькая лодка, пойманная обширным океаном и неистовыми ветрами творений других людей, это не тот случай. Вы единственный создатель вашей реальности – прошлого, настоящего и будущего. Как только вы примите это и войдете в место спокойствия с этим, вы становитесь наделенными силой проектировать и создавать реальности, выровненные с вашими наивысшими представлениями.

9) Поймите, чтобы ни говорил ваш подсознательный разум – это реально и истинно для вас. ваше подсознание соглашается со всем, что вы говорите, и посылает запрос и желания во вселенную, основываясь на ваших утверждениях касательно реальности. Обратите внимание на все, что говорит ваше «я», убедитесь, что это выровнено с вашими подлинными намерениями. Если чему-то не удается проявиться в вашей реальности, скорее всего, это происходит благодаря тому, что вы говорите себе, что это невозможно для вас. измените негативный разговор, чтобы создать новые возможности в будущем. К примеру, вместо того, чтобы говорить: «У меня никогда не было денег», признайте, что хотя у вас могло быть меньше изобилия, чем вы предпочли в прошлом, теперь «Я получаю расширенный поток изобилия и благословений».

10) Созовите заседание внутреннего ООН, чтобы позволить всем вашим аспектам озвучить их беспокойства касательно планируемых манифестаций. Проявление может быть значительно замедлено или даже остановлено, если аспекты вашего сознания не соответствуют вашим намерениям. Зачастую более юные аспекты, до сих пор пойманные эмоциональной суетой, жмут на тормоза новых творений. Открываясь этим аспектам, вы можете вновь усыновить их и ввести ваших внутренних детей прошлого на борт ваших видений текущего дня. Это позволяет вам освободить огромное количество энергии и сгладить путь для нового значительно расширенного года впереди.

http://www.celestialvision.org
Категория: Новая Земля. Сознание 5го измерения |


 
MariaДата: Пятница, 29.01.2010, 18:04 | Сообщение # 9
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: В пути :-)
как интересно, спасибо. 116


Благодари Бога за помощь и за то, что на твоем пути появляются прекрасные люди.
 
АнтонДата: Суббота, 20.07.2019, 15:48 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Заглянувшие в замочную скважин
Сообщений: 1
Статус: В пути :-)
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(812)454-88-83 Нажмите 1 спросить Вячеслава.
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » ЧЕННЕЛИНГИ » Январь 2010 - Стабилизация (Polaris через Карен Мерфи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: