Пятница, 29.03.2024, 12:34

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » Поющий Канал Гермеса! » Что такое - Поющий Канал Гермеса! (описание)
Что такое - Поющий Канал Гермеса!
DanaДата: Четверг, 17.09.2009, 01:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)

15

Дорогие светлячки и маяки света, рад сообщить вам о том, что в нашем полку прибыло. Совсем недавно Божественной синхроничностью и волею Учителей, я и многие другие РС (Работники Света) на конференции - ченнелинге с Никой и Иешуа были сведены с Хранителями Поющего Канала Гермеса, более того, все получили инициации т.е. своё прямое подключение на структуры этого канала, несомненно это был сюрприз.

И так, что же собой представляет сам канал? Поющий Канал Гермеса - это канал проявленный из единого пространства 8 и 7 измерений в форме совершенной сакральной геометрии, который образует совершенную кристаллическую структуру, за счет чего является универсальным носителем и проводником Божественных энергий и Божественных программ Творения и спуска их в более плотные слои материи. И сейчас всё мироздание объединилось для помощи нам в этом процессе, в процессе Вознесения нашей возлюбленной планеты. Вознесенные Мастера, Архангелы, представители различных Иерархий Света со всего мироздания и просто множество безумно любящих и почитающих нас светлых сердец желающих помочь нам, все работают сейчас с нами через этот канал, и мы воистину одна большая любящая и дружная семья.

Таким образом Возлюбленные, каждый маяк света инициированный на этот канал служит великой божественной цели и является преобразователем старого и проводником нового, для помощи всему мирозданию и возвышения планеты, мы воистину - ОДНО.

Огромная благодарность Иешуа за помощь и участие в написании этого сообщения.

 
DanaДата: Четверг, 17.09.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
15

Так же нужно сказать, что при инициации на Поющий Канал Гермеса,с Его замечательного кристаллического пространства на Вас лично выстраивается "кристаллик" в виде кристаллических структур сакральной геометрии интегрируясь и сонастраиваясь с Вашими личными структурами Вознесения. По сути этот "кристаллик", это ваш личный "провод" на "общую станцию" кристаллической структуры Поющего Канала Гермеса.

Более того Канал очень благотворно влияет на все процессы Вознесения происходящие с вами, где то ускоряет, где то правит, в общем - самым благоприятным образом всячески способствует, выправляет и выравнивает ваши текущие изменения, подстраиваясь к моменту сейчас в соответствии с вашей ДНК и Божественной программой души.

Учитывая то, что через этот канал работают очень много Божественных Иерархий Света и Учителей, помогая Матушке Земле и всему мирозданию, то через Поющий Канал Гермеса ведутся очень активные работы по спуску и проведению Божественных программ и энергий Творения на общее благо мироздания. Примечательно сказать, что такие работы проходят в виде всеобщих активаций с людьми, имеющими свой канал т.е. прямой выход на сам Канал Гермеса. Активации проводятся на совершенном энергетическом языке энергии Ра-Шиба. Через "Поющий" канал подается соответствующая энергия, которая в прямом смысле проПЕВается ведущими активации, и таким образом посредством языка энергии Ра-Шиба, кодируется сакральными геометрическими символами и паттернами в ваш личный "кристаллик" и в кристаллические структуры планеты на те уровни Творения и тонкие планы, на которые проводилась соответствующая Божественная программа или Энергия.

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » Поющий Канал Гермеса! » Что такое - Поющий Канал Гермеса! (описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: