Суббота, 20.04.2024, 02:41

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » Поющий Канал Гермеса! » !Как получить инициацию!
!Как получить инициацию!
DanaДата: Четверг, 17.09.2009, 01:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
15

Возлюбленные, теперь для всех, кто желает подключиться на Поющий Канал Гермеса, это можно сделать двумя способами:

1) Каждый день Хранителями Канала Гермеса будут производиться работы в энергии Ра-Шиба, что позволит всем учавствующим подключиться к Поющему Каналу, т.к. Канал "поёт" т.е. работает именно через энергии Ра-Шиба.

2) Во время Божественных работ с Иеррахиями Света и Учителями, которые проводятся через Поющий Канал Гермеса, будут производиться энергетические настройки во время каждой аудио трансляции работ/активаций "Online", проводимых на Канале Работниками Света и другими любящими существами имеющими выход на Канал.

Таким образом такие настройки позволят вновь прибывшим получить инициацию на Поющий Канал Гермеса, и сразу же включаться в работу по проведению Божественных энергий и программ, в самом оптимальном и благоприятном для них режиме т.е. энергетические потоки во время работы в Канале для вновь прибывших будут идти по индивидуальному уровню готовности, готовности их энергетических структур к принятию и проведению тех или иных Божественных энергий и программ.

Хочу отдельно подчеркнуть, что энергии во время работ в Канале, будут распределяться самым благоприятным образом по уровню готовности не только для "новичков", но и для каждого участника, уже принимавшего участие в работах Поющего Канала Гермеса.

Объявления о крупномасштабных работах и активациях, отслеживайте в ветке форума *Поющий Канал Гермеса*.

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » Поющий Канал Гермеса! » !Как получить инициацию!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: