Пятница, 19.04.2024, 12:17

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » Поющий Канал Гермеса! » Кто такие Хранители?
Кто такие Хранители?
DanaДата: Четверг, 17.09.2009, 01:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)


« В конце воцарится СВЕТ, и человек станет Единым со Всепроникающим Сознанием,
и перейдет как Единый в Высший Космический Цикл...

ТОТ обещал прийти снова, когда человек опять поднимется к СВЕТУ»

Вся приведенная ниже информация, выкладывается по рекомендации наших Учителей.
Видно, пришло время ускорить трансформацию коллективного сознания.
Также, приведены выдержки ченнелингов Иерерхии Света и
Единого Коллективного Сознания 7 измерения

Сразу скажем, что мы не считаем нашу группу единственной и неповторимой, сейчас уже очень много групп работают по подготовке земли к переходу 2012 года, и по ускорению трансформации коллективного сознания. Хотя, каждая из этих групп неповторима и уникальна.

Еще десяток лет назад Мельхиседек в своей книге о Цветке Жизни писал, что есть группы, которые разрабатывают программы по гармоничному переходу в высшие измерения и производят подготовку к квантовому скачку 2012 года, в частности, членов Лондонской Королевской Семьи...

Собственно, нас не трое, а 3 х 3 = 9
Три человека, три сущности и три дракона
Наталья - Александр - Марина

Merlena - Sandras - RA-Sheeba Svaroo
Бастет - Бог Анубис - ОЯ
Дракон Земли - Дракон Неба - Дракон Огня

и также

Триединство Солнечной богини В Храме
Любви и РАдости Ратунда
RA-Sheeba Svaroo - Omodea - Merlena

Наша группа была подобрана в идеальном соотношении вибрационных характеристик.

Цель создания Группы

"Для гармонизации всех людей, изменение их спектральной точки (на) Высшую Точку Света.
Физически люди останутся те же, но духовно, внутренне изменятся и будут отличаться от нынешних...
Вы будете работать на земле и Божьей Земле, измените структуру земли, будете делать собственные решетки, изменение планеты идет на ядре, а вы будете изменять саму землю, контролировать погоду, управлять облаками…"
Одно из направлений группы - целительство, с использованием земных и неземных технологий.

21 мая мы синхронизировались со своими сущностями в пирамиде Гиза, в наших проекциях пирамид.
25 мая там же, в пирамиде Гиза, нам дали посвящение Мастеров РА-Шиба, мы стали Хранителями Энергии РА-Шиба. По нашей просьбе Королева Драконов Бель Ангаро дала нам для помощи в работе трех драконов.

О энергии РА-Шиба Богиня Изида
О драконах здесь Архангел Метатрон. Пробуждение Священного Дракона

Merlena, Fito, Эвклидиана, Панагия, StarEnta, Когия
"...очень высокоорганизованная сущность, в волновых вибрациях тонко воспринимает вибрационные связи высших составляющих полей в цветовой гамме, (связи) синхронизируются, максимально совпадая с сигналами, передаваемыми высшими контактерами".

"Merlena - это очень сильная сущность. Можешь повелевать мертвыми и живыми. Можешь излечивать одним взглядом и проклинать тоже. Но ты в этой жизни это делать не будешь. Можешь лечить одним прикосновением. Можешь повелевать животными. В общем, экспериментировать. Экспериментировать. И еще раз экспериментировать. И станешь очень сильной. Мы не побоимся сказать ВЕДЬМОЙ". Ведьма от слова ВЕДАТЬ (Веды), мудрая женщина.
Бастет, сущность Мерлены
Богиня Солнца, радости, веселья, любви, плодородия, охранительница урожая в Древнем Египте. Почиталась и как хранительница домашнего очага. Дочь и жена бога солнца Ра, жена Птаха, мать Махеса. Бастет отождествлялась с Сехмет и Тефнут. Изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки.
"Бастет - очень сильная сущность, египетский бог, покровитель (предводитель) кошек. БАСТЕТ – послали для лечения и помощи животным: кошки, собаки, (может и человека)".
Черный Дракон Земли Мерлены.

Целительные инструмены Мерлены. В совершенстве строит мандалы, волновая структура которых раскрывает принимаемую информацию в словесной форме.
"Мандала просто необходима! Ибо она создает целостность восприятия твоей энергетической сути здесь и сейчас на всех планах и уровнях и углубляет твой контакт с Высшим Я и более высокими планами.
Общаясь с Мандалой через Сердце, ты запустишь приток энергий по всем кристаллам максимально. Цветовые вибрации синхронизируются с твоим физическим сосудом, и работая соответственно в лучах Метатрона, Сен-Жермена, Кутхуми, Столбе Света, в Золотой Пране и т. д.- ты получишь максимально адаптированный Поток энергий для себя.
Эволюционная перестройка в визуально-вибрационном контакте со своей Мандалой происходит в многократно ускоренном и в то же время мягком режиме...." (ченнелинг RA-Sheeba Svaroo).

Владеет методами работы с Новыми Энергиями в сочетании с традиционными методами лечения. Работа с числовыми рядами + поток Новых Энергий, эффект воздействия усиливается в потоке и увеличивается эффект трансформации.
Ароматерапия, цветотерапия, иридодиагностика, по радужной оболочке глаза, целительные сеансы. Стоунтерапия - работа с кристаллами, минералами. Фитотерапия.
Мастер РА-Шиба, Эленари, Рейки, работа с энергией Кундалини-Рейки.

Sandras - это наш центровой. Кристаллический ребенок, имеющий в полном объеме все идеальные свойства кристаллических детей. Имеет редкий дар работы со временем и пространством. Получил благословение на экстренную работу со временем, при условии наработки навыков мгновенной оценки ситуации и выбора оптимального варианта ТОЛЬКО для ВСЕОБЩЕГО блага.
Имеет еще редкий дар, которых пока на земле не много:
"...кристаллические дети нуждаются в усиленном понимании и принятии, без трансформации людьми, ибо новые структуры не соответствуют людям др. структур. Тебе дана программа корректировки, связь между детьми и другими людьми.
Ты адаптер, для установления моста для гармонизации между ними. Людей с такими программами пока не много. Надо изучить все характеристики кристаллических детей для четкой диагностики их определения в канале, чтобы не навредить. Создавать положительные мыслеформы и направлять на ситуацию".
Мастер Пшеничный Александр дает мне и Марине настройки на Кундалини Рейки, и в последствии, на Энергию Феникса.
Бог Анубис - сущность Sadrasa.
Анубис, в египетской мифологии бог - покровитель мертвых, сын бога растительности Осирис и Нефтиды, сестры Исиды. Новорожденного Анубиса Нефтида прятала от своего супруга Сета в болотах дельты Нила. Богиня-мать Исида нашла юного бога и воспитала его.
Позднее, когда Сет убил Осириса, Анубис, организуя погребение умершего бога, завернул его тело в ткани, пропитанные особым составом, сделав таким образом первую мумию. Поэтому Анубиса считают создателем погребальных обрядов и называют богом бальзамирования. Анубис также помогал судить умерших и сопровождал праведных к трону Осириса. Анубиса изображали в виде шакала или дикой собаки Саб черного цвета (или человека с головой шакала или собаки).
Дракон Неба Sadrasa.
Инструменты Сандраса. Мастер РА-Шиба, Эленари, Рейки, Кундалини-Рейки 12 ступень, Энергии Феникса, Фиолетовое пламя очистки кармы, Огонь Отца.

RA-Sheeba Svaroo
Идеально воспроизводит целительные звуковые вибрации наших сущностей и Королевы Драконов Бель Антаро. Имеет способности к левитации.
Впервые получила информацию в 2006 году , что она есть высшая энергетическая сущность Оя, инструментом которой является мысль.

23.02.2009 года сущность впервые проявилось потоком голосовых манр и мудр, в дальнейшем процессе энергетических целительских сеансов мантры и мудры формировались спонтанно, и мгновенно отражая конкретность энергетической составляющей ситуации, будь то какое-либо заболевание или жизненная ситуация.

05.05.2009 пришло в потоке пирамид новое имя RA-Sheeba Svaroo, как и информация о том . что ОЯ работает через Священное Сердце Любви и энергию Солнца.
Следующий шаг - это инициация энергии RA-SEEBA с символами мастеров RA-SHEEBA, произошла Манифестация Дракона Огня.

Итак, полный комплект целительских инструментов RA-Sheeba Svaroo: танцетерапия и ТАНЕЦ СВЕТА; звуковые целительные Мантры Ои и Голос-дыхание Дракона, Исцеление Символами Мастеров в потоке RA-SHEEBA.
Дракон Огня RA-Sheeba Svaroo.
Мастер РА-Шиба, Рейки, работа с энергией Кундалини-Рейки.

Прикрепления: 1151502.png (28.4 Kb)
 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » Поющий Канал Гермеса! » Кто такие Хранители?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: