Четверг, 28.03.2024, 15:41

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » Друнвало Мельхиседек » Майя. Время вечности 2012 (+ Архив трансляции на сайте YouTube (на русском языке))
Майя. Время вечности 2012
DanaДата: Четверг, 17.09.2009, 08:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
13


Друнвало Мельхиседек

Майя.
Время вечности
2012

Архив интернет-трансляции 29 июля 2009 года

29 июля 2009 года Друнвало Мельхиседек (Drunvalo Melchizedek) выступал в прямой интернет-трансляции с программой "Майя. Время вечности 2012". Во время этой двухчасовой передачи на www.eso.tv у зрителей была возможность задавать вопросы (в текстовом чате), на которые Друнвало ответил в конце лекции.

На сайте YouTube доступен архивтрансляции "The Maya Of Eternal Time" как в оригинале на английском, так и с переводом на русский язык. 13 фрагментов, общей продолжительностью более двух часов. Аудио-запись этой трансляции с переводом на русский может быть скачена по ссылке внизу страницы.

Наши Благодарности порталу www.eso.tv

Послание от Друнвало

Человечество с самого начала искало цель и высшее предназначение жизни. Иногда мы очень близки к разгадке, но чаще всего мы просто забываем о высшем поиске. Сейчас мы видим только поверхность Реальности, но очень редко мы заглядываем в саму Суть. Только когда мы выясним, что скрывается за Жизнью и Смертью, до Сотворения, самый Источник всего, что есть, и чего нет, тогда мы сможем вдохнуть и познать Истину, и тогда Истина освободит Вас!

В этой передаче мы с удовольствием исследуем мириады возможностей выявления Истины. Это очень важно, поскольку удовольствие - неотъемлемая часть Истины. В нашей первой трансляции мы поговорим об одной дате - 21 декабря 2012 года. Этому дню посвящены сотни статей, книги и даже фильмы, поскольку об этой дате говорилось во многих предсказаниях, восходящих к племенам майя.

На самом деле, 21 декабря 2012 года произойдет не то, о чем всеми предсказывается. Археологи, университеты, правительства и исследователи, изучающие племена майя, пришли к таким выводам путем анализа, но они неверно интерпретировали информацию майя. Откуда я это знаю?

Потому что глава Совета майя и всех 440 племен майя, Дон Алехандро Чирилло, сам мне об этом сказал. Сами майя утверждают, что они не проронили ни слова за последние 527 лет. Таким образом, все, что мы читаем, слышим или видим о майя, не исходит от них самих.

Так что я получил добро на то, чтобы поведать Вам Истину, и потому в нашей первой передаче я начну раскрывать настоящее толкование этих предсказаний, а оно очень сильно отличается от того, что мы привыкли слышать, поскольку обычно трактовалась только часть первой половины предсказаний. Но как всегда, весь смысл, вся суть заключена во второй части.

Поэтому устраивайтесь поудобнее, сделайте себе чашку чая, и ждите встречи со мной 29 Июль 2009 года. Нам есть, о чем поговорить…

В любви и служении,
Друнвало.

20
 
DanaДата: Четверг, 17.09.2009, 08:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
6

 
DanaДата: Четверг, 17.09.2009, 09:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
6

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - 2012 » Друнвало Мельхиседек » Майя. Время вечности 2012 (+ Архив трансляции на сайте YouTube (на русском языке))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: