Среда, 24.04.2024, 06:30

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » Открой СВОЮ Тему » Поделись с нами! Если у тебя есть что интересное! » Любовь как любовь (выдержки с сайта сине)
Любовь как любовь
MariaДата: Четверг, 05.11.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 84
Статус: В пути :-)
16 все думают о любви,каждый хочет получить полноценную любовь,но все друг друга обвиняют нет ее,обман и иллюзии почему7МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ,НЕ ДАНО БОГОМ,КАК ТЫ СМЕЛ,УВЫ НО БОГ НЕ МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ,ПОЧЕМУ?МЫ НЕ ДУМАЕМ О СВОИХ ПОЛОВИНАХ,ЗАЧЕМ НАМ И ТАК ХРЕНОВО,А ВДРУГ У НЕЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ ,ВДРУГ ОНА НЕ ПОЛНОЦЕННА И НЕ СОСТОЯЛАСЬ,МЫ ОБРЕКАЕМ СЕБЯ НА РЕШЕНИЯ ИХ ПРОБЛЕМ,НО УВЫ МЫ ЗАБЛУЖДАЕМСЯ,ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ МЫ МОЖЕМ ПРЕКРАТИТЬ ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ,ВЫТЯНИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНУ ИЗ НЕПРИЯТНОСТЕЙ,ПОМОГИТЕ ЕЙ НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА ИСТИННАЯ,ПОМОГИТЕ ЕЙ ОБРЕСТИ СЕБЯ...

16 что бы обе половинки встретились, они обе должны попросить Создателя о встрече. Я и попросил чтобы она тоже попросила. Она рассказывала потом как она это сделала. В Дивеево у Серафима Саровского, Она не знала что попросить но вдруг из нее вырвалось - " Боже! дай мне моего мужчину!"
Теперь все в творчестве, Домик в деревне поставили своими силами, осваиваем усадьбу

16 Главное - очень желать встречи с половиной и тогда она обязательно произойдет.

А через мнимых половин многим приходится "проходить", такие уж дела мы натворили... Но, всегда есть возможность осознать происходящее и идти дальше... к своей половине...

16 К половинке лучше "очищенным" двигаться, все что выпадает в осадок, потом так быстро начинает вылезать, что не успеваешь осозновать. Все хотят встречи с половинкой, а со своими "коралловыми рифами" работать не очень хочется.

16 знаете я прорабатываю прошлые жизни вспоминаю..и неожиданно дошла до истока потери 2ой половины..именно мужчины клюнули на программы дьявола и отошли якобы временно от своей женщины,на исполнение миссии...и тут ее атаковали демоны картина страшная..на мужчинах до сих пор стоит программа и поэтому жен. считают их слабыми у них нет фундамента-создайте себе его дорогие станьте сильными вновь,-это базис..

Да, есть такое в моей памяти... (недавно натыкался) чуть иначе но есть...
Я её оставил в безопасном месте прежде чем идти рисковать собой...
(воспринимается как оставил в защищённом мире, а сам отправился в этот или тёмный мир. Сейчас вижу что я такой не один. около 300-500 таких же. но это я просто часть картинки словил... один момент воспоминания. Но я мог и закрыть её, что бы за мной туда не пошла)

16 В моей память тоже есть похожий эпизод. На меня нападают, разделяя нас с половиной, я вижу свою половину и пытаюсь его позвать, но он неслышит и не отвечает мне (смотрит на меня и не видит как будто). Вот такая картинка из прошлого.
Слава Богу хватило сил простить и себя и половину. Не только мужчины поддались, виноваты все. Женщины виноваты, что не удержали (не отговорили, не убедили, сами поддались, наконец). Д. ловко манипулировал разумными субстанциями - провоцируя внутренние конфликты, подогревал интерес к собственной персоне, обещания, войны и т.д (в ход шло все).

16 мне вспоминается, что прежде всего был внутриличностный раскол: мужчина и женщина ( по кр. мере в моем случае) получали несколько разную информацию. Именно не кардинально различную, а так , в деталях... и это очень смущало. Затем степень противоречий стала нарастать. Никто не хотел афишировать, считая это глубоко личной проблемой, хотя как мне кажется из сегодняшнего дня явление было достаточно рапространенным. Потом пошел процесс системных ошибок.За ними сомнения, конфликты..со всеми вытекающими... А потом было падение в бездну.

16 Сила двоих в Любви и сохранить Любовь это задача двоих. Переступить через гордыню и выснять не кто первый отказался от любви, а кому и как помогли отказаться от любви.Теперь,3 года спустя, я осознаю кажущуюся простоту задачи "сохранить любовь!". Человек добровольно не может отказаться от любви.Взаимные обвинения разрушают друг друга.
А что мешает вместе восстановить личный храм,огонь души,диск судьбы? Кучу всего приходиться выгребать как только начинаешь чувствовать, что огонь любви начинает таять. Любовь дается для совместного творчества,если нет общего дела,то все тонет в бытовухе. И даже бытовуху можно превратить в общее дело! И сохранить любовь прежде всего надо от нашего эго, залежи которого начинают всплывать от потока любви. Ох как не хочется эгу растворяться. Свобода выбора- быть с половинкой и Богом в любви или тащить за собой весь эго-хлам и страдать под его гнетом(душевный мазохизм!)

16 Да, привычка быть и жить раздельно дает о себе знать. Характер и модели поведения в ситуациях тяжело менять. Осознание необходимости беречь любовь помогает. Научиться быть вместе требует времени и усилий.



Благодари Бога за помощь и за то, что на твоем пути появляются прекрасные люди.
 
MaraДата: Четверг, 05.11.2009, 22:33 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 576
Статус: В пути :-)
Maria,отлично сказано !
лучше и не скажешь


 
DanaДата: Пятница, 06.11.2009, 01:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
Maria, 7
Вы решили на бонус заработать! Правильно!
Я Вас поддерживаю.Принимайте активное участие и будет у Вас БОНУС дорогая!!!

5 7 5

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » Открой СВОЮ Тему » Поделись с нами! Если у тебя есть что интересное! » Любовь как любовь (выдержки с сайта сине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: