Вторник, 23.04.2024, 21:59

Форум - Даны Ларц

Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » НА ДОСУГЕ » Аудио » Плэйкаст «ГОЛОС ЗЕМЛИ!» (Многогранная природа)
Плэйкаст «ГОЛОС ЗЕМЛИ!»
DanaДата: Пятница, 09.10.2009, 23:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)

15

МОЖНО ПОСЛУШАТЬ :)



Освобождение и надежда.

Эти два слова проявляют основу моего обращения.

Я обращаюсь к вам, тем, кто связан со мной, чьи сердечные узы связаны с моими узами.

Вы – дети мои, а не те, кто считают, что живут на бездушном космическом объекте.

Есть те, кто улавливают мои пульсации, биение моего сердца. Есть те, кто знают, что планета – космическое существо, чья суть, сущность – живая. Именно к тем, чьи сердца способны чувствовать, улавливать потоки из недр моих, я обращаюсь.

Есть многое, очень многое, что необходимо изменить. Да, прежде всего отношения.

Почитайте меня как Мать, как Матерь порождающую, не делящую своих детей на расы и народности, лишь на способных к пониманию и пока не способных. Лишь пока. Каждому свой час, своё время, как говорите вы. Каждый в глубине души ощущает то, о чём я говорю, и лишь выражает в меру своей готовности.

Есть критическое состояние, состояние, о котором можно сказать: предельное. Я переживала такие состояния. Я была на грани ухода из той точки в пространстве, что создала мне условия для развития. Да, случалось и разворачиваться назад, тогда все земляне уходили в мои недра, не выдерживая космических процессов.

Ныне проходит подобный момент, но отступления назад не будет. Это мне ясно теперь.

Уровень энергий выравнивается. Негативные накопления подлежат нейтрализации. Я верю, что Свет очистит меня, ибо помощь идёт. Я засияю тем первозданным светом, что выделяет меня как планету, как нежное дитя в перламутровом облачении.

Именно это облачение позволит мне принять защиту для всего живого на мне.

Нейтрализация и высвобождение поля, создание или, вернее, восстановление пространства благоденствия – в этом моя надежда, мой призыв и моё обращение к вам, чувствующие и созидающие.

 
ФОРУМ"ШКОЛЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА-ДАНЫ ЛАРЦ" » НА ДОСУГЕ » Аудио » Плэйкаст «ГОЛОС ЗЕМЛИ!» (Многогранная природа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: