Ваши отзывы
|
|
Dana | Дата: Понедельник, 26.10.2009, 03:59 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
| Милости прошу оставить свой отзыв!!!
|
|
| |
Vassa | Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:34 | Сообщение # 2 |
 Мечтатель
Группа: Хранители
Сообщений: 65
Статус: В пути :-)
| Даначка,спасибо большое за Канал Защиты.Канал очень хороший,мне понравился.Когда у меня была критическая ситуация я призвала Канал Защиты и не поверишь дала такой отпор взрослому мужику что сама была в шоке,когда он на меня напал я не знаю откуда взялись силы,я стала очень большой и так ему накатила что чуть не прибила,а до этого ведь была трусихой и совсем не дралась.
Любовь-не внешнее проявление,она всегда внутри нас!
Сообщение отредактировал Vassa - Вторник, 27.10.2009, 18:35 |
|
| |
Dana | Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:45 | Сообщение # 3 |
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
| Vassa,Я очень рада, что этот канал Вам помог. Я очень рада и мне приятно ( с одной стороны..) что Вы испытали силу этого канала. Но в следующий раз прошу Вас будьте осторожны.Вы нам нужны и Вы нам дороги!!! Спасибо Вам за отзыв!!
|
|
| |
|
Dana | Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:57 | Сообщение # 5 |
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
|
|
|
| |
Милая | Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:57 | Сообщение # 6 |
Практик
Группа: Хранители
Сообщений: 515
Статус: В пути :-)
| Дана Васильевна! я принимала настройку на подарочный канал! Энергия была сильная, меня всю просто ломало, работа была в районе Анахаты, потом всё снизу как вытаскивало вверх! Очень сильный канал! По времени не меньше часа. По окончании сеанса, оставшаяся энергия в теле продолжает работать. СПАСИБО!!!
|
|
| |
Dana | Дата: Среда, 28.10.2009, 00:03 | Сообщение # 7 |
Admin
Группа: Master
Сообщений: 2246
Статус: В пути :-)
|
|
|
| |
Magda | Дата: Среда, 28.10.2009, 12:57 | Сообщение # 8 |
 Познание
Группа: Хранители
Сообщений: 263
Статус: В пути :-)
| Дана Васильевна!Спасибо ВАМ огромное за подарочный канал!я чувствовала поток энергии и постоянное жжение на макушке головы.Я очень рада,что получила такую чудесную волшебную настройку.Спасибо!
|
|
| |